Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

ПДД

стоит ли менять чтонибудь в работе инспекторов ГИБДД  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. стоит ли менять чтонибудь в работе инспекторов ГИБДД

    • да не обходимо менять всю систему работу ГИБДД
      16
    • нет не чего менять не надо все и так хорошо
      2
    • а зачем все равно будут брать взятки
      5
    • я не всеравно не соблюдаю ПДД
      0
    • я ездил бы по правилам еслибы за их нарушение наказывали
      2
    • в нашей стране без полезно что то менять
      5
    • соблюдать правила не возможно лучше заплатить штраф (взятку)
      1


Рекомендуемые сообщения

надо просто очень внимательно отбирать кадры... тогда и некоторое кол-во проблем уйдет. сейчас туда рвутся товарищи, только и ждущие взяток... а нормальных и честных там свои же и гнобят.

а еще повнимательнее относится к расстановке знаков и разметки.... иногда так понаставят- что или это противоречит тем же ПДД, или, Алекс G прав, через полгорода поворот расположен и неудобно....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Хороший мотив для чего? для выписывания штрафа? Сейчас они ровно так же заинтересованы в нарушениях. Цель то какая? Перераспределить доходы или все таки движение организовать?

У меня там еще были пункты - их хорошо выполнять одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если еду по лесной дороге с офигенным асфальтным покрытием и несколькими полосами в одну и др. сторону, а скорость ограничена 90км/ч, а еду далекооо, и ни людей там не ходит ни коров, почему мне ни ехать 120-140км/ч на своей иномарке? а? И вот нате из за кустов полосатый жезл высовывается и говорит: Ооопа куда спешим, с тя 100-150рэ и давай...

Хорошо ещё, если полосатый жезл, а не миграция кабанов :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на своей иномарке

Ино для них это как красная тряпка для быка! :appl: С мужика на старенькой копейке чо взять... ну превысил, пожурят, погрозят и всё. А вот на ино-другое дело, сам Бог велел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще раз для самых умных автолюбителей не один сотрудник ГИБДД из начальствиного состава деньги со своих подчиненных не за что не берет!

lbs :appl:

Ты тока мне лапшу на уши сильно не развешивай, лана...!

На стационарных постах весь доход перераспределяется через начальника поста. На дороге офицер сидит в машине, младший стоит на дороге, взял-в машину, взял-в машину...

знать мало ты с гайцами встречался

мой юный друг в настоящее время я служу в ГИБДД лейтенанто в спец роте 3батальона пушкинского ГИБДД! номер жетона сказать! умник я всю эту кухню знаю очень хорошо не кто своими пагонами ради нескольких тысяч от инспектора жертвовать не будет темболее на постах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Alex_G @ 15.11.2006 - 16:31)

Цитата

еще раз для самых умных автолюбителей не один сотрудник ГИБДД из начальствиного состава деньги со своих подчиненных не за что не берет!

 

lbs 

Ты тока мне лапшу на уши сильно не развешивай, лана...!

На стационарных постах весь доход перераспределяется через начальника поста. На дороге офицер сидит в машине, младший стоит на дороге, взял-в машину, взял-в машину...

знать мало ты с гайцами встречался

 

мой юный друг в настоящее время я служу в ГИБДД лейтенанто в спец роте 3батальона пушкинского ГИБДД! номер жетона сказать! умник я всю эту кухню знаю очень хорошо не кто своими пагонами ради нескольких тысяч от инспектора жертвовать не будет темболее на постах!

 

Я даже и самой далёкой извилино своего маленького ума и не мог подумать что ты lbs являешься сотрудником доблестного ГИБДД, да ещё и лейтёха...

Даже как-то немного обидно за ГАИ стало чтоль... :appl:

Ну а ради нескольких тысяч конечно никто погонами рисковать не будет, это завит от кол-ва звезд, у кого поболе да пожирней - куши другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хрен ли спорить.В ГАИ идут за левым баблом.Это всем давно известно.Расскажи ка нам,lbs,что за кипишь недавно был у вас по поводу при*уевших рядовых сотрудников,которые ездят на работу в ГАИ на новеньких недешёвых иномарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кипишь недавно был у вас по поводу при*уевших рядовых сотрудников,которые ездят на работу в ГАИ на новеньких недешёвых иномарках.

