Перейти к содержанию
Авторизация  
MayDay

Тема про передоз

Рекомендуемые сообщения

Dodgy_Banana

Ты еще воздух к томуже списку добавь...


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни х*я себе реклама наркоты!!!!!!!!!!!! Употребляете, употребляйте тихо! И не надо тут впаривать какая наркота хорошая и замечательная! Прям настоящую рекламу дури замутила! ТРАВА - НАРКОТИК!!!!!!!!!!

ок. если вы курите или пьете- вы тоже наркоман. и еще неизвестно, кому удар по здоровью наносится сильнее.....

я не пропагандирую курение, нюхание, глотание и т.д.

просто не обвиняйте других в том, что и вам свойственно. кофеин тоже наркотик. попробуйте выпивать в день по несколько кружек кофе на протяжении полугода, а потом прекратите.... и меня позовите посмотреть на вас.... ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Я по крайней мере не рекламирую... Хотя при желании и у алкоголя с сигаретами найдутся и положительные эффекты...


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя при желании и у алкоголя с сигаретами найдутся и положительные эффекты...

да у всего на свете есть и отрицательные и положительные эффекты. просто одно легально, другое нет....

 

а еще меня поражает ситуация, когда люди ругают других за употребление, хотя если употребляют что то нелегальное, то хоть к окрыжающим не пристают и не навязывают.

А курильщики, те же наркоманы но легальные, курят везде и получается что они навязывают окружающим табак. так что неизвестно что, как минимум, честнее.....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Не соглашусь!! И трава, безобидная на вид, и тем более ЛСД - наркотики!! И привыкание возникает и человек меняется и куча всяких " замечательных"

побочных эффектов возникает !!

Вот если все будут употреблять наркотики, то это и будет обезбашенное стадо, которому, знай, только наркоту давай и все ОК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Kizza

Ну молодец, возьми с полки пирожок... Вот только не надо ТРАВЕ устраивать рекламную компанию.... И отрицательных эффетов у твоей травы будет по любому больше чем положительных.... Пыхаешь, нравится - молодец... Но не надо рекламировать траву...


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если все будут употреблять наркотики, то это и будет обезбашенное стадо, которому, знай, только наркоту давай и все ОК!!!

это будет не стадо, а сообщество людей, которые заняты своим делом, живут так как считают нужным (напоминаю, жизнь одна и прожить ее надо так, что б потом не жалеть)...

 

алкоголь, столь популярный в нашей стране, как раз и порождает безбашенное стадо... но почему то все считают это нормой.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

по-моему, тут про траву, а не про ЛСД разговор шел. ЛСД, МДМА -это все химия, которая куда бОльший вред наносит, нежели чем трава, и ставить их в один ряд нельзя.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to Kizza

Ну молодец, возьми с полки пирожок... Вот только не надо ТРАВЕ устраивать рекламную компанию.... И отрицательных эффетов у твоей травы будет по любому больше чем положительных.... Пыхаешь, нравится - молодец... Но не надо рекламировать траву...

да никакую рекламу я не делаю, ни к чему не призываю... мне пофиг кто и что употребляет. курите- да на здоровье, пьете- да пожалуйста.... у каждого должна быть своя голова на плечах....

 

моя подпись не нравится- ну тут уж вы бессильны, она мне нравится и это для меня главное! а вы просто на нее не смотрите...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

 

Ах, так?! Значит, я безбашенное стадо? ;)


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KizzaДата 07.12.2006 - 16:44 

 

Цитата

Вот если все будут употреблять наркотики, то это и будет обезбашенное стадо, которому, знай, только наркоту давай и все ОК!!!

 

 

это будет не стадо, а сообщество людей, которые заняты своим делом, живут так как считают нужным (напоминаю, жизнь одна и прожить ее надо так, что б потом не жалеть)...

 

алкоголь, столь популярный в нашей стране, как раз и порождает безбашенное стадо... но почему то все считают это нормой.

Какое же это сообщество?? И что значит заняты свои делом?? Видят сны, галлюцинации, у них ломка, слишком обезбашенные вначале и уходящие от передоза в конце?? ;) Жизнь то одна и прожить ее еще надо! Наркоманы ну очень долго живут, да вкус к жизни теряется сразу и навсегда!! Если не под кайфом!!Kizza , я все таки надеюсь, что Вы это пишете несерьезно!!

Думать же надо!! А алкоголь , кстати, если сравнивать его с наркотиками- сильнодействующими, тоже порождает массу проблем. Правда, привыкание происходит не так быстро! И уж нельзя сказать, что попробовав шампанского или водки, человек подсядет на эти напитки и станет алкашем!! А в тяжелых наркотиках не бывает слова ЕСЛИ.. Там как попробовал, так жизнь твоя и кончилась. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хто-то

Это смешно конечно! Но если Вы себя относите к девушкам, сидящим на наркоте, то как минимум, Вы не думаете о будущем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, так?! Значит, я безбашенное стадо?

а ты что, пьешь? ;) никада бы не подумала :(

 

да это к тому что например если происходит преступление- то очень часто говорят, типа наркоманы.... а на самом деле очень часто оказывается, что просто алкоголики....

к сожалению алкоголь чаще тянет на агрессию, чем многие виды запрещенных "средств".... ну не моя вина что оно так действует!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KizzaДата 07.12.2006 - 16:55 

 

да это к тому что например если происходит преступление- то очень часто говорят, типа наркоманы.... а на самом деле очень часто оказывается, что просто алкоголики....

к сожалению алкоголь чаще тянет на агрессию, чем многие виды запрещенных "средств".... ну не моя вина что оно так действует!

Kizza, Ваше счастье, что на пути наркомана не стояла в момент его ломки, не попалась так сказать, под горячую руку.

И вообще,откуда сведения о том, что преступления, совершенные алкоголиками, более опасны, чем преступления, совершенные наркоманами?? Пора заканчивать бесплатный сайт рекламы и переходить к реальной жизни!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое же это сообщество?? И что значит заняты свои делом?? Видят сны, галлюцинации, у них ломка, слишком обезбашенные вначале и уходящие от передоза в конце??  Жизнь то одна и прожить ее еще надо! Наркоманы ну очень долго живут, да вкус к жизни теряется сразу и навсегда!! Если не под кайфом!!Kizza , я все таки надеюсь, что Вы это пишете несерьезно!!

Мамочка, ну как бы вам так объяснить.... я знаю очень много молодежи... и уже давно подмечено (не только мной, а очень многими), да половина молодежи курит.... если вы думаете, что курящих мало- может вам просто не говорят?

 

а ломка бывает очень не от многого... у алкоголиков тоже ломка... ломка у тех кто бросает курить.... к тому же я не пропагандирую тяжелые наркотики, типа герыча и всякой химии... это действительно не гут....

 

 

"Наркоманы ну очень долго живут, да вкус к жизни теряется сразу и навсегда!! "

недавно познакомилась с человеком. он курит. больше ничего. но сказать что он потерял вкус к жизни я не имею права! наоборот, я считаю что это один их немногих, которые по настоящему ЖИВУТ. Он не работает на компании-людоеды, он путешествует по всему миру, занимается любимым делом, берет от жизни просто максимум...

 

просто жизнь с такими вещами дает человеку больше.. больше ощущений, больше почвы для самоанализа, не говоря о сверхестественных возможностях, в которые мало кто верит, но они абсолютно реальны...

 

я ни в коем случае не рекламирую... ну просто есть 2 точки зрения. и они обе в чем то правильные...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×