Перейти к содержанию
Авторизация  
ouks

Бэйрель Телеком

Рекомендуемые сообщения

Господа из Бейрель!!! Да повесьте же вы наконец свои лицензии и все успокоится. Странные вы какие-то - легче спорить?

Господов из Бейреля тут просто нет. (вроде)

Есть их клиенты типа меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный у нас Saper,стал (или был:D) то пишет:

"Всю сеть Бейрель-Телеком и её участки может закрыть в одночасье любой инспектор ГСН"

а потом пишет:

"Я может быть повторюсь для непонятливых ещё раз ... - А какая разница в каком диапазоне они работают ? Я писал не про это."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину я поражаюсь тому, как некоторые участники форума видят одни слова, только те которые хотят увидеть, и не замечают других, или сразу же бросаются писать ответ после прочтения пары первых строк ?

 

Итак, если взять себя в руки и сосредоточиться, найти терпение и прочитать мой пост чуть дальше, то вы обнаружите там объяснение которое я дал, по которому "Всю сеть Бейрель-Телеком и её участки может закрыть в одночасье любой инспектор ГСН", если вы неровно дышите к слову "Бейрель", то вам будет приятно обнаружить там слова "как и любую другую сеть", если вы симпатизируете другой сети, например Азимуту, то с таким же удовольствием прочитайте там только слово "Бейрель" и ничего больше.

 

Потом читайте сразу после слов "Ну нет у них" и далее по тексту.

 

Заметьте, я уже в этом посте пытался не сводить разговор на какие-то там лицензии и частоты, просил не меряться ... Не помогло, лицензия это у большинства участников здесь как красная тряпка для быка или как флаг родины, если его нет, то все сидят спокойно, бороться не за что, если же есть - то всем море по колено, мы впереди планеты всей, наша лицензия красивее чем ваша и т.п. Хотя это обычная бумажка, получить её не так уж и сложно.

 

Если непонятно ОПЯТЬ, то показываю на пальцах. Вы умеете класть кирпич, и делаете это очень хорошо (и не важно какой кирпич, 2.4 гигагерцовый или пяти :-), вы идёте и получаете разрешение на строительство жилого дома, вам выдают строительную лицензию, вы строите дом, построили - разве это всё ? Вы пойдёте к жильцам и скажете - я закончил, заезжайте, на вид смотрится крепко ? Или вам придётся пройти экспертизу, гос. приёмку и т.п. процедуры которые подтвердят вашу работу на соответствие нормам и выдадут разрешение на эксплуатацию здания ?

 

Если опять непонятно, то я отказываюсь общаться.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто этот человек ?

saper


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто этот человек ?

saper

Да ну ? Тыкнете меня носом где я такое сказал ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай форум.Буду я тебя ещё носом тыкать..Что написано пером..


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боги, святые и всеблагие. Господа КЛИЕНТЫ байрэля, что ж такого вам сказали, что вы так возбудились? Либо вы не клиенты и тогда все понятно, либо вы просто не понимаете о чем идет речь. Товарищь Сапер уже стадо собак съел на сетях (о чем и сам скромно мечтаю :beer:), а вы уподобляетесь местным крестоносцам и талдычете всё об одном. Складывается мнение, что вы либо не хотите, либо не можете понять что вам говорят.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял - у них все лицензии с грифом "Секретно. Для внутреннего пользования". :beer:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если непонятно ОПЯТЬ, то показываю на пальцах. Вы умеете класть кирпич, и делаете это очень хорошо, вы идёте и получаете разрешение на строительство жилого дома, вам выдают строительную лицензию, вы строите дом, построили - разве это всё ? Вы пойдёте к жильцам и скажете - я закончил, заезжайте, на вид смотрится крепко ? Или вам придётся пройти экспертизу, гос. приёмку и т.п. процедуры которые подтвердят вашу работу на соответствие нормам и выдадут разрешение на эксплуатацию здания ?

Мдааа... Все таки он мнит себя гением.. Я же сказал уже, что меня, например, это не касается. Если хочется поумничать, обзвони офисы провайдеров и обрадуй их этой новостью. Потом напишешь нам, куда тебя послали. Да все давно понятно!!! Такое ощущение, что один ты за новостями следишь. Госсвязнадзор обязал зарегистрировать каждую точку. Плюс обязал платить абонентскую плату за каждую. И еще кое-что..

Не пойму одного.. Нафига здесть то расписывать это?? Ну знаю я об этом. И что? теперь весь город должен знать о том что я это знаю?? Скромнее надо быть..


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы вы знали об этом раньше, не включали бы тогда здесь дурку на протяжении 3-х страниц, я об этом ещё на 2-ой написал. :-) Я может быть и не гений, но вот до вас точно долго доходит, только после оочень внятных объяснений с примерами. Если, как вы пишете, вас это не касается, то вы можете вообще тему не читать, или не писать в неё, пользователей форума много, им есть что обсудить и без вас.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что это все надо принять и зафиксировать, не знает только тот, кому это незачем знать. А провайдеры это и без тебя знают.

А ЭТО что по-твоему? То же самое я давно уже сказал. Тока попроще.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Правдинском на улице Лесная 3 дома подключают к Байрэль Телеком. Всего за 1500 рублей. Наконец то появился конкурент Азимуту.

Напоминаю,форум начинался так.Частоты,лицензии-фигня какая то.А кто из форума пользуется Бэйрелем? Расскажите, как вам провайдер? А то меня к инету 27 только подключат в Правде.Народу кстати,набралось прилично.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня МТУ-Интел :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня МТУ-Интел :-)

Да мы уже поняли,что не Байрель :beer:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×