Перейти к содержанию
Авторизация  
MayDay

Тема про передоз

Рекомендуемые сообщения

Я теперь буду отыгрываться

Перед кем??? Иди уж спать лучше...специалист. Чао!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furiya Krucha

Вы ведь никакого отношения к психиатрии не имеете,так же как не различаете понятия наркотик и психоделик.

 

Как собственно и Вы.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СергеевнаДата 11.12.2006 - 17:26

 

 

Норд, у меня нет желания с вами разговаривать, спорить,доказывать..изначально вы настроены негативно...

Вам просто нечего сказать. Вы наркош, которые с травки начинали, а передозом заканчивали - не видели. А Норд видел. Так, что не надо песен ))) Kizza Дата 11.12.2006 -

да мне не нужна ничья защита! мне нравится моя жизнь, полная... а вам видимо удобнее жить, ничего не зная... ничего не вижу, ничего не слышу...

 

Про Вашу полную жизнь мы уже наслышались! И про нашу неполную - тоже!!

Нам удобнее жить, зная, когда такие как Вы тихонечко в квартирке или в клубе дуете ветер , а не рассуждаете об этом на городском форуме!!

Kizza Дата 11.12.2006 - 17:56

есть многое, чего в обычной жизни вы никогда не получите. вам хваает ощущений в обыденной жизни? как мало вам надо!!! "

 

Вы в обыденной жизни УЖЕ не видите ничего привлекательного- значит Вы уже далеко продвинулись!! ))) Остается предположить, что рано или поздно эта дурь слетит с Вас или долбанет Вас со страшной силой, и тогда Вы очухаетесь )))

МОДЕРАТОРЫ РАЗДЕЛА!!! ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж извиняйте, что открыла новую - но так не честно - я сутки работала, а вы тут писали :;: Поэтому напишу 2 ответика и закрою завтра тему (чтоб новых не пооткрывали в ответ на мои ответы ;) )

 

Kizza писала:

 

а никотин- ну в мою пользу говорит то, что я 4 года назад бросила, хотя курила довольно долго... а многие, тут сидящие, кто яро мне оппозиционирует, бросить курить то не могут....кажется кто-то у нас тут говорил что никотин не наркотик?! laugh.gif

 

))) Я тоже не курила почти 4 года (хотя до этого курила окло6-7 лет) и тоже думала что бросила навсегда, причем бросила не из каких-то соображений о вреде (хотя и это тоже было), а потому что меня просто стало физически тошнить от сигарет. А потом что-то случилось - и вот опять курю. Так опять - от сумы и тюрьмы...

 

Nord писал:

Furiya Krucha

К чему Вы это вылжили??? Хотели поумничать в сфере медицины??? Получилось. Все в шоке... Срубили на повал...

Просто открыли глаза на жизнь!!!

С искренней благодарностью.

 

))) Я не в шоке, я тоже так умею ))) Если кому надо - могу например отсканить кучу медицинских книжек, начиная пропедевтикой и заканчивая толковым словарем психиатрических терминов, если кому-то надо. Только вот думаю, что никому не надо ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×