Перейти к содержанию
Авторизация  
ouks

Бэйрель Телеком

Рекомендуемые сообщения

Да хоть убейте - не могу найти я сайт этой крупной организации. Маленький Бейрель могу найти, крупный АВТ Комплекс не могу, я неудачник ? :-)

Сапёр: http://www.istelecom.ru/ Посмотри сайт.Ты неудачник :D


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный сайтик есть два цвета синий и белый... Сделан технически достаточно грамотно, а в остальном в раздел "Юмор" (теперь я понял почему они его никому не показывают).

 

Слоган: ГЛОБАЛЬНОСТЬ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ УСЛУГ

 

Единственная новость: 22.02.2005 Компания "Информсервис 99" рада сообщить о сдаче первой очереди нашего обновленного корпоративного сайта.

 

Проекты: Наша компания осуществляет сложные многоуровневые проекты и решает комплексные и многоплановые телекоммуникационные задачи.

 

Юр. адреса из лицензий:

Москва, ул. Бутырский вал, д.1, комн. правления.

Москва, ул. Тимирязевская, д.17, комн.1

 

О компании: Компания ООО "ИнформСервис и Ко" входит в группу компаний "АВТ комплекс", которая включает в себя ряд компаний, ведущими из которых являются....

 

e-mail компании: support(a)is-net,ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хоть убейте - не могу найти я сайт этой крупной организации. Маленький Бейрель могу найти, крупный АВТ Комплекс не могу, я неудачник ? :-)

Сапёр: http://www.istelecom.ru/ Посмотри сайт.Ты неудачник :D

Ух ты. Действительно. Этот сайт - "исттелеком", это сайт всего холдинга бизнес телеком групп ? Или это просто авт комплекс, настолько беден, что приютился одним только своим названием на чужой страничке :-)

 

Я вот нашёл ещё ссылку - http://www.avtcomplex.ru, посмотри что на ней.

 

 

Вобщем ребята, не знаю как вам, а мне уже всё понятно - раздувать щёки все горазды, для того чтобы не брать низкий старт, а как бы "вплыть" в дело уже серьёзной фирмой на плечах известного дяди, на поверку же зачастую оказывается что у самого этого дяди нет и выеденного гроша ни в Москве, ни в Саратове, ни в Ухте, Волгограде или Краснодарском крае, а всё это дядя выдумал чтобы племянник им гордился.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайтик http://www.is-net.ru/ намного лучше в плане офорления, а в отстальном оставлю без комментариев...

 

http://www.avtcomplex.ru/ - я не ошибусь если ничего не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, повторюсь чтобы всем было понятно "Бочка - атцтой!" (шутка конечно, но в каждой шутке есть доля есть доля шутки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайтик http://www.is-net.ru/ намного лучше в плане офорления, а в отстальном оставлю без комментариев...

Новости на страничке аж с января 2005г. Видимо с 1998 года (на сайте кстати написано, что работают с 1996г. - плюс-минус два года, какие мелочи, закроем на это глаза, хорошо хоть не с 1917), с которого работает холдинг, все 8-9 лет до сайта руки не доходили :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем ребята, не знаю как вам, а мне уже всё понятно - раздувать щёки все горазды, для того чтобы не брать низкий старт, а как бы "вплыть" в дело уже серьёзной фирмой на плечах известного дяди, на поверку же зачастую оказывается что у самого этого дяди нет и выеденного гроша ни в Москве, ни в Саратове, ни в Ухте, Волгограде или Краснодарском крае, а всё это дядя выдумал чтобы племянник им гордился.

Странный спор, Бейрель телеком нормальный провайдер всем меня устраивает, не будет устраивать будем думать... А пока какая вам разница насчёт того как компании между собой соревнуются?

 

"а мне уже всё понятно... у самого этого дяди нет и выеденного гроша ни в Москве, ни в Саратове, ни в Ухте, Волгограде или Краснодарском крае"

Странное заявление, хотя в данном случае возможно и правильное, но например я работаю в конторе с посредственным сайтом и последняя новость на нём датируется 4-ым февраля вроде, а оборот у неё просто огромный... не все даже серьёзные компании уделяют внимание сайту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там три раза написано "ВНУТРИОФИСНЫХ". Так что проблемы есть.

