Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Labra

sistra_podonka

обоюдная вина. имхо.

 

факторов много.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

я сама за рулем, и меня волнует эта тема. Зачем закрывать глаза на то, что творится. Мне вот больше интересно - сможет ли каждый, кто хочет растерзать эту девчонку, честно перед самим собой поручиться за то, что он никогда не окажется на её месте.

Состояние виновницы громкого ДТП в Брянске Ирины Добржанской, по вине которой погибла трехлетняя девочка, внушает опасения медикам. Девушку постоянно вводят в состояние медикаментозного сна.

Девушка не выходит из глубочайшей депрессии и уже совершала попытку суицида. Не исключено, что она решится на самоубийство еще раз.

Спасая  жизнь 22-летней студентки медики были вынуждены заглушить огромное чувству вины в ней с помощью наркоза.

Врачи не делают никаких благоприятных прогнозов в отношении здоровья Ирины, пока ей поставили  неутешительный диагноз - устойчивое стремление к суициду.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

да понятно...., можно много говорить и о том что ехала с превышением, и что знаков не видела, и что зебру не нарисовали........ я маму тоже не понимаю, зачем она ускорилась......

поручиться конечно же нельзя, в общем поломанные судьбы.........


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

ну дык вот! мало того, что сам факт ДТП прискорбный, но еще прискорбней последствия. Брянск охренел. Но это же часть мира. Везде такое может произойти, только дайте жертву.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ конечно озверел, а почему? Потому что столько случаев наездов с гибелью людей, а наказания за это не следует. Вот девушка и попала под раздачу. Именно ее мне жаль, но вообще надо ужесточать наказание за наезды, и особенно за неоказание помощи при наездах.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maritta

когда массы выходят на митинг, чтоб кого-то порвать, они не разбираются в подробностях. И это ужасно.

Ужесточить? Да, надо. Но при этом нужно еще жестко контролировать работу ГИБДД, чтоб они стояли не ЗА ремонтируемым переходом с целью складывания взяток в свои карманы, а ПЕРЕД переходом, предотвращая подобные ситуации. Работу дорожных служб тоже контролировать и ужесточать наказание за халатность. Ну и, конечно, штрафовать пешеходов за нарушения ПДД, чтобы они поняли, что на дороге находиться пешеходу - не менее ответственно, чем водителю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая киса умирает :unsure:))) ))) ))) Я выплака все все глаза. Как жить без нее... ))) ))) :D)))

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужасно это

Очень. :unsure:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik

когда заводишь животное, нужно заранее смириться с тем, что будешь переживать его смерть, к сожалению, это естественное положение вещей.

а бывает так, что иногда гуманее усыпить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[/b]Labra

Да, знаю. Ей уже 15 лет.Я знала, что уже пора.но как человека ее воспринимала всю жизнь.и жалею как человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ей уже 15 лет.

кошка прожила долгую и счастливую жизнь.она за радугой станет опять молодой.но успокаивать бесполезно,по себе знаю.но спокойнее с поддержкой как то.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но спокойнее с поддержкой как то.

Да, Спасибо...не чувствуешь себя так одиноко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Становлюсь просто нервной какой-то....

Новости хоть не смотри )))

то блин про эту девушку, где и ее по человечески жалко и ту 3 летнюю тоже девочку жалко,

то блин эту в Пушкино девочку 12-ти летнюю которую изнасиловали жалко,

хоть вообще не читай ничего :unsure:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: что то сильно разболелась голова, атмосферное давление, что ли меняется :appl: Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×