Перейти к содержанию

Авторизация  
MAK

УК "Жилэкс-Сервис"

Рекомендуемые сообщения

По поводу ёлки! У входа к дому мы сделали небольшое праздничное оформление, хотели как лучше... Но если вопрос стоит так принципиально, предлагайте.

С охраной... Менять, не менять, давайте попробуем воспитать в духе наших требований, я ваши пожелания прочла, порекомендуем директору охранного предприятия принять меры. С телефоном городским Андрей Борисович (наш директор Пушкинского филиала) вопрос решил, до Нового года установят в диспетчерской круглосуточной в 1-м подъезде, в службе эксплуатации в 3-м подъезде и у охраны.

Поделиться сообщением

Многоуважаемая УК, подскажите пожалуйста, доколе ещё, будет происходить атракцион в третьей секции под названием "прокатись на лифте" ???

Поделиться сообщением

Почему из горячего крана течёт тёплая вода вместо горячей? Экономим газ что-ли? Честно - достало уже. Зато батареи топят - хоть бери веник и парься :appl:

Поделиться сообщением

По лифтам в 3-й секции - поконкретней можно?

Господа! Хотим установить шлагбаум вместо цепи, жду ваших предложений, пульт или чипы?

Просьба получить пропуска на а\м в Жилэкс (3-я секция).

Поделиться сообщением

Господа! Хотим установить шлагбаум вместо цепи, жду ваших предложений, пульт или чипы?

В чом разница?

если "пульт" это для охраны так по мне так. как минимум будет показательно что охрана бдит и не спит :ph34r:

хотя брелки каждому в машину... тоже неплохо...

только мне кажется что есть достойные совмещенные варианты.. чтобы было всем хорошо. или брелки и охране один комплект просто дать - пусть тоже нажимают для тех у кого нету (скорая, милиция, доставка всякая тама такси и .тп. службы.)

Поделиться сообщением

опять неудобное "рабочее" время. сделайте хотябы час работы в субботу???

мы получили пропуск, но для этого пришлося отпрашиваться с работы на рабочее время. учитывая что многие работают в москве, это полдня потеряно минимум.

Поделиться сообщением

Уважаемая УК, огласите пож-та режим вашей работы в праздничные дни. Очень хочется получить ключи от домофона и пропуск.

P.S. Здесь уже несколько раз писали о необходимости вашей работы какое-то время в субботу! Это очень сложно сделать?

Поделиться сообщением

Почему из горячего крана течёт тёплая вода вместо горячей? Экономим газ что-ли? Честно - достало уже. Зато батареи топят - хоть бери веник и парься :ph34r:

у меня встречный вопрос. почему из холодного крана вода бежит теплая? чтобы получить теплую воду кран нужно почти до упора отводить в левую "холодную" сторону. следовательно нет напора, а и вообще реально обжечся можно.

Поделиться сообщением

Почему из горячего крана течёт тёплая вода вместо горячей? Экономим газ что-ли? Честно - достало уже. Зато батареи топят - хоть бери веник и парься 

По поводу тёплой воды согласен , чтобы помыться , помыть посуду итп приходится открывать на полную горячий кран , вот и по оплате получается расход горячей больше чем холодной :ph34r: а батареи не особо греют :(

Поделиться сообщением

По лифтам в 3-й секции - поконкретней можно?

а что конкретнее? Лифт пассажирский, тот что слева, возит по одному и тому же маршруту, независимо от выбираемой опции доставки. Маршрут следующий (причём, как правило, без остановки) 1-19-1 этаж.

Марина в курсе проблемы.

Поделиться сообщением

Уважаемая УК! ПОсдраффляю Вас с Наступающим НОвым Годом!

Желаю фсячиских успеков в бизнЭссе!

Не подведите в праздники! :ph34r:

Поделиться сообщением

опять неудобное "рабочее" время. сделайте хотябы час работы в субботу???

мы получили пропуск, но для этого пришлося отпрашиваться с работы на рабочее время. учитывая что многие работают в москве, это полдня потеряно минимум.

Сегодня зашёл в 10:00 - закрыто. Даже в указанные часы не получается у нас любви. )))

PS Всех с Наступающим !!! )))

Поделиться сообщением

Clare

У нас все краны с барашками и нет такой проблемы с холодной водой. Краны с ручкой считаю жутко неудобными как раз по этой причине (я так и не научился настраивать на них нужную температуру воды - шаг влево, шаг вправо - то недобор, то перебор... барашки гораздо удобнее в этом плане)

УКомпания

Спасибо за горячую воду ))) Правда её температура непостоянная, то горячее, то ходолнее, но это уже детали.

