Перейти к содержанию
Авторизация  
Кошка9

Планируется ли строительство жилых домов в г.Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Ты (или мы на Вы?) посмотри на планировки ЮИТа, сколько там внешних углов выпирает, жуть. И двушки более похожие на однушки. А в однушках коридоры змеевидные. Ой на любителя.

 

Grigor, можно на ты.... ;)

просто как раз делаем ремонт и исправляем то, что навертели витовские.... лучше б и не делали..... :P по крайней мере стены внутренние....

ой, а дайте сайтик Юита... хоть посмотрю, что вы тут ругаете...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Мне тоже не понравились такие. А также двушки с кухнями без окон ;)


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адрес юита вот: http://www.yit-dom.ru/main.php?project=15&logo=logo_house

 

планировки конечно отстой, но с текущими ценами и отсутствующим предложением выбирать мне особо не приходится.

 

Раковина и Унитаз не думаю, что сильно цену увеличивает, а гипсо-какие-то-там стены легче перепланировывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

планировки конечно отстой, но с текущими ценами и отсутствующим предложением выбирать мне особо не приходится.

 

Согласен.

 

А плюсы у них (кроме цены) такие

 

1. Московский пр-т, 22-ой автобус

2. Строят целый квартал (4 дома), и про гараж что-то говорили

3. В целом фирма строит оч. много

4. Оч. хорошая поддержка проекта в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть правда и минусы:

- место низменное, автомобилисты знают что в межсезонье рядом на дороге регулярно бывают потопы

- с одной стороны стройплощадки болотистый ручеёк (ака река Серебрянка, которая именно в этом месте - ручеёк), с другой бывший завод (вроде), с остальных достаточно (по пушкинским меркам) оживлённые дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

место низменное

 

Это плохо. Но большинство строек в Пушкино уже давно в проблемных местах. Московский-27: река, плавун. Молодёжный, СБ: река. Жемчужина: река. Илита: болото. Славяне: овраг.

Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка9

Вроде планируют- Евросибспецстрой будет строить целый комплекс на западной стороне Пушкино, между улицами Добролюбова и Отстровского. Сейчас идет пока только подготовительный этап- утверждение проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде планируют- Евросибспецстрой будет строить целый комплекс на западной стороне Пушкино, между улицами Добролюбова и Отстровского. Сейчас идет пока только подготовительный этап- утверждение проектов.

дайте хоть одну ссылку плиз! а то уже не в первый раз "Вроде", а цены растут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раковина и Унитаз не думаю, что сильно цену увеличивает, а гипсо-какие-то-там стены легче перепланировывать...

у нас стены из кирпича и ломать их довольно сложно....так и стоят кривые... ;)

 

Да, посмотрела я планировки Юита, те, которые двушки без окон....

Я так однушку в двушку перепланировала в молодежном...

 

кстати, а мож и не так плохо что такие двушки есть. площадь у них маленькая, стоит квартира не недорого за счет небольшого метража....

Зато когда покупаешь однушки- то цена метра больше, чем за метр в двушке или трешке. а тут получается вроде как однушка, но метр как в большой квартире стоит.

Да и изголяться и перепланировать ниче не надо- тоже плюс


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но большинство строек в Пушкино уже давно в проблемных местах. Московский-27: река, плавун. Молодёжный, СБ: река. Жемчужина: река. Илита: болото. Славяне: овраг.

Насчёт реки - считаю не минусом, а плюсом. Всё зависит от других деталей (окружающая местность, фундамент, этаж и т.д.) Кстати, Серебрянку возле юитовских домов тоже были планы почистить, облагородить, сделать набережные ... В общем при желании с деньгами и руками - можно сделать всё.

Но лично мне любые дома у оживлённых дорог не нравятся.

ИМХО конечно. Кому как.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Мамочка @ 21.11.2006 - 19:59)

Вроде планируют- Евросибспецстрой будет строить целый комплекс на западной стороне Пушкино, между улицами Добролюбова и Отстровского. Сейчас идет пока только подготовительный этап- утверждение проектов.

 

дайте хоть одну ссылку плиз! а то уже не в первый раз "Вроде", а цены растут...

Вот их сайт: http://eurosyb.ru/

Строить будут в начале след. года, а цены будут давать только к моменту 50% готовности строительства, так щас модно..

Цены за квадрат взлетают с каждым днём!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот их сайт: http://eurosyb.ru/

Строить будут в начале след. года, а цены будут давать только к моменту 50% готовности строительства, так щас модно..

сайт-то я их нашёл, только вот информацию про новые дома в Пушкино там не нашёл...

откуда такая информация и про строительство и про 50%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

сайт-то я их нашёл, только вот информацию про новые дома в Пушкино там не нашёл...

откуда такая информация и про строительство и про 50%?

А звонить то туда пробовал?

Месяца 1,5 назад был в Евросибе и спрашивал про строительство на западе и цены, как ответили так и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена кв.метра в г.Пушкино сравнялась с г.Королев )))

Думаю поеду туда, хотя в Пушкино прожила 23 года...обидно, но думаю, что цены в Пушкино на новостройки завысили и пошло все с ЮИТа, потом ВИТ за ними поднял цену, а теперь ждем-с Евросибспецстрой. ))) Да и на Запад ехать нет никакого желания за 1500дол/кв.м ))) Опять же развязку на Ярославке скоро построят... ближе к Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×