 

Всю сеть Бейрель-Телеком и её участки может закрыть в одночасье любой инспектор ГСН, если захочет конечно, как и любую другую сеть в районе.

 

Ну нету у них разрешения на ввод в коммерческую эксплуатацию узла связи и сети передачи данных, и никакие лицензии свои или чужие тут не помогут. По лицензии они лишь имеют право строить, но не имеют права предоставлять услуги населению и брать за это деньги. Статья "незаконное предпринимательство" предусматривает уголовное наказание сроком до пяти лет лишения свободы.

О как! =) Однако, сказал как отрезал! Наверное мнит себя директором земного шара, раз знает на что у кого есть лицензии и разрешения...

Можно за руку подержаться? За одно шепну, что:

-Частота 2.4ГГц в Пушкино, как и во многих других городах забита до отказа и разрешения работать "по воздуху" на ней уже давно не выдают. Только Wi-Fi, который, как вы уже догадались, разрешен к использованию только внутри помещений.

-Новому провайдеру работать на этой частоте без разрешения и ловить по пути тонны "мусора" - все равно, что, извините, пИсать против ветра.. Себе дороже. Любой провайдер, использующий радиоканал, регистрирует частоту, на которой он собирается работать. Кто мешает использовать частоты на уровне 5ГГц?

Так что все это пустые разговоры.. Лучше займись чем-нибудь полезным..

Во! Сажать деревья не пробовал? Полезное занятие! Да и для здоровья полезно. Не все же время в монитор пялиться..


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайтик http://www.is-net.ru/ намного лучше в плане офорления, а в отстальном оставлю без комментариев...

Новости на страничке аж с января 2005г. Видимо с 1998 года (на сайте кстати написано, что работают с 1996г. - плюс-минус два года, какие мелочи, закроем на это глаза, хорошо хоть не с 1917), с которого работает холдинг, все 8-9 лет до сайта руки не доходили :-)

Сапер что такое холдинг? Ты знаешь? Это грубо говоря,группа компаний.Значит компании образовались раньше холдинга.Это к тому, чтобы ты дезу не раскидывал.

Что касаемо сайтов-это не показатель.Знаю по своей работе в крупной корпорации.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем-то действительно не показатель, но это если фирма не занимается информационными технологиями. Ладно у моей не самой мелкой фирмы сайт не обновлялся с момента создания, но такой откровенной лажи там нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, глянул все. По первой ссылке: мдас, первый курс техВУЗа делал. Ничего конкретного кроме отсылок на компании того же холдинга не обнаружил. По второй ссылке (от Сапера) комментариев не будет. Третья ссылка поразила дизайном и намертво нерабочей навигационной панелью (во всяком случае файерфокс 1.0.4 отказался понимать ее). Мне, как и splxgf странно, что фирмы, занимающиеся информтехнологиями, не имеют собственного/ых нормального/ых сайта/ов. Также мне странно, что сайт, который позиционируется, как основной сайт холдинга, имеет огрехи html-синтаксиса и очень странное мыло. Тем более странно, что на данном сайте нет ни одного счетчика и он не числится в наиболее известных каталогах.

 

Я совершенно не сомневаюсь, что компания Байрэль имеет все необходимые документы, ибо оснований утверждать обратное у меня нет. Также я не сомневаюсь в словах тех, кто говорит, что документов нет, ибо опять же оснований у меня нет. Зато у меня есть основания упрекнуть оную фирму в нечистоплотной игре на рынке операторов связи, ибо есть факты. Я совершенно не против развития здоровой конкуренции в этом секторе, но любая игра должна вестись по джентельменски.

  • Смешно 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как! =) Однако, сказал как отрезал! Наверное мнит себя директором земного шара, раз знает на что у кого есть лицензии и разрешения...

 

Нуууу ... вообще то знаю.

 

Можно за руку подержаться?

 

А у вас чистые ?

 

За одно шепну, что:

-Частота 2.4ГГц в Пушкино, как и во многих других городах забита до отказа и разрешения работать "по воздуху" на ней уже давно не выдают. Только Wi-Fi, который, как вы уже догадались, разрешен к использованию только внутри помещений.

 

Странно, я не знал что частоты выдают на "города", а если мне на даче нужно ? :-)

 

-Новому провайдеру работать на этой частоте без разрешения и ловить по пути тонны "мусора" - все равно, что, извините, пИсать против ветра.. Себе дороже. Любой провайдер, использующий радиоканал, регистрирует частоту, на которой он собирается работать. Кто мешает использовать частоты на уровне 5ГГц?

 

Да никто, если они не заняты, хоть 11 Ггц используйте хоть 111. А что это меняет то ? Лицензия на использование частоты в провайдерском деле просто один из необходимых документов. У вас, я смотрю, какая то нездоровая реакция на слова "лицензия" и "частота" - достали уже что ли ? Для меня они не значат ровным счётом ничего, с этим вы имеете право работать, но то что вы там наработаете ещё должны принять и зафиксировать.

 

Так что все это пустые разговоры.. Лучше займись чем-нибудь полезным..

Во! Сажать деревья не пробовал? Полезное занятие! Да и для здоровья полезно. Не все же время в монитор пялиться..

 

Чё то я не понял, я ж не про частоты писал совсем, и не про лицензии, стреляйте своими радиоканалами куда угодно (кроме как мне в голову) с той мощностью и в том очерченном квадрате местности которую вам выдали на карте в ГСН. Я писал совсем про другое, и вы это даже процитировали.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как! =) Однако, сказал как отрезал! Наверное мнит себя директором земного шара, раз знает на что у кого есть лицензии и разрешения...

 

Нуууу ... вообще то знаю.

 

Можно за руку подержаться?

 

А у вас чистые ?

 

За одно шепну, что:

-Частота 2.4ГГц в Пушкино, как и во многих других городах забита до отказа и разрешения работать "по воздуху" на ней уже давно не выдают. Только Wi-Fi, который, как вы уже догадались, разрешен к использованию только внутри помещений.

 

Странно, я не знал что частоты выдают на "города", а если мне на даче нужно ? :-)

 

-Новому провайдеру работать на этой частоте без разрешения и ловить по пути тонны "мусора" - все равно, что, извините, пИсать против ветра.. Себе дороже. Любой провайдер, использующий радиоканал, регистрирует частоту, на которой он собирается работать. Кто мешает использовать частоты на уровне 5ГГц?

 

Да никто, если они не заняты, хоть 11 Ггц используйте хоть 111. А что это меняет то ? Лицензия на использование частоты в провайдерском деле просто один из необходимых документов. У вас, я смотрю, какая то нездоровая реакция на слова "лицензия" и "частота" - достали уже что ли ? Для меня они не значат ровным счётом ничего, с этим вы имеете право работать, но то что вы там наработаете ещё должны принять и зафиксировать.

 

Так что все это пустые разговоры.. Лучше займись чем-нибудь полезным..

Во! Сажать деревья не пробовал? Полезное занятие! Да и для здоровья полезно. Не все же время в монитор пялиться..

 

Чё то я не понял, я ж не про частоты писал совсем, и не про лицензии, стреляйте своими радиоканалами куда угодно (кроме как мне в голову) с той мощностью и в том очерченном квадрате местности которую вам выдали на карте в ГСН. Я писал совсем про другое, и вы это даже процитировали.

Ты не понинимаешь,что говоришь.Если не понимаешь как работает спутниковый интернет-лучше молчи.Весь форум натыкал 2.4 гигагерца какието? Откудо ты их взял? Это частота Wi Fi/домовая антенна работает с тарелкой совершенно по другим технологиям. Найди в Яндексе сайтик,посвященный этим технологиям и всё поймёшь.Что как и почему.И душе будет легче.А то привязался к Байрелю(Сам то на их сайтик забегаешь)Прям те соль на рану ихние лицензии и сертификаты.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
домовая антенна работает с тарелкой совершенно по другим технологиям.

Вы хотите сказать, что Бейрель работает посредством ассиметричного спутникового доступа? А насчет лицензий и сертификатов - проще их было бы выложить и все страсти утихли.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не понинимаешь,что говоришь.Если не понимаешь как работает спутниковый интернет-лучше молчи.Весь форум натыкал 2.4 гигагерца какието? Откудо ты их взял? Это частота Wi Fi/домовая антенна работает с тарелкой совершенно по другим технологиям. Найди в Яндексе сайтик,посвященный этим технологиям и всё поймёшь.Что как и почему.

Хорошо. :-) Только оверквотить не надо.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×