наверное просили приезжать на них к станции, оставлять на стоянке, а до работы добираться как все остальные "люди с погонами" - на 22-м автобусе <_<


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой юный друг в настоящее время я служу в ГИБДД лейтенанто в спец роте 3батальона пушкинского ГИБДД! номер жетона сказать! умник я всю эту кухню знаю очень хорошо не кто своими пагонами ради нескольких тысяч от инспектора жертвовать не будет темболее на постах!

lbs, за чем люди идут в ГИБДД? Чем они мотивированы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой юный друг в настоящее время я служу в ГИБДД лейтенанто в спец роте 3батальона пушкинского ГИБДД! номер жетона сказать! умник я всю эту кухню знаю очень хорошо не кто своими пагонами ради нескольких тысяч от инспектора жертвовать не будет темболее на постах!

lbs, за чем люди идут в ГИБДД? Чем они мотивированы?

наказывать нарушителей правил дорожного движения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Alex_G @ 15.11.2006 - 16:31)

Цитата

еще раз для самых умных автолюбителей не один сотрудник ГИБДД из начальствиного состава деньги со своих подчиненных не за что не берет!

 

lbs 

Ты тока мне лапшу на уши сильно не развешивай, лана...!

На стационарных постах весь доход перераспределяется через начальника поста. На дороге офицер сидит в машине, младший стоит на дороге, взял-в машину, взял-в машину...

знать мало ты с гайцами встречался

 

мой юный друг в настоящее время я служу в ГИБДД лейтенанто в спец роте 3батальона пушкинского ГИБДД! номер жетона сказать! умник я всю эту кухню знаю очень хорошо не кто своими пагонами ради нескольких тысяч от инспектора жертвовать не будет темболее на постах!

 

Я даже и самой далёкой извилино своего маленького ума и не мог подумать что ты lbs являешься сотрудником доблестного ГИБДД, да ещё и лейтёха...

Даже как-то немного обидно за ГАИ стало чтоль... ;)

Ну а ради нескольких тысяч конечно никто погонами рисковать не будет, это завит от кол-ва звезд, у кого поболе да пожирней - куши другие.

ну может ты мне выскажеш свои обиды при встречи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Alex_G @ 15.11.2006 - 16:31)

Цитата

еще раз для самых умных автолюбителей не один сотрудник ГИБДД из начальствиного состава деньги со своих подчиненных не за что не берет!

 

lbs 

Ты тока мне лапшу на уши сильно не развешивай, лана...!

На стационарных постах весь доход перераспределяется через начальника поста. На дороге офицер сидит в машине, младший стоит на дороге, взял-в машину, взял-в машину...

знать мало ты с гайцами встречался

 

мой юный друг в настоящее время я служу в ГИБДД лейтенанто в спец роте 3батальона пушкинского ГИБДД! номер жетона сказать! умник я всю эту кухню знаю очень хорошо не кто своими пагонами ради нескольких тысяч от инспектора жертвовать не будет темболее на постах!

 

Я даже и самой далёкой извилино своего маленького ума и не мог подумать что ты lbs являешься сотрудником доблестного ГИБДД, да ещё и лейтёха...

Даже как-то немного обидно за ГАИ стало чтоль... ;)

Ну а ради нескольких тысяч конечно никто погонами рисковать не будет, это завит от кол-ва звезд, у кого поболе да пожирней - куши другие.

У НАЧАЛЬСТВА СВОИ СТАТЬИ ДОХОДА!не кто с инспекора бабло не стрежот еще раз для идиотов! тот кто носит пагоны с крупными звездочками использует эти погоны для других целей а не для стрижки бабла с бедных инспекторов!

 

как вы думаете какая зарплата в ГИБДД у инспектора у какогонибудь стажора-инспеткора и лейтенанта??задумайтесь как на нее прожить??! вы же не одня бистыжая харя которая ездит на машине дороже 10000 не будет работать за 300баксов постояно выслушивать недовольство своего начальника выполнять указания постояно находиться в ожидание того что тебе скажут например "завтра тебе в ночь сынок это за то что щас кепку снял!?!а как ВАМ?работа в МВД это таже самая армия таже самая дедовщина только не кто теб ятам небьет и все это именно так!А если у тебя молодая жена или девушка с которой ты собрался идти в выходные в кино или поехать отдохнуть а вечером приходиш и говориш милая я завтра в день у нас уселение какой то придурок сбил кого нужно работать! Я не когда не поверю то что инспектора ГИББД начнут просто так грубить или разводить на деньги! всегда задумайся как ты разгавариваеш! у меня всегда складываеться такое ощущение когда остановиш ТС откроет какой соснок окно и говорит "ЧЕГО" да нечего! и какое отношение к водителю??? что его после этого по головке гладить!??

