Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Сижу в очереди, зубы лечить,боже как страшноооооо!

не надо на себя нагнетать! один укольчик и все, часиков на 5 забудете о существовании рта в целом )))

Точно. Мне теперь тоже совсем не страшно: чувствую, что скоро придется посетить стоматолога, но совершенно не боюсь.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настроение паршивое-препаршивое. А ведь сегодня пятницо.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что-то так в горы со снежными вершинами захотелось, можно даже без снежных вершин. В Тибет. На Алтай. Я в горах вообще была только в Швейцарии (Альпы) и в Румынии (Карпаты). Болье нигде. А так хочется.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне что-то так в горы со снежными вершинами захотелось, можно даже без снежных вершин. В Тибет. На Алтай. Я в горах вообще была только в Швейцарии (Альпы) и в Румынии (Карпаты). Болье нигде. А так хочется.

удачных выходных :P я побежал на английский, не болейте, не скучайте


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне что-то так в горы со снежными вершинами захотелось, можно даже без снежных вершин. В Тибет. На Алтай. Я в горах вообще была только в Швейцарии (Альпы) и в Румынии (Карпаты). Болье нигде. А так хочется.

удачных выходных :P я побежал на английский, не болейте, не скучайте

Enjoy your English :beer::beer:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра сдавать отчет по практике, а у меня и "конь там не валялся".... а я тока с работы приехала :P отчислят на.... и это перед самы дипломом... :beer: как написать не представляю(((((


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как написать не представляю(((((

Для начала закрыть форум и выключить аську :P А, и вон на одноклассниках тож смарю Маруся тут как тут :beer:

Учись давай, детачка :beer:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра сдавать отчет по практике, а у меня и "конь там не валялся".... а я тока с работы приехала :beer: отчислят на.... и это перед самы дипломом... :) как написать не представляю(((((

Все будет отлично :16: , все через изучение китайского языка за ночь перед экзаменом проходили ;):D

Тем более перед Вашим дипломом, наконец-таки уже должны же были мозги у Ваших преподавателей появится :D:???:;);):D , чтобы понять что, к чему ;);) Студенты ведь не железные зачоты здавать :P , да еще и по практике :beer::beer::beer: , 1-то марта, в первый-то день весны :beer:;);)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

VОGUЕ

все через изучение китайского языка

:beer: вы знаете кЕтайский и молчите? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделя работы без выходных.В 9 утра уезжаю в 24 приезжаю!!!! :???::16:;););):P:beer::beer::beer::beer::beer::):D:D:D


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег на неделю осталось всего 2 т.р,а еще зарплату задерживают!! :P:beer::beer::beer::beer::beer::):D:D:D:???::16:;););););););):plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как написать не представляю(((((

Для начала закрыть форум и выключить аську :beer: А, и вон на одноклассниках тож смарю Маруся тут как тут :beer:

Учись давай, детачка :beer:

да я поплакалась и спать пошла.... забила на этот отчет. без него 21 год прожила а тут надо. кому надо? мне? мне не надо :beer:

сеня ессесно не сдала, т.к. нечего сдавать....

а настроение меня сеня просто пипец, называется, "добейте чтоб не мучалась..." :P:beer:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а настроение меня сеня просто пипец, называется, "добейте чтоб не мучалась..."

и добьем, и переедем, за нами не заржавеет :P погоди часиков 5-6 и все буит :beer:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

т.е. ты предлагаешь мне все таки ехать на гонку??? боюсь вы испугаетесь меня без настроения:P))) не узнаете)


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клиент, с*****ка, б****ть, пи****, ********, ********, ********,********, отказался! А у меня уже и хозяева приехали!!!!! Ну м******к!! :beer::P:):beer::D:beer::D:beer::D:beer:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×