Поделиться сообщением

Уважаемая УК!!!! Хотелось бы задать вопросик по поводу нашей охраны.

Какие она должна выполнять функции? Я поняла, что у нее одна задача - поднимать цепочку въезжающим/выезжающим машинам. На этом ее миссия заканчивается?

Поделиться сообщением

Уважаемая УК!

Было обещано что пропуска на въезд начнут действовать с 8 января. На мой вопрос "Почему не действуют?" охранник сказал что не все обратились.

Предлагаю все-таки уже начать пропускную систему, а то так будем ждать ворота на распашку.

До тех пор пока тебя не пустят к своей собственной квартире на машине ты и не засуетишься. Соседи, предлагаю поддержать настрой!

Поделиться сообщением

Уважаемая УК!!!! Хотелось бы задать вопросик по поводу нашей охраны.

Какие она должна выполнять функции? Я поняла, что у нее одна задача - поднимать цепочку въезжающим/выезжающим машинам. На этом ее миссия заканчивается?

Поддерживаю вопрос. Если возможно напишите все попунктно.

Поделиться сообщением

Предлагаю все-таки уже начать пропускную систему, а то так будем ждать ворота на распашку.

До тех пор пока тебя не пустят к своей собственной квартире на машине ты и не засуетишься. Соседи, предлагаю поддержать настрой!

поддерживаю. надо "отвечать за слова".

а то по 40 рублей собрали, а толку никакого... :13:

и если уж на то пошло "ВСЕ" никогда и не обратятся.. кому надо - подсуетятся сами когда пускать авты перестанут.

Поделиться сообщением

поддерживаю. надо "отвечать за слова".

а то по 40 рублей собрали, а толку никакого...

и если уж на то пошло "ВСЕ" никогда и не обратятся.. кому надо - подсуетятся сами когда пускать авты перестанут.

Да и снова возникает вопрос со временем работы. Неужели нельзя хоть раз в месяц сделать рабочим днем например субботу.

Людям, работающим в Москве совсем не выгодно отпрашиваться с работы ради пропусков, т.к. отпрашиваться придется с половины дня (пока до пушкино доедешь, пока обратно). А у многих эти полдня подороже пропуска стоят. Мы кстати пропуск так себе и не сделали, потому что нет возможности отпроситься.

Поделиться сообщением

НАШ УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МИЛИЦИИ

Старший лейтенант милиции

ПАРАМОНОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

Прием граждан в ОМ г. Пушкино, каб. 26, тел. 2-28-42,

Вторник - с 17 до 19 часов

Четверг - с 18 до 20 часов

2-суббота - с 10 до 13 часов

Поделиться сообщением

Уважаемые Светлана Ивановна и Наталья Викторовна!

Просим (пока) разрешить ряд вопросов:

1. Озвучить список функций охраны на комплексе "Молодежный"

2. Разобраться с работой домофонов. В частности 2 секция. В воскресенье вечером он не работал, хотя до этого было все в порядке.

3. Почему на 14.01.07 выдается по одному ключу для входа в подъезд через домофон и почему он стоит 75 рублей? Когда будет желаемое количество ключей и по какой цене?

4. Куда обращаться (контакный телефон) в случае неисправности домофона.

5. Почему охрана пускает на территорию всех подрял, не спрашивая пропусков?

5. Когда будет установлен шлагбаум на въезд?

6. Почему во второй секции нестабильно работает лифт? 14.01.07 пассажирский лифт вообще не работал.

Поделиться сообщением

3. Почему на 14.01.07 выдается по одному ключу для входа в подъезд через домофон и почему он стоит 75 рублей? Когда будет желаемое количество ключей и по какой цене?

почему выдается по одному ключу за 75 р, если у нас домофон входит в перечень поставляемого оборудования с квартирой и как минимум один ключ на квартиру должен выдаваться бесплатно!

Так же снова в третьей секции ненормально работает левый маленький лифт. в субботу и в воскресенье лифт ездил как хотел- на 14 приезжать отказывается, на 13 вместо 14 приезжает. либо приезжает на 14 но двери не открывает.

Поделиться сообщением

Мои родители платят 1800 за 3-х комнатную квартиру где прописаны 4 человека в Пушкино

Родители мужа 1400 за трешку в Москве, прописано 6 человек

а у нас нереальные тарифы... Все с ними согласны, да?

Поделиться сообщением

а предложения-то какие?

в москве например ЖКХ до сих пор дотационное.. так что нечего удивляцца.

Поделиться сообщением

baby-benz, в Москве есть дотации у ВСЕХ, кроме персон, в чьей собственности более 1 квартиры.

А какая площадь трешки за 1800?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу