Перейти к содержанию
Авторизация  
MayDay

Тема про передоз

Рекомендуемые сообщения

Kizza

Вот создай топик "Братья Джа..." и там с такими товарищами общайся и впаривай им о пользе твоей любимой травы, после очередного "сеанса расширения сознания"....


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стакан наполовину пуст- стакан наполовину полон....

 

может это не я вам навязываю мое мнение, а вы свое навязываете мне? ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вы философ, Кизза!

 

Надеюсь волшебная трава не оказывала на Вас действие в течении нескольких последних часов... ?


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, в рабочее время ни-ни! ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Очень рада за Вашего знакомого, что он так замечательно живет!! Вопросик небольшой - а без травы уже слабо чувствовать радость, брать от " жизни максимум"?? Ну чтобы сердце и организм не травить?? И чем искусственный смех на траве отличаются от настоящего смеха от травы?? Вопросик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хто-то

Это смешно конечно! Но если Вы себя относите к девушкам, сидящим на наркоте, то как минимум, Вы не думаете о будущем!

Дело в том, что я и выпить и покурить могу. Значит, меня уже отнесли к наркоманам. Спасибо, что открыли глаза, а то б жила себе и не знала, хто я. ;)


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да, забыла: я еще кофе пью по три чашки в день. ;)


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хто-тоДата 07.12.2006 - 18:41

 

 

Цитата (Мамочка @ 07.12.2006 - 16:54)

Хто-то

Это смешно конечно! Но если Вы себя относите к девушкам, сидящим на наркоте, то как минимум,  о будущем!

 

 

Дело в том, что я и выпить и покурить могу. Значит, меня уже отнесли к наркоманам. Спасибо, что открыли глаза, а то б жила себе и не знала, хто я. 

 

 

--------------------

Разговор вообще-то был о наркоманах,"Вот если все будут употреблять наркотики, то это и будет обезбашенное стадо, которому, знай, только наркоту давай и все ОК!!!"

и когда Вы назвали себя обезбашенной, я поняла, что Вы имеете в виду себя, а не кого-то!!

А про Вас конкретно разговора не было, мне вообще все равно - жизнь Ваша делайте с ней что хотите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хто-то

Каждый любит внимание и признание, вы не одиноки. Но кофеин и даже спиртное - это нормально. Кстати, растворимый кофе - та еще гадость! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема была про то, как откачать наркоманов, а их обсуждение вообще. ;) Ну да ладно. :(


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я частенько езжу по клубам и не секрет, что в таких местах большенство людей находится под наркотическим опьянением. При мне парень упал и его начало всего трясти, а окружающие стоят и прутся.... Охрана его вынесла и его дальнейшая судьба осталась загадкой.

И хотелось бы спросить у знающих людей, что делать если видишь что у человека передоз(имеется ввиду твои действия. Позвонить в скорую это понятно и так...) ....

Желательно чтобы отписали действия в случае передоза от конкретного препарата ( травка, таблетки, кокоаин, героин....)

P.S. Тема серьёзная и просьба отписывать именно ответы на поставленный вопрос ( что делать в случае передоза), а не своё мнение к проблеме наркоманов

 

Такие вещи надо не на городском форуме, а у медиков спрашивать! Честно говоря, я охреневаю. Хоть и не жаловал я никогда все эти пляски в клубах, но думаю надо там памятки вешать на стенах по примеру- Что делать при пожаре? -Что делать при передозе? Слов нет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza

Очень рада за Вашего знакомого, что он так замечательно живет!! Вопросик небольшой - а без травы уже слабо чувствовать радость, брать от " жизни максимум"?? Ну чтобы сердце и организм не травить??

я вернулась с йоги и могу теперь ответить на ваши вопросы. и без нее, родимой мы плучаем от жизни удовольствие. да еще какое....

и ничего мы в себе не травим. ну опять же это наше дело в общем то.... просто мы же не спрашиваем, почему вы курите сигареты... ну вот примерно так....

 

 

И чем искусственный смех на траве отличаются от настоящего смеха от травы?? Вопросик
искусственный смех на траве.... это такой мешочек со смехом, лежащий на лужайке? как смех искусственным может быть?смех всегда настоящий... ну по крайней мере я другого не знаю и не хочу....

 

 

 

Но кофеин и даже спиртное - это нормально

 

а вот тут я просто в шоке! вода это нормально... а спиртное- тот же наркотик. просто легальный.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если все будут употреблять наркотики, то это и будет обезбашенное стадо, которому, знай, только наркоту давай и все ОК!!!

Мамочка, это ж вроде ваши слова? ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KizzaДата 07.12.2006 - 19:51

 

 

 

 

я вернулась с йоги и могу теперь ответить на ваши вопросы. и без нее, родимой мы плучаем от жизни удовольствие. да еще какое....

