Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

ПДД

стоит ли менять чтонибудь в работе инспекторов ГИБДД  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. стоит ли менять чтонибудь в работе инспекторов ГИБДД

    • да не обходимо менять всю систему работу ГИБДД
      16
    • нет не чего менять не надо все и так хорошо
      2
    • а зачем все равно будут брать взятки
      5
    • я не всеравно не соблюдаю ПДД
      0
    • я ездил бы по правилам еслибы за их нарушение наказывали
      2
    • в нашей стране без полезно что то менять
      5
    • соблюдать правила не возможно лучше заплатить штраф (взятку)
      1


Рекомендуемые сообщения

как вы думаете какая зарплата в ГИБДД у инспектора у какогонибудь стажора-инспеткора и лейтенанта

 

А Вы этого раньше не знали? Я за ГАИ в целом, но система...

 

в ожидание того что тебе скажут например "завтра тебе в ночь сынок это за то что щас кепку снял!?!

 

Даже бухгалтер теперь работает в ожидании, что хозяин надумает призвать к рабочему месту если уж не в ночь, то в выходные запросто.

Можно поменять работу. А можно /при условии, что работа любима/ работать в ожидании лучших времен. Все меняется, может и нас и Вас когда-нибудь будут уважать и морально и материально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lbs
как вы думаете какая зарплата в ГИБДД у инспектора у какогонибудь стажора-инспеткора и лейтенанта??задумайтесь как на нее прожить??! вы же не одня бистыжая харя которая ездит на машине дороже 10000 не будет работать за 300баксов постояно выслушивать недовольство своего начальника выполнять указания постояно находиться в ожидание того что тебе скажут например

Тебя в ГАИ силой забрали?

 

У меня друг в ГАИ работает, как то он не выставляет напоказ какой бедный и несчастный. Когда шел работать особо никакой работы не было стабильной, потому и пошел и ГАИ.

а я не бедный!

ты хоть день поработаЙ и посмотрим!

ты же сам первый деньги предлагаеш если накосячиш?!?так ведь

еще раз не хотите чтобы как вы гайцы брали взяток вы их не давайте!

а просите оформить протокол

что же вы все плачите что гайцы берут взятки они сами же в карман не лезут!

а сами предлагаете "командир давай какнить договоримся" сразу хвосты поджимаете?? это чьи слова мои чтоли?!?

меня останавливают я не когда взятку недавал взегда квитанцию беру и сам взяток неберу это низко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[quote=

а сами предлагаете "командир давай какнить договоримся" сразу хвосты поджимаете?? это чьи слова мои чтоли?!?

меня останавливают я не когда взятку недавал взегда квитанцию беру и сам взяток неберу это низко!

А как недавать,если потом в сберкассе опухнешь всё заполнять.Только один раз во Владимирской области мне дали квитанцию с реквизитами получателя.

А если ещё и права заберут до уплаты,то вообще труба.Например к вам в 3й СБДПС хрен проберёшся как будто "Форт Боярт" блин какойто.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень горячая тема видимо...

 

lbs прав конечно. Как говорится - спрос порождает предложение или что то в этом духе. Сам я не раз попадал во всякие ситуации. И знакомые в ГАИ и УВД есть - сам бывший. Так бывало и в нетрезвом виде отпускали, и за превышение без последствий проходило, пару раз документы дома забывал, причем все, и ни чего - главное как себя поставишь, как поведёшь. Оно конечно - если сидеть пальцы с хрустом гнуть так ни чего хорошего с этого не выйдет. В ГАИ такие же люди работают как и мы с Вами. Оно конечно - если сам свою вину осознаёшь да время дорого, сам и будешь предлагать разобраться на месте. Не хочешь что бы у тебя на месте денег брали - не давай, потом в группе разбора или в суде определят на сколько ты налетел. Так то вот...

Кстати говоря. Бывало что и наказывали. Даже лишение было, на полгода правда... Это к тому, что бы не говорили что ко мне как к бывшему сотруднику относятся со снисхождением.


В каждой шутке есть доля правды, но не в каждой правде есть место шутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это сразу видно человек который все понимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой юный друг в настоящее время я служу в ГИБДД лейтенанто в спец роте 3батальона пушкинского ГИБДД! номер жетона сказать! умник я всю эту кухню знаю очень хорошо не кто своими пагонами ради нескольких тысяч от инспектора жертвовать не будет темболее на постах!

lbs, за чем люди идут в ГИБДД? Чем они мотивированы?

наказывать нарушителей правил дорожного движения!

