Перейти к содержанию
Авторизация  
Кошка9

Планируется ли строительство жилых домов в г.Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Зато когда покупаешь однушки- то цена метра больше, чем за метр в двушке или трешке. а тут получается вроде как однушка, но метр как в большой квартире стоит.

Чем меньше площадь квартиры, тем больше цена за кв. метр. Самые дорогие комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexbДата 21.11.2006 - 21:36

 

Цитата (Мамочка @ 21.11.2006 - 19:59)

Вроде планируют- Евросибспецстрой будет строить целый комплекс на западной стороне Пушкино, между улицами Добролюбова и Отстровского. Сейчас идет пока только подготовительный этап- утверждение проектов.

 

 

дайте хоть одну ссылку плиз! а то уже не в первый раз "Вроде", а цены растут...

Информация не по сайту, Евросибспецстрой сейчас ведет оформление всех документов, проектов, технических условий и прочее.. Необходимо согласовать проект с заинтересованными организациями. Думаю скоро будет официальная информация. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка9

цены в Пушкино на новостройки завысили и пошло все с ЮИТа, потом ВИТ за ними поднял цену, а теперь ждем-с Евросибспецстрой.

 

ИМХО самая жадная контора в Пушкино - Илита с Жемчужиной. За ними подтянулись Славяне. А ВИТ никаких цен пока не выставлял.

ЮИТ предлагает очень демократичные цены - 1400 честных баксов за метр двушки, если ещё не подняли.

Евросиб традиционно балует невысокими ценами, ждёмс. (Всё, конечно, относительно ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮИТ предлагает очень демократичные цены - 1400 честных баксов за метр двушки, если ещё не подняли.

К этим честным 1400 баксов прилагается кухня без окна :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евросиб традиционно балует невысокими ценами

Думаю можно употребить в прошедшем времени или они решили благотворительностью заняться? Впрочем цена кв. м. на Западной стороне на порядок дешевле всегда была. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать много пушкинцев на этом сайте желающих поехать на пмж на Запад и каков Ваш возраст? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы узнать много пушкинцев на этом сайте желающих поехать на пмж на Запад и каков Ваш возраст? :plach:

странное удивление, я если честно, лучше бы на западе купил, тем более если там дешевле, один фиг всё там перестроят, слишком привлекательное место около водохранилища :plach:

до станции ближе чем от Арманда и Дзержинца, тихо, где минусы-то? одни плюсы :D а до площади не больше километра, т.е. 10 минут :plach:

 

я правда ещё только года полтора как пушкинец, т.е. я в Мамонтовке живу и возрасту мне 26 лет, что мне не нравится в текущих новостройках на западе, так это удалённость от станции, а в случае Юита так ещё местоположение (в болоте каком-то и между дорог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западе хороший бильярдный клуб фаворит и все. Остальное промзона одни организации,а пешком до станции смотря от куда идти


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западе хороший бильярдный клуб фаворит и все. Остальное промзона одни организации,а пешком до станции смотря от куда идти

неужели если вы живёте на востоке, то именно из-за этого не ходите в фаворит? ладно мы бы Москву обсуждали, а всё наше Пушкино 2 на 2 километра... помоему от железки до водохранилища меньше, чем до Славян, Адмирала или Юит-Дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один фиг всё там перестроят, слишком привлекательное место около водохранилища

до станции ближе чем от Арманда и Дзержинца, тихо, где минусы-то? одни плюсы  а до площади не больше километра, т.е. 10 минут

Странно рассуждаете ;) На берегу водохранилища никто не разрешит строить.

Площадь меня не особа интересует. Интересна инфраструкура, которой на Западе просто нет.

Спрос на вторичное жилье на Западе в 2 раза меньше. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помоему от железки до водохранилища меньше, чем до Славян, Адмирала или Юит-Дома.

В чем заключается такая привязанность к водохранилищу???? ;)

Застройка Юита не идет в сравнение с Западом ;) Это центр города. А застройщик Вит, у них все дома на берегу Серебрянки, на сваях. Так что проведите опрос жильцов Витовских домов.

А по Западной стороне и днем страшно пройтись, поверьте это не только мое мнение. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На берегу водохранилища никто не разрешит строить."

Ясно дело, я ж не имел ввиду прям на берегу, я имел ввиду, что ДАЖЕ от водохранилища не так далеко.

 

"В чем заключается такая привязанность к водохранилищу????"

Чистое место, гулять приятно, подышать можно...

Да и никогда не пойду купаться на серебрянку - жуть ;) а вот на водохранилище - кайф и не надо мне говорить про запретку, всю жизнь там купаюсь ;)

 

"Спрос на вторичное жилье на Западе в 2 раза меньше"

ясен пень, там 2ричка просто ужас...

 

"Интересна инфраструкура, которой на Западе просто нет"

я ж говорил, Пушкино 2х2 километра, какая разница откуда идти? Тем более я думаю все кто покупает квартиры ездят на машинах...

 

"А по Западной стороне и днем страшно пройтись, поверьте это не только мое мнение."

ИМХО: это ваше ИМХО ::ph34r:

вечером возможно более сурово выглядит, но днём - это вы зря. Да и думаю вечером в парке или на Серебрянке не лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))))))) что вы назвали чистым местом? такое чувство что вы там ниразу не были.70% дорог разбиты,по обочинам мусор,пройдитесь пешочком до црб сами все увидите.Смысл переезжать с мамонтовки в другое болото?

Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, какие новостройки сейчас можноприсмотреть для приобретения жилья. Хочется в перспективе огороженая охраняемая территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое чувство что вы там ниразу не были.70% дорог разбиты,по обочинам мусор,пройдитесь пешочком до црб сами все увидите.Смысл переезжать с мамонтовки в другое болото?

Чистое место это было по поводу водохранилища, разве не так? наверно на площади воздух чище? :ph34r: ей богу вы читали бы хоть на что я отвечаю...

 

мусор в Пушкино везде, просто на востоке асфальта больше ))):D

скажу честно, если бы в Мамонтовке строили дома - тут бы и остался, дыра конечно, но в основном из-за того, что нету нормальных школ, не уверен что в Пушкино они вообще есть, сам в Москве учился, а так 2 км до площади - пешком дойти можно, и при этом тихо!!! и никакой городской суеты B)

 

на самом деле много плохого могу рассказать и о Мамонтовке и о Пушкино, только не стоит это того, нам тут жить, но всё же не теште себя глупой мыслью, что между западной стороной и восточной есть принципиальная разница - нету её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×