Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Надейся. все должно быть хорошо.

Изменено пользователем KOTESHKA

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно сменить номер телефона, но так сложно морально


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя кисуня не поправляетсяsad.gif(((((( У меня уже нет сил

а что случилось то?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почки у кисы плохо работают.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу домой! Надоели гостиница и столовская еда! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

бабка вчера посмотрела фильм на ночь трогательный, всю ночь проплакала, сегодня опухшая.... и расстроенная.... )))))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тошнит... хоть бы просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna

ну если даже не просто так, то переходим в другую тему и ищем +в - :D, если конечно речь не идет о какой нибудь испорченной котлете, а о том о чем я подумала :200: , то я бы уже метнулась до аптеки....... :appl:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

не буду пока, обойдется, а до аптеки страшно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думала моя жизнь наладилась, а оказалось я столько времени просто была полной дурой....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне выговориться....

Обычно если увольняется сотрудник , я предпочитаю сама делать запись в трудовой, не дожидаясь бухгалтера, ну т.е. на предыдущей работе мне показали как это делается, я на всяк случай в инете проверяю не изменилась ли статья и т.п. ну и вперед...

В этот раз сотрудница попросила уточнить у бухгалтера как правильно написать, я уточнила...она мне прислала как дословно сделать запись. Проверять не стала, прям так и написала...

МЛЯ...оказалось, что запись я сделала в трудовую, что уволили по статье за несоотв. занимаемой должности :D

 

Мораль сей басни такова...если хочешь сделать хорошо, делай сама, либо проверяй...обязательно. Доверять нельзя никому ;):D:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в расстроенных чувствах. Кто в курсе про наезд на пешеходов в Брянске? Двадцатилетняя девочка-водитель сбила по неосторожности маму с четырехлетней дочкой, дочка погибла на месте, мама в больнице. Пешеход переходила дорогу по месту, где как бы долен быть переход, но всвязи с ремонтом снято дорожное покрытие и нет зебры. На видео ясно видно, как мать с дочкой решила перебежать дорогу перед надвигающимся транспортом. Обзор водителю был закрыт автобусом. Одна секунда - покалеченные жизни и судьбы. Водитель выскочила из машины и побежала на помощь к пострадавшим. Раскаивается страшно. В Брянске собирают митинги и пикеты возле дома, где она живет с родителями, озверевшая толпа орет о том, что она убийца. Приходят с вилами(!!!) и грозятся ее разорвать. Люди с портретами погибшей Сонечки похожи на безумных сектантов, выкрикивают хором лозунги, про тюрьму и казнь. В интернете желают водительнице мучительной смерти, гореть в аду. Её отец уже лежит в больнице с сердечным приступом. Девушка в психушке после двух попыток суицида. Толпа не успокаивается.

Мир опустился ниже плинтуса. Самое страшное зло то, что кроется под масками добра.

http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=488274


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что, что зебры не было, знаки-то были! ремонт дороги не при чем.. неопытность и неосторожность. :D

 

то, что творят с девушкой-водителем, это ужасно, люди просто озверели.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  ну и что, что зебры не было, знаки-то были! ремонт дороги не при чем..

ну это играет немалую роль при юридической оценке вины водителя


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

и ты туда же....... :D ,не понимаю зачем подобные видео вообще на общее обозрение выносят........, ни читать не смотреть не могу, видимо у меня слабая психика, или просто не могу смотреть как гибнут дети, потому что взрослые не всегда могут правильно оценивать ситуацию и ориентироваться на дорогах.......


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×