Перейти к содержанию
Авторизация  
ouks

Бэйрель Телеком

Рекомендуемые сообщения

Вы хотите сказать, что Бейрель работает посредством ассиметричного спутникового доступа?

 

Вы поосторожнее с такими умными словами, а то щас тоже отправят Яндекс читать как меня :-)

 

А насчет лицензий и сертификатов - проще их было бы выложить и все страсти утихли.

 

Да их зациклило, - что не спроси, ответ один - "ЕСТЬ у нас лицензия !", даже если про это не спрашивали, народ не читает сообщения других вообще, а если читает, то не понимает о чём написано.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, я не знал что частоты выдают на "города", а если мне на даче нужно ? :-)

Щас была попытка пошутить видимо...


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.4 ЭТО--WI FI.

WI-FI - это технология, 2,4 Ггц - это частота, не стоит смешивать эти два понятия, на частоте 2,4 Ггц работают не только WI-FI оборудование.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто, если они не заняты, хоть 11 Ггц используйте хоть 111. А что это меняет то ? Лицензия на использование частоты в провайдерском деле просто один из необходимых документов. У вас, я смотрю, какая то нездоровая реакция на слова "лицензия" и "частота" - достали уже что ли ? Для меня они не значат ровным счётом ничего, с этим вы имеете право работать, но то что вы там наработаете ещё должны принять и зафиксировать.

А я то тут причем? Ты типа пытаешься показать свои обширные познания? Так вот, ты уверен, что обращаешься с данным вопросом к тому, к кому надо? Формулируй мысли корректно. То, что это все надо принять и зафиксировать, не знает только тот, кому это незачем знать. А провайдеры это и без тебя знают.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боги, сколько агрессии :D спокойнее, господа, спокойнее, всё будет еще хуже, но это же еще не повод тратить свои нервы... :D


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.4 ЭТО--WI FI.

WI-FI - это технология, 2,4 Ггц - это частота, не стоит смешивать эти два понятия, на частоте 2,4 Ггц работают не только WI-FI оборудование.

С этого всё и началось.Они,по желанию клиента,ставят беспроводные сети в дом WI FI,частота у них 2.4 Гигагерца(дляэтого никаких лицензий не надо). Один человек это прочитал,и подумал,что на этой частоте они "вещают"свой интернет по Пушкинскому району.И начался кипеш-прочитал он что такие сети только внутриофисные бывают без лицензии.И пошло поехало..Потом сказали,что лицензий нет вообще-ну зачем провайдеру расширять клиентскую базу,снижать тарифы,чтобы всё потом полетело к чертовой бабке?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О боги, сколько агрессии :D спокойнее, господа, спокойнее, всё будет еще хуже, но это же еще не повод тратить свои нервы... :D

Если это в мой адрес, то смею Вас уверить, как раз мне нервничать нечего. Меня это вааааще никак не касается. Просто непонятно, почему люди, не имеющие абсолютно никакого отношения к Бэйрэль (даже не их клиенты), поливают их грязью. Просто чтобы рейтинг снизить? Ну не понимаю я этого! Что эти люди с этого имеют? Моральное удовлетворение?


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из форума Байреля про этот кипешь:

http://www.beirel.ru/forum/YaBB.cgi?board=...48257;start=0#2

Вот только работаем мы не в диапозоне 2,4Ггц, а в 5,25-5,35Ггц

Лицензии на частоту имеются и мы с удовольствием примем гостей из РосСвязьНадзора. Больше мне сказать нечего.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайтик http://www.is-net.ru/ намного лучше в плане офорления, а в отстальном оставлю без комментариев...

Новости на страничке аж с января 2005г. Видимо с 1998 года (на сайте кстати написано, что работают с 1996г. - плюс-минус два года, какие мелочи, закроем на это глаза, хорошо хоть не с 1917), с которого работает холдинг, все 8-9 лет до сайта руки не доходили :-)

Кстати зашёл на твой сайтик сапёр.ру...Так вот ,второй Udaff.com из него не получится.Никогда.

А стилистику как своровал.Удаву ссылу кину,пусть порадуется.(даже сайт своим логином назвал,как удав)И прикольчики теже.Смешно сс :D:DB)B):D:D


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один человек это прочитал,и подумал,что на этой частоте они "вещают"свой интернет по Пушкинскому району.И начался кипеш-прочитал он что такие сети только внутриофисные бывают без лицензии.И пошло поехало..Потом сказали,что лицензий нет вообще-ну зачем провайдеру расширять клиентскую базу,снижать тарифы,чтобы всё потом полетело к чертовой бабке?

Кто этот человек ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати зашёл на твой сайтик сапёр.ру...

 

Хорошо.

 

Так вот ,второй Udaff.com из него не получится.Никогда.

 

Нда. Я вообще то хотел второй Яндекс сделать, а вы Udaff.com откуда то взяли. Ну да ладно :-)

 

А стилистику как своровал.Удаву ссылу кину,пусть порадуется.

 

Вот уж чего, а такого контента и посетителей как у udaff.com мне и даром не надо. Ссылку кинь, я не против, пусть зайдёт, я же на его сайте был как то однажды. :-)

 

(даже сайт своим логином назвал,как удав)

 

Офигенное сходство :-))

 

И прикольчики теже.Смешно сс :D :D B) B) :D :D

 

Я рад что у вас поднялось настроение, но все следующие сообщения не по теме этой ветки форума будут удаляться.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из форума Байреля про этот кипешь:

http://www.beirel.ru/forum/YaBB.cgi?board=...48257;start=0#2

Вот только работаем мы не в диапозоне 2,4Ггц, а в 5,25-5,35Ггц

Лицензии на частоту имеются и мы с удовольствием примем гостей из РосСвязьНадзора. Больше мне сказать нечего.

Я может быть повторюсь для непонятливых ещё раз ... - А какая разница в каком диапазоне они работают ? Я писал не про это.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто, если они не заняты, хоть 11 Ггц используйте хоть 111. А что это меняет то ? Лицензия на использование частоты в провайдерском деле просто один из необходимых документов. У вас, я смотрю, какая то нездоровая реакция на слова "лицензия" и "частота" - достали уже что ли ? Для меня они не значат ровным счётом ничего, с этим вы имеете право работать, но то что вы там наработаете ещё должны принять и зафиксировать.

А я то тут причем? Ты типа пытаешься показать свои обширные познания? Так вот, ты уверен, что обращаешься с данным вопросом к тому, к кому надо?

А я разве у вас что-то спрашивал ? Я кажется, наоборот, отвечал - причём вам же.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа из Бейрель!!! Да повесьте же вы наконец свои лицензии и все успокоится. Странные вы какие-то - легче спорить?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну споры насчет лицензий уже давно тянутся, так что похоже им это нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×