Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Памятник Ленину

Рекомендуемые сообщения

а по мне-так пусть остается))

потому как около него весьма удобно встречаться с кем-либо))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт трансформера да, идея отличная ;) ! А по мне бы поставить туда фигуру очаровательной девушки :lol: Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно ничего у нас не проходит.Победит какой-нибудь "гений" из Ногинска.Как пить дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт трансформера да, идея отличная  ! А по мне бы поставить туда фигуру очаровательной девушки  Вот.

 

Как это называется? ПИГМАЛИОНИЗМ


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ценности нет, но есть пожилые люди, которых не переубедить, кто в истории не такой, как они думали. Ну зачем их травмировать?!

Да ради Бога, всегда будут кто ЗА, кто ПРОТИВ. Людям старшего поколения трудно объяснить, что всё поменялось, они по прежнему живут при коммунизме. Ну помитингуют маненько, да успокоятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Ленина не читали и гимназий не кончали, но мнение свое имеем. Вот только свое ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а не снесут ли этот памятник "вождю мирового пролетариата" когда начнётся рекострукция ж/д и авто-вокзалов, которое планируется начать в этом году? Уж больно он вид будет "портить"... :D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был слух о строительстве аэропорта.

Беспочвенные слухи! Будут строить космопорт! По последним научно-арифметическим расчетам советских ученых, согласно решения(м) ХХХVII съезда КПСС, постановления(ю) заседания партийного актива колхоза Залепукино и многочисленным просьбам трудящихся, выяснилось, что самая лучшая географическая точка на планете для запуска космических кораблей (прямо в открытый космос) является территория Пушкинского рынка.

 

Дополнительные расчеты, по передовому либерально-интегрально-социалистическому методу использования таблицы умножения показали, что оптимальное направление полета стартующей ракеты точно совпадает с направлением указующей руки памятника Ленину стоящего на (При)вокзальной площади г. Пушкино, а местом посадки космических челноков является улица Тургенева.

 

Изучив математические выкладки и многочисленные просьбы трудящихся, партия и правительство (по многочисленным просьбам трудящихся) постановило:

 

1. Для обеспечения правильной наводки космических кораблей укрепить указующую руку памятника Ленину стоящего на (При)вокзальной площади г. Пушкино. Для этой цели выделить из федерального бюджета финансы в размере 1000,0000,0000 условных единиц условных денежных средств в условных выражениях.

 

2. Пушкинский рынк снести.

 

3. Пушкинской ГАИ обеспечить бесперебойную посадку космических челноков по ул.Тургенева путем мониторинга трафика автомобильного движения и предотвращения несанкционированных парковок, а также заранее предусмотреть вариант посадки космических челноков по объездному маршруту в случае автомобильных пробок.

 

4. Обязать ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3 благоустроить улицу Тургенева (Московский проспект тоже) и предотвратить попадание грязи с никому не нужных газонов на тротуары.


Здесь могла бы быть ваша умная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skymaster

ПАДСТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!! :D)))))))));):):poz:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Мы Ленина не читали и гимназий не кончали, но мнение свое имеем. Вот только свое ли?

Историю мы знаем слабовато, а многие и вовсе .., деньги в первую очередь, как выжить и не до истории бывает. Жаль конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подредактировал "постановление"... и пусть только кто скажет, что не по теме. Тут и о благоустойстве, и о Ильиче и бесконечной грязи на моих штанах! которые уже задолбало оттирать, стоит только пройтись по городу. Так-что пусть лучше уж строят космопорт, а то сей город никогда от грязи не избавится.


Здесь могла бы быть ваша умная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем любителям памятника Ленина на привокзальной площади, появилась такая информация:

Пушкинский районный комитет КПРФ обращается к жителям с просьбой внести пожертвования на ремонт памятника основателю и руководителю первого в мире социалистического государства В. И. Ленину. Памятник расположен на привокзальной площади г. Пушкино.

Обращаться по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, 5, комната 35. Режим работы: рабочие дни - с 11 до 18 часов. Телефон РК - 3-46-59. Секретарь районного комитета С. А. Суворова. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,моих денег там не будет! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем любителям памятника Ленина на привокзальной площади, появилась такая информация:

Пушкинский районный комитет КПРФ обращается к жителям с просьбой внести пожертвования на ремонт памятника основателю и руководителю первого в мире социалистического государства В. И. Ленину. Памятник расположен на привокзальной площади г. Пушкино.

Обращаться по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, 5, комната 35. Режим работы: рабочие дни - с 11 до 18 часов. Телефон РК - 3-46-59. Секретарь районного комитета С. А. Суворова. 

ОБОЙДУТСЯ :(;)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моих денег тоже там не будет. Ещё не хватало помогать финансами ремонтировать памятник этому кренделю... ;) Лучше какие-нить саженцы на эти бабки купить и высадить около дома. Всяк больше толку... :(


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×