Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

devaS

И не говори, Линден кудай-то запропастилась вместе с моим жакетом. Да и бог с ними, главное не в чём ехать в Питер, а с кем ехать. Нужно постараться не попасть в дурную компанию ;)

post-51-1270232593.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Lindenfarbe

Мигрень сможет снять только климакс.

не подначивай

опять спровоцировать хошь, и потом обвинить человека непонятно в чём

вот на кого не думала, так это на тебя

подвернулся случай пишу... поёмёшь ли... не плохо бы

 

devaS,

я к тебе серьёзно и по человечески

мне жаль, что таблетки пьёшь

(они не так безобидны, как кажется)

 

если это просто мигрень, то избавиться от головной боли можно и без таблеток

способы... их несколько и они просты ... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я серьезно. У меня сильные головные боли, проходила полное обследование. Мне так врачи сказали. До климакса болей не избежать, можно только заглушить-)

ой,а мне наверное светит после климакса ))) потому как редко страдаю головной болью,а если болит то недолго...т.т.т


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я серьезно. У меня сильные головные боли, проходила полное обследование. Мне так врачи сказали. До климакса болей не избежать, можно только заглушить-)

ой,а мне наверное светит после климакса ))) потому как редко страдаю головной болью,а если болит то недолго...т.т.т

А у меня не будет климакса :appl::appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Я серьезно. У меня сильные головные боли, проходила полное обследование. Мне так врачи сказали. До климакса болей не избежать, можно только заглушить-)

Не надо так долго ждать и мучатся ,есть еще один способ избавиться от мигрени. Сама года 3 назад умирала от головных болей, таблетки уже не помогали, организм их просто выплевывал обратно, постоянно валялась в кровати, с ощущением, 3 бетонных плит на мне и вдавленности в кровать. Когда последний приступ наложился на давление, думала все........ Муж за шкирку оттащил к соседу он костоправ, тот на стол меня положил прощупал, спросил как я бедная все это время жила, и пообещал, что больше голова болеть не будет! Теперь не знаю,что такое головная боль, даже если мы с Булочкиной очень крепко засидимся :appl: . Так что девы могу даже тел дать, если не невмоготу! )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Lindenfarbe

Тутси(Надя)10

Я серьезно. У меня сильные головные боли, проходила полное обследование. Мне так врачи сказали. До климакса болей не избежать, можно только заглушить-)

послала на ПМ

 

с наступающим светлым днём ПАСХИ!

здоровья всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не радуваеццо чет мне сиводня :D


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то кошмар... ничего не предвещало, в субботу проснулась в 8 утра (для меня это оооочень рано) в холодном поту... так плохо я себя последний раз чувствовала очень давно, несколько лет назад... весь день еле-еле на но-шпе как-то дожила до вечера, сегодня уже намного легче, но воспоминания о вчерашнем никак из головы не выходят :136:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождь на улице, совсем туда не хочется...а надо :ph34r::):plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

прально,80% головных болей от шеи


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наглой, рыжей ,бульдожьей мордой, сьеден мой бюстик :ph34r:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наглой, рыжей ,бульдожьей мордой, сьеден мой бюстик :ph34r:

Вот они, прелести материнства :)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

и не говори.Даже отругать не могу:ph34r:такими глазами смотрит"а я чо?ничё"


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Июнь, отцветает сирень, пылает шиповник. В метро студенты с бледными после бессонной ночи лицами торопливо листают конспекты. К школам тянутся стайки выпускников. Экзамены … . Через несколько дней - выпускной. В прошлом году таким же летним вечером я проходила мимо здания физико-математического лицея №30 и невольно залюбовалась юношей, направлявшимся в школу. Как он был хорош в нарядном светлом костюме, галстуке, новеньких туфлях и с роскошным букетом чайных роз. За ним, прижимая к груди ветки сирени, семенила еще молодая , но какая- то увядшая, плохо одетая женщина. Она торопилась, очень стараясь не отстать от широко шагавшего сына, и в усталых глазах ее светилось ни с чем не сравнимое счастье. А он спешил, явно стыдясь ее старенького плаща, вытертой немодной сумочки, стоптанных туфель без каблука. У входа парень оглянулся, взглянул сердито. Женщина расстерянно остановилась, опустила лицо в ветки сирени и вдруг улыбнулась, оторвала нежный цветок и быстро слизнула его с пальцев, затем подождала, пока за сыном закроется дверь, и решительно двинулась следом. Мне стало очень грустно, на глаза навернулись слезы. Ведь так зыбко, эфемерно, а главное, обманчиво сиреневое счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×