Ну, это социально-значимый ответ... Вряд ли ты пошёл в ГАИ только потому, что тебе так нравится сам процесс наказывания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Так бывало и в нетрезвом виде отпускали, и за превышение без последствий проходило, пару раз документы дома забывал, причем все, и ни чего - главное как себя поставишь, как поведёшь. ...

Кстати говоря. Бывало что и наказывали. Даже лишение было, на полгода правда... Это к тому, что бы не говорили что ко мне как к бывшему сотруднику относятся со снисхождением.

Ой, какие мы пушистые. За пьянку отпустили, бывало... Млять. Я б хоть при всех такие слова не говорил. А то, знаешь ли, у нас по вине пьяных водителей каждый год 8000 человек гибнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В системе государственных штрафов пропущен очень важный фактор - время.

То есть его для нашего государства как бы не существует. Да, 50 р. в кассу - как два пальца... Только забыли добавить, что для этого надо целый день потратить. Допустим, мой, далеко не самый дорогой рабочий день стоит от 1500 до 2000 рублей. Поэтому и предлагаем всяким "командирам" разобраться "на месте"... И пока после любого, даже самого мелкого нарушения, будет маячить потерянный рабочий день или выходной, так и будем предлагать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В системе государственных штрафов пропущен очень важный фактор - время.

То есть его для нашего государства как бы не существует. Да, 50 р. в кассу - как два пальца... Только забыли добавить, что для этого надо целый день потратить. Допустим, мой, далеко не самый дорогой рабочий день стоит от 1500 до 2000 рублей. Поэтому и предлагаем всяким "командирам" разобраться "на месте"... И пока после любого, даже самого мелкого нарушения, будет маячить потерянный рабочий день или выходной, так и будем предлагать...

В данном случае тему можно развить в направлении электронных денег, т.е. присутствует нарушение, за которое водитель (признавший сей факт) согласен расплатиться на месте быстро, а у инспектора (или на посту, или в местном ГИБДДе)должен быть считывающий приборчик для электронных карт (их кстати тоже можно было бы выпустить навроде телефонных- прям сразу с необходимой суммой 50, 100, 300, 500 и т.д.). Выписал гаец квитанцию (протокол), водила ее номер со статьей нарушения в сей банкомат ввел, карту опорожнил и все довольны. Для исключения злоупотреблений номера квитанции должны не повторяться- быть отпечатанными, строго учитываться (даже скомканные)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lbs-А КОГДА У ВАС НАЧНЁТСЯ БОРЬБА С ПОДСТАВАМИ?????????????????? ;) ,а то у них каждую неделю новое авто на Ярославке появляется,а доблестные сотрудники 3 СБДПС с ними мило беседуют.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на днях сказал Путин:"Хочешь денег-иди в бизнес,а если служишь государству-то служи за зарплату.Остальное от Лукавого."

Всё и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

Ой, какие мы пушистые. За пьянку отпустили, бывало... Млять. Я б хоть при всех такие слова не говорил. А то, знаешь ли, у нас по вине пьяных водителей каждый год 8000 человек гибнут...

 

Не надо настолько все утрировать!

Пьяные - ДА. Состояние алкогольного бывает разным.

По сути для лишения достаточно остаточного, т.е. даже запаха.

А за границей между прочим есть разграничения по состоянию водителя и оценивается там не как от него пахнет, а насколько он в состоянии владеть ситуацией на дороге.

Вдупель кажется даже за очень большие деньги тебя не отпустят, слишком часто по телеку стали показывать наезды на пешеходов....

Так что не надо торопиться с выводами ( Млять... ) , и равнять всех по одному мерилу!


В каждой шутке есть доля правды, но не в каждой правде есть место шутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wassa2001

По сути для лишения достаточно остаточного, т.е. даже запаха.

Единственным и достаточным условием являеться заключение врача.

 

Так что не надо торопиться с выводами ( Млять... ) , и равнять всех по одному мерилу!

Мерило одно - закон.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственным и достаточным условием являеться заключение врача.

 

А заключение врача в данном случае будет однозначным, у нас не Европа.

Да мерило - закон, согласен, но всетаки если я выпил бутылку пива и после этого ни на йоту не потерял навыков и аккуратности вождения, то бывает даже подчас обидно, что у нас не Европа. :lol:

Хотя если с другой стороны подойти, то у нас такие законы не прокатят.

У катастрофического большинства на ограничителе выпитого в горле пломба сорвана. ;)


В каждой шутке есть доля правды, но не в каждой правде есть место шутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек не может сказать, потерял он скорость реакции после бутылки пива или нет. Есть такое понятие, как эйфория. Тут на сайте я вешал ссылку на online-игрушку, которая призвана замерить скорость твоей реакции. Если ты стабильно будешь шевелиться быстрее после бутылки пива, то ты уникум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×