Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

можете на меня ругацо, я все равно выскажусь.

Когда же уже наш народ нажрецо? Как задолбали эти пробки в сторону Глобуса! Уже, вот честно, хочется перебраться подальше от такого большого магазина.

Подобные мысли были насчет Ашана перед НГ, думал где будет коллапс: в канализации или в мусорках: куда ж вся эта жрачка уйдет? Но, похоже, гиперпространство существует :)))

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упала сегодня, подскользнувшись на припорошенном снегом льду. Очень удачно приземлилась на больное колено, добавив счастья - ударившись локтем о стоящий рядом киоск (тот самый, что на тротуаре у бывшей типографии). Порадовала идущая рядом сотрудница - стояла и дико ржала, пока я собирала себя в кучку. Спасибо ей, если бы не ее заразительный смех, точно бы расплакалась - было больно


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, уххххх, на больное колено. Аж мое заныло. Сочувствую, очень-очень! Надеюсь, все обойдется!

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Babushka priehala, лечу, ага)
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои коллеги сухую кожу рук апилаком мажут. Говорят помогает


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогает только синафлановая мазь..и то на время...а так приходится просто ждать весны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, Экзема?

Это другое. Тут и правда только весны ждать (сама жду).

А, и психовать меньше ;)

Если же речь об обветренной или сухой коже, то там все легче.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чтобы кожа рук не шелушилась от мороза — возьмите половинку лимона, бутылку текилы, соль и не ходите на улицу.

Хороший совет :)

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, слушай я не знаю, что это такое к врачу с этим не бегала. Появляется как только наступают холода на одной руке, кожа краснеет, если не мазать трескается. Наступает весна и все проходит до следующего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, слушай я не знаю, что это такое к врачу с этим не бегала. Появляется как только наступают холода на одной руке, кожа краснеет, если не мазать трескается. Наступает весна и все проходит до следующего сезона.

Ну, оно похоже, лайт-версия просто.

Дерматиты и экзема часто в холодное время года проявляются (холод как основной аллерген).

Что характерно, на югах все пркраснения, шелушения и трещины заживают сразу, буквально в считанные часы даж, не дни ))). И мазать ничем не надо. Вообще.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держался, держался и... заболел.... 2 дня дома пришлось просидеть. зато свет в коридоре и кабинете сделал наконец-таки)

  • Нравится 5

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жожоба суховато, мне больше нравится масло авокадо :). Или расторопши - оно лучше заживляет.

И с детства помню, что емли не просто сухо, а уже подлечить надо, то облепиховое самое то.

Имхо, наносить лучше на кожу после мытья (промокнуть полотенцем и...) - чтоб кожа не слишком сухая была и лучше вбирала масло.

 

А еще может сгодиться бепантен (декспантенол - то ж самое, но дешевле) в смеси с кремом "витамин F". Я прям смешиваю две мази и наношу.

 

сливочное масло на ночь и перчатки)


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zuleika, Можно и так, но как уход я больше все ж растительные масла люблю. Кожа лучше принимает.

А бепантен+витамин F  - это скорее уже "лекарство" от экземы, чем просто от сухости кожи. Хотя, канеш, оно и так сгодилось бы.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, не знаю, мне бепантен и всякие масла в разгар болезни мимо...даже усугубляют состояние, вот когда воспаление синафланкой снято, для поддержки можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×