Перейти к содержанию
Авторизация  
Кошка9

Планируется ли строительство жилых домов в г.Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, какие новостройки сейчас можноприсмотреть для приобретения жилья. Хочется в перспективе огороженая охраняемая территория.

Объясните мне дураку, зачем огороженная територия? по себе знаю, в такие места потом друзья и знакомые особо ходить не захотят, когда постоянно надо говорить куда и зачем идёшь :D

 

насколько я знаю ЮИТ и Славяне территории не огараживают, учитывая, что Молодёжный огорожен, смею предположить что и Адмирал будет тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем огороженная територия? по себе знаю, в такие места потом друзья и знакомые особо ходить не захотят, когда постоянно надо говорить куда и зачем идёшь :appl:

а жить на такой территории приятнее. вот просто приятнее))

может быть мнимая, но безопасность. да и почище, чем на неогороженной улице.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огороженная территория не превращается в проходной двор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexbДата 05.12.2006 - 16:21

 

 

Цитата (Astafan @ 05.12.2006 - 10:48)

Посоветуйте, какие новостройки сейчас можноприсмотреть для приобретения жилья. Хочется в перспективе огороженая охраняемая территория.

 

 

Объясните мне дураку, зачем огороженная територия? по себе знаю, в такие места потом друзья и знакомые особо ходить не захотят, когда постоянно надо говорить куда и зачем идёшь

 

насколько я знаю ЮИТ и Славяне территории не огараживают, учитывая, что Молодёжный огорожен, смею предположить что и Адмирал будет тоже...

Огороженная территория все равно превращается в проходной двор.

Никто все равно не спрашивает куда идете и зачем )))

Охрана в СБ была и что?? Машины ездили, люди ходили, ведь на территории достаточно много офисов и магазинов.

В Ивановских - вообще тема, так идут насквозь от Московского до 50-лет ВЛКСМ, путь сокращают.. Причем идут даже не по дороге мимо домов, а по газонам, которые, кстати, огорожены маленьким дополнительным ограждением!!

Что поделать?? Культура. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрос на вторичное жилье на Западе в 2 раза меньше"

ясен пень, там 2ричка просто ужас...

Сравните аналоничные дома Запада и Востока(весь Московский проспект

просто ужас...
) А теперь сравните цены :16:

Все местные знакомые ездят отдыхать Пирогово, Тишково.

Нормальная школа в Мамонтовке-Акуловская - московская. Пушкино-2,3 школы такого уровня.

вечером в парке или на Серебрянке не лучше...
Я говорю про день!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все местные знакомые ездят отдыхать Пирогово, Тишково.

 

Нормальная школа в Мамонтовке-Акуловская - московская.

Пушкино-2,3 школы такого уровня.

 

Я говорю про день!!!!!!!!!!!!!!

Я надеюсь вы бывали на нашем водохранилище? Конечно главный минус - это запретная зона, поэтому туда люди и не ходят (и слава богу:P), но если быть честным, то Тишково и Пирогово даже рядом не стояли!

 

нормальная как вы понимаете понятие относительное, под нормальной я понимаю нормальную подготовку к серьёзным вузам, таким как МГУ.

сколько я знаю (много) вышедших из акуловской школы - очень слабая подготовка, про пушкинских друзей могу сказать то же самое, конечно это не репрезентативная выборка, но уверенное имхо.

 

вам днём страшно по западу ходить??? это паранойя! %:16:

 

 

 

давайте вернёмся к теме, меня в последнее время заинтересовал вопрос, как-нибудь можно уменьшить риски при покупки новостройки? как-нить пробить фирму застройщика.... или страховку какую от недостроя (ну при нормальной цене)... что посветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огороженная территория все равно превращается в проходной двор.

ну если огороженная территория на пути между, например, и станцией и каким нить районом- да, она будет проходной.

если территория огорожена, но как в Молодежном, не на пути человеческих миграций- то будет все чисто, нормально и спокойно....

 

 

давайте вернёмся к теме, меня в последнее время заинтересовал вопрос, как-нибудь можно уменьшить риски при покупки новостройки? как-нить пробить фирму застройщика.... или страховку какую от недостроя (ну при нормальной цене)... что посветуете?

к сожалению покупка квратиры является очень дорогостоящей лотереей.

Могут достроить. а могут и не достроить. могут быть двойные продажи, а могут и не быть.

И даже если все было с фирмой нормально- сейчас такое время, что все быстро меняется. сегодня у застройщика деньги есть, завтра нет.... сегодня с главами города дружит, завтра нет...и предугадать все невозможно, а все это очень сказывается на темпах строительства...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если огороженная территория на пути между, например, и станцией и каким нить районом- да, она будет проходной.

если территория огорожена, но как в Молодежном, не на пути человеческих миграций- то будет все чисто, нормально и спокойно....

кстати, у нас со стороны ВНИИЛМа тоже был проходной двор и забор постоянно ломали, чтобы срезать путь. не знаю кто, но каждый день забор восстанавливал. и теперь пжалста, все чинно благородно. люди привыкли к цивилизации и ходят по дороге.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×