Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

ПДД

стоит ли менять чтонибудь в работе инспекторов ГИБДД  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. стоит ли менять чтонибудь в работе инспекторов ГИБДД

    • да не обходимо менять всю систему работу ГИБДД
      16
    • нет не чего менять не надо все и так хорошо
      2
    • а зачем все равно будут брать взятки
      5
    • я не всеравно не соблюдаю ПДД
      0
    • я ездил бы по правилам еслибы за их нарушение наказывали
      2
    • в нашей стране без полезно что то менять
      5
    • соблюдать правила не возможно лучше заплатить штраф (взятку)
      1


Рекомендуемые сообщения

у старого замка не кто не стои ! это раз и я незнаю что те там привидилось

:unsure: Я конечно могу найти квитанцию и написать конкретную фамилию и дату, но судя по тону речь не идет ни о чем конструктивном. Зачем тогда было тему создавать? :shot:

а я не мойму я те чт оконсультации обязан давать??!я не пойму я тему создавал дя того чтобы расказать кто где стоит ?!?!еще раз тебе говорю если те выписали квитанцию?!? значит они там стояли согласно своему плану дежурства стоять там могли только наши ребята! а то что там нету школы или чонить подомного то это не помеха для работы там какая разница ограницивают скорость не только потой причине что рядом школа и населенный пункт значит так гласит регламент данного дорожного полотна

 

 

моя тема называеться :"не отвечу на вопрос про гибдд" а как вы относитесь и что считаете нужным изменить в работе гаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у старого замка не кто не стои ! это раз и я незнаю что те там привидилось

:unsure: Я конечно могу найти квитанцию и написать конкретную фамилию и дату, но судя по тону речь не идет ни о чем конструктивном. Зачем тогда было тему создавать? :shot: Если тебе действительно интересно, то не далее как вчера в очередной раз там стояла машина дпс. 06-10 где то. Утра.

скажи мне номер экипажа я лично для тебя прям щас узнаю чем они там занимались?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пушкиниский отдел гибдд ярославку не обслуживает!точней обслуживает что проходит по кромке района именно пушкинский

 

Так обслуживает или нет?

Неее,

Ярославку обслуживает другая служба, кодовое название "ночные бабочки"!

:unsure::shot::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя тема называеться :"не отвечу на вопрос про гибдд" а как вы относитесь и что считаете нужным изменить в работе гаи

Считаем нужным изменить отношение сотрудников ГИБДД:

а) к с воей работе как к способу зарабатывания начальных капиталов;

б) к водителям как к источнику накопления начальных капиталов;

в) к правонарушениям как причине зарабатывания начальных капиталов;

г) к министерству и его атрибутам (форма, удостоверение, жезл, свисток и тп.) как к защите способов зарабатывания начальных капиталов;

Д) к себе лично (имею в виду собственно сотрудников ГИБДД) как к людям, достойным большего уважения и соответственно стремящимся к самосовершенствованию ( а то столько непонятного в Ваших умозаключениях!!!)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажи мне номер экипажа я лично для тебя прям щас узнаю чем они там занимались?!?

Дата-время у тебя есть. Квитанция дома, если надо-найду. Хотя не очень понятно, откуда такая агресивность.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (lbs @ 28.11.2006 - 13:02)

моя тема называеться :"не отвечу на вопрос про гибдд" а как вы относитесь и что считаете нужным изменить в работе гаи

 

Считаем нужным изменить отношение сотрудников ГИБДД:

а) к с воей работе как к способу зарабатывания начальных капиталов;

б) к водителям как к источнику накопления начальных капиталов;

в) к правонарушениям как причине зарабатывания начальных капиталов;

Д) к себе лично имею в виду собственно сотрудников ГИБДД) как к людям, достойным большего уважения и соответственно стремящимся к самосовершенствованию ( а то столько непонятного в Ваших умозаключениях!!!)

Смотрящий

:unsure::shot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lbs-

Во первых - ненадо мне тыкать;

Во вторых - спасибо за подробный ответ.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду тыкать!при встрече буду выкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×