Перейти к содержанию

Dagot_Ur-Mihail

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Dagot_Ur-Mihail

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Dagot_Ur-Mihail

    Такой вот поворот

    Пошлите ребёнка в другую школу, в пушкино же живёте... Если вдруг в этой школе нет замены учителю математике, что сделает гороно? Вам предложут перевестись в другую школу, скорее всего... Мало вероятно что училку выгонят с работы, и для вас найдут новую) Ох сомневаюсь.. У нас похожие грубые учителя были помню... Мы научились с ними разговаривать... Возможно ваш ребёнок не разговорчивый и уже изначально боялся учителей, и не мог спросить задание? Она и не поняла ничего, подумала он бездельничает и такая фраза типо "нахрен пришёл, сиди дома" очень частая на самом деле... Врятле взрослая баба может ненавидеть семилетку, и уже уничтожать его в первом классе. Узнайте как она к другим детям относится... Отпиши результат )) ....!
  2. Да я уже видел эту ссылку, щас там и роюсь спасибо.......
  3. Софрино Днт урожай, улица надпрудный тупик дом 9. Тебе это что-то дало?????
  4. Помогите люди . Как подключить в софрино адсл?(Домолинк только или ещё какие есть) Там нужен телефон центр телеком? Мне предлагают поставить рос телеком, но там вроде домолинк не подключаеца! Чё делать ???!!!!!!!!
  5. Помогите люди . Как подключить в софрино адсл? Там нужен телефон центр телеком? Мне предлагают поставить рос телеком, но там вроде домолинк не подключаеца! Че делать ???
×