Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

и наоборот история .. 

 

в 12 примерно лет поставили астму ..

Сказали избавиться от животных.. ВСЕХ - кошки, собаки

.. подушки перьевые, одеяла.. 

но мы жили в частном доме .. без кошек никак .. и  в то время не знали, наверное, как это ..избавиться .. 

Потом в  институте педиатрии лежала.. насечки на руках делали .. кошек не оказалось .. трава.. береза .. пыльца .. клещ..

АМПИЦИЛЛИН - то, чем лечили в детстве от воспаления легких, которым болела часто

 

От астмы, говорили, смогу вылечится позже .. с гормональными изменениями .. переходный возраст, беременность .. 

переболела паракоклюшем .. астма прошла .. 

животные как были так  и остались .. 

но .. животных с колючей шерстью на руки брать не могу .. колят и чешусь .. собаки с короткой шерстью, морские свинки .. просто колят и чешусь .. 

 

По разному бывает 

Почему у моих родителей не стоял такой выбор - не знаю .. Может времена другие . может потому, что в частном доме жили и к животным проще относились 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не получится...

кошка взрослая крупная (порода такая), питание: сырое мясо + субпродукты + овощи (кручу каждые две недели), дорого, витамины, прививки, стрижка

шерсть длинная, чуть что калтыхи, нужен уход...

много всего...

мне тоже один человек сразу сказал, что ребенок важнее, избавляйся от кошки...

в голове не укладывается, как так - избавляйся

у сына аллергия на кошек, выявили по крови , но вот ребёнок ,слёзы , хочу , завели, заводили с условием , если что - отдаем , ...живут вместе и кошка и аллергия сына непонятно на что , правда называется это нейродермитом , но именно кошка дала толчок к её уменьшению и тому что он сейчас ест все что душа пожелает, а не живёт по принципу пяти продуктов.

Так что попробуйте сходить к девятаеву, а там он уж распишет путь по которому вам предстоит пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сотрудница так же мучается-есть аллергия на собаку, время от времени приступы, но она сказала, что собаку никому не отдаст. Но тут ребенок... Блин, Ань, взяла бы твою Кристю, но сама на кошку аллергик. Данька вон сидит, говорит я бы взял.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, попробуйте ребёнка в бассейн водить. Племяннику помогло. Но не сразу, несколько лет ушло на это. Зато сейчас и в бассейн уже не ходит, и кошку опять завели. Тьфу-тьфу, уже больше года всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,Ребенок второй год в бассейн ходит.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Ребенок второй год в бассейн ходит.

Нашим понадобилось лет 5-6, примерно.

Раньше он к нам приезжал и от нашего пса начинал сопливить, а теперь нормально переносит.

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.сдали анализы..эта аллергия на кошку...

 

увы, аллерген имеет свойство накапливаться--я сама такая, жила у нас экзот-красотка-- Все до поры до времени, итог-- почти астма, на эуфиллине-жить тоже не радостно.. У сына стала тоже аллергия проявляться, итог--постоянно заложен нос. чих, припухлость лица -- вот и пришлось, взрослую. почти 8 летнюю кошку  отдать свекрови.. Тяжело было. она перенесла как предательство, но--- я астму не заработала, без кошки в доме дышать стала ... и ребенок от чиханья постоянного избавился--очень часто на Зодаке был.....Сейчас младший просит кошаку -- а я в сомнениях. люблю кошек, но как вспомню приступы .... Про собак даже не думаю--на них мгновенно отекаю, от йорков сама с высунутым и опухшим  языком  .... 

Изменено пользователем mamLusik

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуйте ребёнка в бассейн водить

 мы так год ходили, появлялся насморк периодически, ребенок вроде и не болел, а заложенность носа никак не могли вылечить. Пока не пошли к лору и та не начала расспрашивать чем ребенок занимается. Оказалось что этот насморк был аллергическим от хлорированной воды.

а я все на ребенка бочку катила, что он волосы плохо сушит когда из бассейна уходит )))

так что бассейн совсем не панацея

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллергия "на кошку" не вполне корректное определение.

Где-то прочитала и прям поверила, что чаще всего бывает аллергия не на шерсть кошки, а на продукты жизнедеятельности мелких паразитов, что живут в шерсти кошки. 

Дома жила кошка, на нее аллергии ни у ребенка, ни у меня никакой не было, но стоило приехать к свекрам, у которых тоже была кошка, как ребенок начинал чихать и у меня появлялась заложенность носа. 


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас выражается в небольшом дерматите под одним глазом,

насморка, слезоточивости и пр. нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас выражается в небольшом дерматите под одним глазом,

насморка, слезоточивости и пр. нет

наблюдайте,чтоб дальше дерматит не увеличивался.Попробуйте на время кошку отдать и посмотрите результаты.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легла спать в 10. Проснулась в 2. в 6 поехала на работу. Сейчас сижу - спать хочу, умираю((( о дайте, дайте мне рецепт подушку :(


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за добрые пожелания! Лук творит чудеса, насморк удалось сжечь, правда вместе со слизистой, но отек держится. Лечусь. Но вот незадача, биопарокс, который очень помогал при первых признаках гайморита, сняли с производства. А аналога ему нет.

Есть купи нюхательный табак.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легла спать в 10. Проснулась в 2. в 6 поехала на работу. Сейчас сижу - спать хочу, умираю((( о дайте, дайте мне рецепт подушку :(

ня

post-61974-0-08113400-1482907701_thumb.jpgpost-61974-0-55883000-1482907707_thumb.jpg

 

 

У меня в машине воняет. Как будто кто-то очень маленький умер. Всё облазила - ничего нет подозрительного. 

Жесть. 

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня в машине воняет. Как будто кто-то очень маленький умер. Всё облазила - ничего нет подозрительного.
У вас в машине ничего не воняет, это выхлопные газы  передиедущих машин. Не знаю что за фактором является таким запохом, но моё предположение такое скорее всего и за дизельных грузовых машин они заливают  житкость (не в топливо) в систему очистки выхлопных газов. Могу ошибаться. А в принципе это часто встречающий фактор. :)

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×