Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@surickoff,

Уползла..

.)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал геолог в тайгу. Разбил палатку...

 

Включил радио- там Скрипаль. Да ну, его. Выключил.

 

Влючил телик- там опять Скрипаль. Да бл..., опять.. Выключил.

 

Вытащил ноут, залез в Янедекс- там опять Скрипаль. Да жОваный крот !!!! Выключил.

 

Достал банку тушенки... Посмотрел... Подумал... Да ну ....., не буду открывать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно я поплакаюсь... сделала очередное ТО на своей мафынке, диагноз показал что подвеска скорее мертва, чем жива... это конечно было ожидаемо, учитывая пробег и наши дороги.... я морально готовилась к этому.... но все равно ремонт обойдется больше чем в половину зарплаты. начала копить....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно я поплакаюсь... сделала очередное ТО на своей мафынке, диагноз показал что подвеска скорее мертва, чем жива... это конечно было ожидаемо, учитывая пробег и наши дороги.... я морально готовилась к этому.... но все равно ремонт обойдется больше чем в половину зарплаты. начала копить....

С нашими дорогами, которые каждый год сходят вместе со льдом, я уже устал всё время латать подвеску. Выждав 2-3 месяца после того как асфальт "стаял", когда у народа начинают закипать говны, "дорожники" начинают чинить покрытие кусочно-бугорковым способом. Т.е. то, что было ямой становится бугорком асфальта, накиданным в дырку (и обязательно в лужу) и любовно притоптанным сапогом. Через пару недель бугорок опять волшебным образом превращается в дырку и начинает охоту на подвески, как влюблённый д'Артаньян.

И так, блин, каждый год  :(

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улице 17 градусов и солнце. Пошла в спортзал в слиперах на босу ногу, рваных джинсах и толстовке. Люди на улице смотрели на меня вот так  :143: , стоя на остановке в сапогах, шапках и теплых куртках. Но я сделала вид, что ничего не вижу в солнечных очках)). 

 

Народ, ну одевайтесь вы по погоде! Не смущайте меня! А то я себя почувствовала той женщиной, которая зимой голышом ходит.

post-67740-0-18786800-1523350765_thumb.jpg

  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, ну одевайтесь вы по погоде!

хорошо одеваться по погоде когда

 

Пошла в спортзал

в дневное время. а когда на работу в 7.30  выходишь, а домой часов раньше 9 вечера не заходишь, одеваться по дневной погоде - глупо.

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 4 утра Копатыча выводила в майке и толстовке с кросами на босу ногу. Ни разу не холодно было :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копатыча выводила в майке и толстовке с кросами на босу ногу

на босу лапу..тыб ему еще носки одела
  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в дневное время. а когда на работу в 7.30  выходишь, а домой часов раньше 9 вечера не заходишь, одеваться по дневной погоде - глупо.

Я шла в 9 утра, народ тоже вышел из дома в 9, раз на остановке в спальном районе стоял)


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на босу лапу..тыб ему еще носки одела

рыдайу  )))  )))  )))  )))  )))  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шла в 9 утра, народ тоже вышел из дома в 9, раз на остановке в спальном районе стоял)

Чо написало то..? Кто стоял, у кого, на кого..?88


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чо написало то..? Кто стоял, у кого, на кого..?88

 

Чего-чего... на хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море не море, а так, лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц кааааак прыгнет!...(с) 

  • Нравится 4

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-чего... на хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море не море, а так, лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц кааааак прыгнет!...(с)

 

Оо..да ты талантлива (ннадазнакомицо)) давай к нам в кнкурц! ;)
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо..да ты талантлива (ннадазнакомицо)) давай к нам в кнкурц! ;)

Увы, в этом конкурсе я не талантлива  :n27:, по крайней мере, пока трезвая ))). А вот игру в цЫтаты поддержу, канешна ) 

Изменено пользователем Чёрт-те что...

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Увы, в этом конкурсе я не талантлива :n27:, по крайней мере, пока трезвая )))
Ничего страшного, у нас на допинг не проверяют )))

У нас вообще пачтишта всё можно ^_^


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×