Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Слоня

если сам не напишу - статью впишут.

Если з/п не белая, тогда бороться бесполезно. А если белая, вот тут уж можно и побадаться, н-р, отступных попросить. Ну это в серьезных конторах. В шаражках, лучше уйти и не трепать нервы, ничего не добьешься.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах, модераторы, как не хватает темы "я в шоке"!!! вот в таком: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испортили настроение на весь день, а еще пешеходы по моему просто сумасшедшие и неадекватные бегают, и деды деды и тетки очкастые откуда то на своих помойках повылазили ......., достали все.....:lol:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Nusha.

все рванули по дачам, завтра наладится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду я тут на своем родименьком зелененьком, никому не мешаю, в своей полосе, очки переодически поправляю что б лучше соблюдать правила ДД, а тут откуда не возьмись фифа какая то на своем черном внедорожнике как начала моргать и сигналить, штоб я видимо дорогу ей уступил в Макдак (видимо уж очень приспичило ей отведать какой нидь бумберг, а мож просто живет рядум) но ведь не знает милая, что туговат я на левое ухо, зачем же тогда надрываясь материться, ежели я все равно не слушу половину,, напакупают , блин дешевых иномарок и ездють разраженные пенсию не уважають..прям плакать хочется до чего ж им сочуствую..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хреновенькое настроение :beer:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потеряла серёжку ,из комплекта подаренного любимым ( прости меня Масик :) )

 

вот я рас..

кто найдет с огромным сереневым камнем белое золото ..просьба вернуть )))

 

была сегодня в ВИТе и в АЛМИ в Арманде..

 

все что угодно сейчас за нее отдам .. ))))));)))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща кровушку в ЖК сдавала.... :P выкачали из вены 6 (!) пробирок.... потом пошла с пальца сдавать, так видать столько из вены выкачали, что с пальца не шла... она меня три раза колола.... :) больно, блин!

так как за рулем - руку долго согнутой держать не смогла - смотрю - уже синяк пробивается... будет как летом - на пол руки )))

*********

издевательства над беременными :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведут таки меня в Юбилейный :blink: так не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: простудился

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

сынку, меньше пей пиво на холоде :blink:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D:):plach::plach: Сверху намокла, ноги промокли, 3 раза чуть ненае.... подскользнулась вобщем.... и это за 7 минут от станции до дома :(

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чуть ненае

а я вот умудрилась вышла из бибики

 

и загляделась..ппц

 

пора снимать старушке -волчице 14 сантиметровые...

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще почти без сантиметров была... :unsure:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вообще почти без сантиметров была... :unsure:

ни одних у меня нет .. надо приобрЕсть себе .. если ты на плоском ходу навертываешься ,прикинь как я до дома доскребла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×