Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@4Серый нивапроц, давай :)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

8 часов назад, 4Серый сказал:

@gimini  не знаю кто у тебя "мы",но у меня тут важных дел нет

Как нет??!!!:wacko: а за державу пообижаться?

Учитывая тематику посещаемых тем и написанных сообщений, как-то это не вяжется с утверждением "захожу передохнуть"... 

• Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

18 минут назад, mamaOli сказал:

поехала в Леруа за химией, чтобы плодовые деревья обработать... потом бац... и вот уже выхожу из Дарвина. Полные руки химии (это все планировалось) и полные руки семян!!!!! 
Это после очередного митинга, что "все, в этом году только огурцы посадим!!!! И больше ничего... И морковь... И редиску, разумеется, но только одну и только Селесту!!! Ну, еще может самую малость свеклы".
Зачем мне тот салат? В прошлом году взошел ОДИН кустик. ОДИН!!! И то не тот, что должен был получиться. На картинке зеленый "Озорник", на грядке красный неизвестно какой. Кстати, салата оказалось три разных упаковки. 🙈
И черрики. "Ну мы сажали в позапрошлом году - классный сорт... Посадил и забыл, а потом получается мини-дерево, красиво. Пусть будет").
Ну и фасоль. Я же давно хочу по забору посадить? Вот и посажу. А то для чего мы с соседкой рабицу между нами поставили? ВОт пусть и будет опорой. В итоге - купила кустовой спаржевый сорт))). Вместо зернового и вьющегося (о чем думала?). 

Попросила мужа не брать меня с собой больше в магазин, когда он свое "не будем сажать" будет покупать. 

Спаржевая фасоль  знатная штука, надо-надо )

• Смешно 2

Приглашаю  https://forum.pushkino.org/clubs/4-mafiia/ 

Поделиться сообщением

ага, смейтесь пока. Немного позже этот вирус и вас накроет. Не спастись от него. Он носит сезонный характер и поражает всех, имеющих хоть какой клочек земли и домик.
Я пошла на май шоп. За горохом Альфа. .. ну и семенами тысячелистника... и моркови (говорят чудесный сорт Атлант)... и фасоль надо купить. Теперь уже зерновую и вьющуюся)))

• Смешно 4

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gimini сказал:

Спаржевая фасоль  знатная штука, надо-надо )

таки да.  ✌️Но пакетик-то с прошлого года был. Сорт не очень понравился, правда.

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением

13 часов назад, тётя Глаша сказал:

Как нет??!!!:wacko: а за державу пообижаться?

Учитывая тематику посещаемых тем и написанных сообщений, как-то это не вяжется с утверждением "захожу передохнуть"... 

за свою державу я горжусь.а что касается всего остального-этот мир абсолютно справедлив.

и да,таки захожу передохнуть

• Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу