Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Корпорация "ВИТ"

Рекомендуемые сообщения

а где это 14 и 20 кварталы?

между чехова и серпом, от московского до серебрянки


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассмотрим ситуацию подробнее и еще раз убедимся, что шире вселенной может быть только людская жадность. 14 и 20 кварталы находятся в самом центре города, близ реки, уже загаженной Виктором Ивановичем, и впритык к жилому комплексу, который построил опять же Виктор Иванович. Причем построил так, что случайно часть дома оказалась за территорией, выделенного корпорации «ВИТ» участка. Или не случайно, ибо Тырышкин - за собственные средства! - быстренько сообразил архитектурно-планировочную документацию застройки прилегающей территории, тех самых 14 и 20 кварталов. Сделано это было еще при предыдущем главе Башкирцеве, чью бурную административно-хозяйственную деятельность сами пушкинцы поминают недобрым, а иногда и матерным словом.

я не поняла где он там влез- там и близко нет ВИТовских домов :) .Во гон пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и впритык к жилому комплексу, который построил опять же Виктор Иванович. Причем построил так, что случайно часть дома оказалась за территорией, выделенного корпорации «ВИТ» участка.

я не поняла где он там влез- там и близко нет ВИТовских домов :) .Во гон пошел.

Видимо имеется в виду "Парус",который,похоже,залез своей территорией (с позволения администрации или нет - не знаю) на Мемориал. Ну,тем самым "углом" дороги (см. фотки на этой странице)

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в защиту Тыришкину скажу,что мемориал залез на территорию, которую на момент проектирования уже предоставили виту в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в защиту Тыришкину скажу,что мемориал залез на территорию, которую на момент проектирования уже предоставили виту в аренду.

aга щаз...

 

Когда проектировали и строили мемопиал помните хоть,А когда адмирал и парус?

 

территорию у меморила оттяпали после строительства паруса, когда виту дали в аренду дополнительный кусок земли для "благоустройства", где сделали парковку и дорогу


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда проектировали и строили мемопиал помните хоть,А когда адмирал и парус?

так проектировали то раньше , так что все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае, когда забор отхватил дополнительно к Парусу огромный кусок земли с деревьями (к югу), городская администрация вешала недовольным лапшу, что это сделано исключительно с целью переноса подземного канализационного коллектора, которые типа давно нужно было перенести.

http://news.pushkino. tv/index.php?mod=news_more&id_item=1199&show_comm=1

"Замена труб" обернулась пандусом и детской площадкой для Паруса.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто владеет подмосковным Пушкино?

 

Новость на Newsland: Кто владеет подмосковным Пушкино?

 

Порявший стыд олигарх требует подарить ему два квартала в центре города

 

Ну слава Богу, нашли кто виноват в том, что садов у нас не хватает! А то везде (и в Москве и во всем остальном Подмосковье) их навалом, а у нас нету!

Вот интересно кто проплачивает всю эту мышиную возню? Ведь это уже не первая статейка, относительно того какой гад Тырышкин.

Товарищи, дружно подхватывающие эту истерику, очнитесь уже: дело не в Тырышкине конкретно, а в том, что администрации на все, как бы это помягче сказать, плевать, в том числе и на строительство социальных объектов, которое можно в качестве обременения к инвестиционным контрактам делать (хочешь, стой дом+ сад или школу, не хочешь - пошел вон). Нужно не полоскать на форуме отдельных гадов, которых нам услужливо подкидывают "оппозиционные" СМИ, а понять уже, что рыба тухнет с головы, т.е. дело прежде всего в администрации и в ее желании за откаты разрешать что угодно (далеко ходить не надо, чего стоит одно это безобразие в виде палаток около круга или строительство АТАКа)


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, дружно подхватывающие эту истерику, очнитесь уже: дело не в Тырышкине конкретно,

вот и я так думаю, видно товарищ просто не в ту партию влился :) Вон ЮИТ тоже вроде садики не строит, а его не полоскают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, дружно подхватывающие эту истерику, очнитесь уже: дело не в Тырышкине конкретно,

вот и я так думаю, видно товарищ просто не в ту партию влился :) Вон ЮИТ тоже вроде садики не строит, а его не полоскают

ЮИТ никого не достал еще в отличии от Тырышкина

 

ЮИТ интересно тоже сокращение от имени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто владеет подмосковным Пушкино?

 

Новость на Newsland: Кто владеет подмосковным Пушкино?

 

Порявший стыд олигарх требует подарить ему два квартала в центре города

 

Ну слава Богу, нашли кто виноват в том, что садов у нас не хватает! А то везде (и в Москве и во всем остальном Подмосковье) их навалом, а у нас нету!

Вот интересно кто проплачивает всю эту мышиную возню? Ведь это уже не первая статейка, относительно того какой гад Тырышкин.

Товарищи, дружно подхватывающие эту истерику, очнитесь уже: дело не в Тырышкине конкретно, а в том, что администрации на все, как бы это помягче сказать, плевать, в том числе и на строительство социальных объектов, которое можно в качестве обременения к инвестиционным контрактам делать (хочешь, стой дом+ сад или школу, не хочешь - пошел вон). Нужно не полоскать на форуме отдельных гадов, которых нам услужливо подкидывают "оппозиционные" СМИ, а понять уже, что рыба тухнет с головы, т.е. дело прежде всего в администрации и в ее желании за откаты разрешать что угодно (далеко ходить не надо, чего стоит одно это безобразие в виде палаток около круга или строительство АТАКа)

kolibri, немного сумбурно и не понятно. :D

Если Вы тыру защищаете, то Вам знакомо такое понятие - аффилированное лицо? Так в данном случае Тырышкин и есть Оно, :) это лицо в кругах администрации. Поэтому, если Вы уж так верно говорите про чинуш, то не забывайте про тех, кто "пригрелся" рядом с ними.

 

 

Ложь бывает не столь лжива, как хорошо выбранная правда.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮИТ никого не достал еще в отличии от Тырышкина

а Тарышкин то чем достал?Ему разрешали строить он и строил, квартиры он не навязывал.Прщучить его по видимому не сумели как Евросиб( до сих пор не могу понять как заставили построить два садика, модернизировать котельную и напоследок достроить Озерную), ну не верю я в социальную ответственность наших предпринимателей :)

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮИТ никого не достал еще в отличии от Тырышкина

а Тарышкин то чем достал?Ему разрешали строить он и строил, квартиры он не навязывал.Прщучить его по видимому не сумели как Евросиб( до сих пор не могу понять как заставили построить два садика, модернизировать котельную и напоследок достроить Озерную), ну не верю я в социальную ответственность наших предпринимателей :)

Тырышкин строит в самых лучших местах города. Там где раньше парки были. И при этом кроме домов ничего не строит. Ни садов, ни модернизация труб не провел. Вообще ничего. ЮИТ то не так много домов то построил и построил в принципе на окраине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ещё добавил, что как-то странно без проблем получает лимиты в отличие от других застройщиков. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×