Перейти к содержанию
Авторизация  
ouks

Бэйрель Телеком

Рекомендуемые сообщения

Основной узел нашей сети расположен в здании "ММТС-9". На данном объекте расположена точка взаимного обмена трафиком Российских Интернет-провайдеров М9-IX и присутствует оборудование значительного числа операторов, предоставляющих в аренду международные каналы связи, что обеспечивает нашим клиентам бесперебойный и надежный доступ к российскому сегменту Сети.

 

Все оборудование, используемое в нашей сети, сертифицировано. Имеются все необходимые лицензии и разрешения соответствующих органов.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему Вашей сети до сих пор нет в каталоге сетей http://pushkino.org/lan/ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В диапазоне 2.4 работает Wi Fi оборудование. Добер всё у них есть.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В диапазоне 2.4 работает Wi Fi оборудование. Добер всё у них есть.

Ну если есть, тогда ничего не имею против!

Молодцы :D


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда почему Вашей сети до сих пор нет в каталоге сетей http://pushkino.org/lan/ ?

Будет. Нужно админу сказать.Чтобы он грамотно всё добавил.Добавлять собираются.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если и работет в диапазоне 2,4 проблем особых нету.

http://www.comptek.ru/box/849

Там три раза написано "ВНУТРИОФИСНЫХ". Так что проблемы есть.

 

Всю сеть Бейрель-Телеком и её участки может закрыть в одночасье любой инспектор ГСН, если захочет конечно, как и любую другую сеть в районе.

 

Ну нету у них разрешения на ввод в коммерческую эксплуатацию узла связи и сети передачи данных, и никакие лицензии свои или чужие тут не помогут. По лицензии они лишь имеют право строить, но не имеют права предоставлять услуги населению и брать за это деньги. Статья "незаконное предпринимательство" предусматривает уголовное наказание сроком до пяти лет лишения свободы.

 

Так что, уважаемые пользователи - не бойтесь провайдеров, будьте с ними понаглее, это они должны вас бояться, просто дрожать мелкой дрожью выбивая вам чек за оплаченные услуги "доступа в интернет", вдруг вы тут же красную ксиву из кармана достанете ?

 

P.S. Я не слишком грозен ? :-) Воспринимайте это как простую информацию о реальном положении дел в юридическом аспекте деятельности операторов связи. Просто я решил подарить участникам темы ушат холодной воды, чтобы тема не переросла в меряние пиписьками, разрешениями, частотами и лицензиями. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких это пор соблюдение законов у нас стало обязательным? Взятки еще никто не отменял и всем сразу хорошо становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.4 ЭТО--WI FI. Это если делать беспроводную сеть. Домовая антенна работает на частоте,которая известна только им. И эти технологии не раскрываются.Фирма Байрель Телеком зарегестрирована.Ну если любите Азимут-любите.Байрель-не трожж.!!


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.4 ЭТО--WI FI. Это если делать беспроводную сеть. Домовая антенна работает на частоте,которая известна только им. И эти технологии не раскрываются.Фирма Байрель Телеком зарегестрирована.Ну если любите Азимут-любите.Байрель-не трожж.!!

Это ты к чему ? Про какие то секретные технологии, тайны, беспроводные сети ? Я даже не понял кому адресован этот набор ничего не значащих фраз.

 

Фирма говоришь зарегистрирована ? Это хорошо. Вернее хоть это хорошо. На меня одного аж три фирмы зарегистрировано, можно и ещё пять сделать в течении недели - я что, от этого сразу стану провайдером ? Да мне даже пирожками не дадут торговать пока я разрешение на торговлю не получу. А чтобы стать провайдером оказывается достаточно зарегистрировать фирму. Ха-ха.

 

Бейрель ваш никто не трогает, нужен он ... и Азимут никто не трогает, все на свободе пока, чего петушиться то ? :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байрель не прямой провайдер. Так как и Азимут не прямой.(Флекс)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Бэйрэль Телеком входит в группу компаний Бизнес Телеком Групп, которая включает в себя такие компании как ООО "ИнформСервис 99", ЗАО "АВТ Комплекс", ООО "ИнформСервис и Ко". Этот холдинг был основан в 1998 году. Клиентами холдинга являются крупные предприятия Москвы, Саратова, Ухты, Волгограда, Краснодарского края, гостиницы, учебные заведения Москвы и другие предприятия и организации. Холдинг обслуживает домашние сети в Москве и регионах Российской Федерации.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу никого обижать, но ни про Бизнес Телеком Групп, ни про ЗАО "АВТ Комплекс" даже Яндекс ничего не знает. Единственное что он нашёл, это страничку "ИнформСервис 99" на бесплатном хостинге narod.ru где при отвратительном детском дизайне рекламируют какие то телевизионные антенны.

 

Вам не смешно ? Мне смешно. Смешной МЕГА-ТЕЛЕКОМ-ХОЛДИНГ какой то, как вы его расписали. Ключевое слово ТЕЛЕКОМ, который якобы имеет клиентов на полстраны, предоставляет им телекоммуникационные услуги, доступ в сеть, но даже не имеет своего ни то что места/сайта, а даже упоминаний о себе в интернете. Все ссылки по этим словам ведут в основном на сайт Бейреля же, где он себя заявляет частью "холдинга". Или они шифруются с 1998 года, опять тайны ?

 

Я валяюсь, ржунимагу. Чем больше громких слов о Бейреле, тем больше получается к нему недоверия и антирекламы.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

????? ЗАО "АВТ Комплекс" крупная организация.И яндекс ссылки на нее дает.Ты попробуй.Остальное я не искал.Ни нада флуда.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть убейте - не могу найти я сайт этой крупной организации. Маленький Бейрель могу найти, крупный АВТ Комплекс не могу, я неудачник ? :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×