Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@Санни,, вы чо все разошлись? Ну-ка выздоравливайте давайте! Впереди Новый Год!

Всем-всем-всем, крепкого здоровья!!!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за добрые пожелания! Лук творит чудеса, насморк удалось сжечь, правда вместе со слизистой, но отек держится. Лечусь. Но вот незадача, биопарокс, который очень помогал при первых признаках гайморита, сняли с производства. А аналога ему нет.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне от гайморита "Полидекса" в этот раз помог и "Синуфорте" хорошо прочистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли отпуск начинается офигительно, то ли год, погано начавшийся, завершает свое дело. вобщем, дом опять горел. опять подвал. опять бомжи. 

горел так сильно, что пожарные эвакуировали всех из дома - сильное задымление. правда не наше крыло. народ выскакивал в чем был. я схватила документы, какие нашла, зачем-то ноут - а кот, скотина, опять устроил истерику и эвакуироваться не захотел, видимо из солидарности с птицами. подрал меня и спрятался под кровать. достать уже не успела, по подъезду бегали и всех выводили. полчаса на улице, в жутком стрессе, даже поплакала из-за рыжей скотины. отключали сет и газ, конечно. спустя 40 минут всех запустили, свет дали. 

да, опять бомжи. вывели двух синяков, причем одного почти вели, и еще одного увезли на скорой - надышались. люди конечно напуганы, особенно нижние этажи. в квартире слава Богу дыма нет, а вот в подъезде витает - говорят, весь поднялся к верхним этажам


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, спасибо тебе, что сказала о пожаре - она первая увидела, глазастая...

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котЭ и птицы целы?

когда домой запустили, первое, что увидела, открыв дверь - виноватую морду рыжего предателя. Все целы, кроме троих бомжей, которых из подвала вывели. Но было страшно


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в тупике slezi-242.gif

когда мы заводили кошку, то сделали сыну предварительно анализ на аллергию (так как у друзей был прецендент, им пришлось кошку отдать)

сейчас, через несколько лет совместного проживания с нашей любимой кошакой, у сына появилась жуткая аллергия на лице (полгода лечим, мази/крема/лекарства - несколько дерматологов однозначно аллергический дерматит)...сдали анализы..эта аллергия на кошку...

дерматолог сказал, что бывает, не было, а со временем развивается...

вот такой у нас подарок под НГ :( , что делать не знаем

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровье ребенка важнее.

Знакомым? Родственникам?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в тупике slezi-242.gif

когда мы заводили кошку, то сделали сыну предварительно анализ на аллергию (так как у друзей был прецендент, им пришлось кошку отдать)

сейчас, через несколько лет совместного проживания с нашей любимой кошакой, у сына появилась жуткая аллергия на лице (полгода лечим, мази/крема/лекарства - несколько дерматологов однозначно аллергический дерматит)...сдали анализы..эта аллергия на кошку...

дерматолог сказал, что бывает, не было, а со временем развивается...

вот такой у нас подарок под НГ :( , что делать не знаем

у мну тоже не было,а теперь я аллергик...не приведи Господь заболеть этой какой.Я не знала,что аллергия может так портить жизнь.Срочно кису родственникам или знакомым.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,а как по другому?  Как бы это не было грустно,другого выхода нет.   

Хотя нет....есть варианты идти к аллергологам-имуноллагам-дерматологам,сдавать все возможные пробы,потом делать вакцинацию..есть такая тема..но все это дорого и непредсказуемо по результату.   У меня племянник все это проходил. Тоже аллергия на кошку и собаку. Они были вынуждены сменить место жительства,а собака осталась с свекровью.   Но бронхиальную астму у парня диагностировали.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с аллергическим дерматитом я много раз просыпалась с практически оттеком Квинке (губы,лицо распухало)


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в микрочастицах кожи...ну типа перхоти...  Насколько я знаю по племяннику,именно на это и аллергия.   Сначала было немного,потом стало усугубляться. Жесточайший кашель,нос заложен,на коже жуткий дерматит.  Поставили астму после долгих и сложных обследований,а так же двух тяжелых приступов.    Выбор тяжелый,но его придется сделать.

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дочери аллергия на кошку(. Сразу жуткий приступ кашля.

Мне дети дороже. Сидим дома, к любимой подруге в гости с ребёнком сходить не могу. Но каждый выбирает для себя сам.

Все аллергологи в один голос говорят что аллергия это дырка в организме(((.  Ворота без дверей для болячек.


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×