Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Lunatik

Ну что уж ты так расстроилась? Ну ты ж знаешь - мужчины как дети. Ну их, не сердись. Лучше улыбнуться в ответ и произнести, что-то типа "Ах, я такая рассеяная" - они ж растают сразу )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

я обычно так на публике себя и веду<_<

а вот что у меня в душе все колбасит и бесит..это я написала только..со стороны то не видно)))

сегодня пошла за талончиком в детскую поликлиннику....

господи..какой то ужас наш сервис...

не достался мне талончик....

никогда не хожу в наши поликлинники...

давно все платно делаю...

а вот тут нужна просто печать детской поликлинники от конкретного врача профосмотр....да что же это за кошмарики...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот, что такое у sich?! Может врачи не врут, может сам как-то ещё мнителен?! Хотя месяц.. ты один или кто есть рядом?!

Да нет, как не обидно, но врачи ВРУТ!!! Вчера ездил в специализированный институт, мне так там прямо и сказали!!!!

А еще сказали готовится к второй операции!!!! ЧТОБ ИСПРАВИТЬ ПЕРВУЮ!!!!

А выписали меня потому что неимеют права держать дольше 21-ого дня!!!

И вовсе я не мнительный, я даже таблетки никогда не пью!!! Считаю что организму нелзя расслаблятся!!! Пусть сам борется, но когда встать не можеш, т.к. ноги от боли подкашиваются, это уже перебор!

 

Спасибо за заботу, ко мне сестра по два раза на дню приходила, я больничной пищи даже непробовал!!!!

Проблема в другом, институт в который буду ложится находится аж за Подольском!!! Туда сестра каждый день не наездиется!!! придется садится на диету!!!!! А лежать там опять как минимум 3 недели!!!

 

Вот такая веселая История!

 

З.Ы. Если это сообщение читает кто-ибудь из врачей нашего ЦРБ,

Вам мой Горячий Пламенный Привет!!! Чтоб вас...............!!!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sich

Да,я знаю что такое ЦРБ!Лежала 2 года назад там и выписали точно так же!

Просто потому что дольше 21-ого дня держать нельзя!Бред какой то...

Ничего не вылечили,только успокоили на время! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато лежать весело!!!

Я там такого дол...зма насмотрелся!!!

Одному мужику сделали гастроскопию и сказали что у него язва12-мм, через пару дней приходит лечащий врач и говорит что язвы у него вовсе нет, это просто врач неправильно выразился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За эти два дня у мужика нервы чуть не отказали!!!!

 

 

Все дешево, весело, но сердито!!!

 

Желаю всем НЕБОЛЕТЬ!!!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержу, но я впринципе и непропадаю!!! Писсимизм в себе изживаю как порок!!!

А насчет посещений, так сеструха просто была постоянно, а кроме нее всегда были остальные родственники,друзья,даже начальство с работы захаживало частенько! В больнице отбой в 10, а от меня медсестры народ минимум в пол одинадцатого выгоняли! Миниралки, соков,фруктов,печений, колбас было столько, что приходилось хранить на подаконнике, иначе другим больным места в холодильнеке не хватало!!!

Было жутко приятно что такой толпе при всех проблеммах было еще и на меня не насрать!! Ктото ДВД припрет, ктото нарды, как в санатории!!!

Только этому всему место в теме "место для радости"

 

А вот через 3 недели будут только готовы анализы с которыми меня примут в ту больничку!!! У меня тут прямо Санта Барбара какая то, конца еще невидно!!!

 

 

А самая большая беда, это кривые руки и тупые головы!!! Им даже денег предлагать нехотелось, они попросту незнали как это лечить и надеялись на авось!!!

 

Но и это все фигня!!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЖИТЬ, ТО МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА!!!!

 

Да и то что операция вторая, так это тоже фигня!!!

Главное это еще не вскрытие!!!!

Прорвемся!!!!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от чего хоть лечили,если конечно можно написать.Хоть знать с чем в ЦРБ не обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть знать с чем в ЦРБ не обращаться.

нисчем не обращаться....

 

знакомая пришла в црб, рассказала в чем проблема... что пьет. врач сказал- ну раз вы все и так пьете- че приперлись? :lol:

 

как страшно жить (с) :53:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше вообще не болеть, тогда и в ЦРБ обращатся не придется!!!

А так, куда не обращайся, везде работают люди, которые устают, которым мало платят, у которых свои проблеммы, и которым на тебя насрать!!!

Им не насрать только на твои деньги, если клиника платная, или если ты в состоянии дать взятку!!! Но результат почти всегда одинаков!!!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уроды там одни в ЦРБ,больше нечего сказать.... ;)

sich

Крепись!Поддержим,как сможем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера я отчего-то ненавидела окружающий социум особо страстно :D сегодня отпустило.. но не до конца(

 

зы: девчонки перестаньте заправлять джинсы в сапоги!! (это не офтоп - это крик души) ;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настроени - пиз*ец. Погода меня поддерживает.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Погода - реальный пиз!ец! :D У меня за окном (в Москве) снег 5 мин. назад шел! Я в шоке!!! ;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по прогнозам это не скоро предвидется... :D;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×