и ничего мы в себе не травим. ну опять же это наше дело в общем то.... просто мы же не спрашиваем, почему вы курите сигареты... ну вот примерно так....

Мы? Так вас много? Сравнили анашу и сигареты... Нет слов.

KizzaДата 07.12.2006 - 19:51

 

 

яЦитата

И чем искусственный смех на траве отличаются от настоящего смеха от травы?? Вопросик

 

искусственный смех на траве.... это такой мешочек со смехом, лежащий на лужайке? как смех искусственным может быть?смех всегда настоящий... ну по крайней мере я другого не знаю и не хочу....

Искусственный смех- не знаете?? После травы, например- он настоящий что ли??

KizzaДата 07.12.2006 - 19:51

Цитата

Цитата

Но кофеин и даже спиртное - это нормально

 

 

а вот тут я просто в шоке! вода это нормально... а спиртное- тот же наркотик. просто легальный.

 

--------------------

Зачем выдергивать слова из фразы, они теряют свой смысл!! Или Вам так удобнее?? Перечитайте еще раз мои слова про спиртное - может раза с 3 поймете.. А еще говорите, что трава мозги не портит :(

 

KizzaДата 07.12.2006 - 19:52 Цитата

Вот если все будут употреблять наркотики, то это и будет обезбашенное стадо, которому, знай, только наркоту давай и все ОК!!!

 

 

Мамочка, это ж вроде ваши слова? 

 

 

--------------------

И что?? Мои слова, а что, что-то не так? Или наркоманы -это умнейшие люди??

Это стадо.. Извините, если задела конкретно Вас. ;)

Да, и еще, когда читаете, обращайте, пожалуйста, внимание не на отдельные слова, не выдергивайте фразы из текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Специально для Вас! И не благодарите, плиз ;)

Удачи!!

 

Употребление каннабиноидов (анаша, гашиш, марихуана) и его последствия

 

Наркомания, обусловленная употреблением препаратов конопли (каннабиса), является наиболее распространенной формой.

 

Наркотик, приготовленный из стеблей и листьев конопли с небольшим добавлением цветков, называется марихуана (на языке наркоманов «травка», «сено»). Смолистое же вещество, собранное из цветущих верхушек травы каннабиса, называется гашиш (анаша, банг), а на языке наркоманов «план», «дурь».

 

Наиболее распространенный способ употребления конопли – курение, но также употребляют и внутрь с пищей. Так одна американка в 20-е годы в период «сухого» закона издала поваренную книгу с многочисленными рецептами деликатесов и сластей, приготовленных с марихуаной.

 

Действие гашиша в большей степени зависит от установки на ожидаемый эффект. Нередко человек, который выкуривает папиросу с гашишем, не зная об этом, может не испытать эйфории. Первое в жизни курение гашиша может не вызвать никаких ощущений даже при наличии соответствующей установки. Лишь после 2-3-го раза возникает эйфория. Первые пробы курения могут сопровождаться неприятными ощущениями: чувством сухости во рту, носоглотке, стеснения в груди, затрудненностью дыхания. Возможны шум в ушах, тошнота, рвота. В инициальном периоде через несколько минут после курения появляются приятное ощущение тепла во всем теле, особой легкости, утраты собственной массы, изменяется восприятие окружающего и времени, искажается оценка расстояния. Опьянение сопровождается приподнятым настроением с дурашливостью и смешливостью. Смех возникает по любому поводу. Из-за этой немотивированной веселости гашиш получил название «дурь».

 

Мышление утрачивает свою последовательность. Состояние опьянения сопровождается вегетативными нарушениями :

 

сухость во рту

блеск глаз

гиперемия склер

расширение зрачков.

В дальнейшем наблюдается усталость, повышенная сонливость. Эпизодическое употребление препаратов конопли может быть достаточно длительным и в течении 2-3 лет не сопровождаться развитием психической зависимости. При ежедневном или почти ежедневном курении гашиша уже через 1-2 месяца появляются признаки психической зависимости.

 

В отсутствии наркотика у больных возникают:

 

вялость

сонливость

снижается настроение

мысли неотступно возвращаются к наркотическому средству.

Хроническая интоксикация гашишем приводит к изменениям личности больных. У больных развивается амотивационный синдром. Они становятся пассивными, вялыми, замкнутыми, угрюмыми, внимание их неустойчиво, а память снижена.

 

Могут наблюдаться шизоформные галлюцинаторно-параноидные синдромы. Хроническое употребление препаратов конопли приводит к развитию соматических нарушений.

 

У гашишеманов отмечается повышенный риск развития хронических бронхитов, рака дыхательных путей, а также рождения детей с небольшой массой тела (при употреблении каннабиса во время беременности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×