Перейти к содержанию

Кошка9

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Кошка9

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сравните аналоничные дома Запада и Востока(весь Московский проспект ) А теперь сравните цены Все местные знакомые ездят отдыхать Пирогово, Тишково. Нормальная школа в Мамонтовке-Акуловская - московская. Пушкино-2,3 школы такого уровня. Я говорю про день!!!!!!!!!!!!!!
  2. В чем заключается такая привязанность к водохранилищу???? Застройка Юита не идет в сравнение с Западом Это центр города. А застройщик Вит, у них все дома на берегу Серебрянки, на сваях. Так что проведите опрос жильцов Витовских домов. А по Западной стороне и днем страшно пройтись, поверьте это не только мое мнение.
  3. Странно рассуждаете На берегу водохранилища никто не разрешит строить. Площадь меня не особа интересует. Интересна инфраструкура, которой на Западе просто нет. Спрос на вторичное жилье на Западе в 2 раза меньше.
  4. Хотелось бы узнать много пушкинцев на этом сайте желающих поехать на пмж на Запад и каков Ваш возраст?
  5. Думаю можно употребить в прошедшем времени или они решили благотворительностью заняться? Впрочем цена кв. м. на Западной стороне на порядок дешевле всегда была.
  6. К этим честным 1400 баксов прилагается кухня без окна
  7. Чем меньше площадь квартиры, тем больше цена за кв. метр. Самые дорогие комнаты.
  8. Цена кв.метра в г.Пушкино сравнялась с г.Королев Думаю поеду туда, хотя в Пушкино прожила 23 года...обидно, но думаю, что цены в Пушкино на новостройки завысили и пошло все с ЮИТа, потом ВИТ за ними поднял цену, а теперь ждем-с Евросибспецстрой. Да и на Запад ехать нет никакого желания за 1500дол/кв.м Опять же развязку на Ярославке скоро построят... ближе к Москве.
  9. Спасибо. Пойду поищу. Сообщу результаты.
  10. Единственное, что могу сказать однозначно, что осенью будем строить 2 объекта 1. Когда будут известны точные сроки начала работ на западе г.Пушкино ? 2.Сколько будет стоить квадратный метр? 3.На какой стадии строительства дома начнется продажа квартир.
  11. Да, именно интересует только планирующиеся. Очень интересует будет ли стоить Евросибспецстрой. Я так понимаю, что это единственная кампания, которой можно доверять на данное время. Собирались начинать застройку осенью на Западе....и тишина.
  12. Хотелось бы узнать, планируется ли в ближайшем будущем строительство жилых домов в г.Пушкино?
×