и еще последние ВСЕ любят говорить инспектора берут взятки а я вам проще давай не будем брать а офрмим и вперед ! ладно когда за привышение а когда за внетрезвом за 2 сплошных или на переезде повыделываться захотел так что лучше дорожный налог или проткольчик затем в группу разбора затем лишение прав!одно могут сказать есть два правила:

1)если ты представляеш опасноть дорожному движение тоесть пьяный в хлам то лучше точней правильней будет тя на штраф стоянку ну по вопросу лишение прав в группе разбора это только если не грубить и делать как говорят а можно и полнойй раскатать!

2)группа разбора не возьмет денег если тебе намекали об этом сидя у патрульного в авто при составление протокола,ты послала опять токим или нахомил вообщем недал денег то и в группе разбора не возбмут это этика работы инспекторов ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Угу, есть такое. Во всех пунктах прямо или косьвенно фигурируют штрафы либо их последствия. Ну не должен гаишник быть заинтересован в нарушениях. Никак. Ни официально, ни неофициально. Это все равно что дворнику дать возможность штрафовать за брошенный мимо урны мусор. Урны тут же окажуться переполненны, а он будет стоять рядом и штрафовать за то, что ты что то рядом положил.

В том то и дело что не совсем так, по аналогии с дворником - штрафовать он может, но за непорядок на участке, тем более такой, он от этих денег ничего не получит, да еще и премии или надбавки лишится. А вот если и урны на месте есть и штрафовать можно - тогда порядок будет.

 

Сейчас гайцы тоже могут встать в "хороших" местах и бомбить деньгу, но ини же и перекрестки регулируют и ДТП разруливают.

 

Дай ему участок дороги и плати за количество машин, которые по ней проехали со скоростью не меньшей определенной. Есть нарушения-зафиксируй, и не более того. Если справляеться, пусть берет два, три участка. В случае аварии - по суду вплоть до выплаты ущерба. Вот тогда он сам и пробки разрулит и нарушителя остановит (и, что немаловажно, будет адекватность, т.к. свой карман важней знакомств).

А ставить все на хозрасчет с количеством, на уровне отдельных инспекторорв не получится, это только на уровне большого подразделения можно сделать. Да и не все так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lbs

как вы думаете какая зарплата в ГИБДД у инспектора у какогонибудь стажора-инспеткора и лейтенанта??задумайтесь как на нее прожить??! вы же не одня бистыжая харя которая ездит на машине дороже 10000 не будет работать за 300баксов постояно выслушивать недовольство своего начальника выполнять указания постояно находиться в ожидание того что тебе скажут например

Тебя в ГАИ силой забрали?

 

У меня друг в ГАИ работает, как то он не выставляет напоказ какой бедный и несчастный. Когда шел работать особо никакой работы не было стабильной, потому и пошел и ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lbs

за чем люди идут в ГИБДД? Чем они мотивированы? 

наказывать нарушителей правил дорожного движения!

А я думал, ГАИ создана для того чтобы обеспечивать безъаварийную и бесперебойную обстановку на дорогах... ;)

 

как вы думаете какая зарплата в ГИБДД у инспектора у какогонибудь стажора-инспеткора и лейтенанта??

 

..."стажера в ГИБДД через три месяца работы вызывает начальство и говорят: вот с бухгалтерии на тебя жалуются, говорят 3-й месяц за з/п не приходишь.., стажер: а чё у вас ещё и з/п дают, а я думал дали жезл и крутись сам как хочешь"...

С бородой конечно анекдот, но в тему!

 

Конечно з/п у вас должно быть в несколько раз больше, тогда может и порядка будет больше.. А так BacCM прав, кто-ж тебя туда затянул-то?

Ещё раз повторюсь, что без ГАИ нельзя, и в целом я вас поддерживаю.

lbs успокойся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×