Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, не гений воспитания и не потомок Макаренко, но почему нельзя просто забить на его питание? Не хочет - сам виноват, не получит еды до следующего приема пищи. На каждое "А давай? А можно?" просто разрешать и соглашаться - и проблема сама уйдёт.

з.ы. Всё имхо, детей у меня пока нет.

у меня это главное правило)

если ребёнок здоров и ему не нужно определённого питания - то разгрузочный день здоровью не повредит (хотя до этого ещё не доходило)

не хочешь обед -свободен до ужина. никаких перекусов за это время, вода в неограниченном кол-ве. в результате к ужину приходят все без напоминания и едят с аппетитом )))

  • Нравится 6

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нервничаю,если он не поест,так что забить до следующего приёма пищи не могу.Да и куски будет таскать,я ж холодильник на цепь не закрою,фрукты на верхнюю полку не уберу,а на следующий приём будет то же самое.Ну и куски-это не очень хорошо.Мне надо всех накормить и заниматься своими делами,зная,что все сыты...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то ещё ничего,по мне хоть что-то из положенного чтоб съел.А вот бабушка у нас))))Он для неё худенький очень))))В 7 лет весит 26 кг при росте 128,но для бабушки худенький))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому я и написала что Вы не готовы)

решение проблемы зависит только от Вас

  • Нравится 3

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@LockAl,спасибо,буду себя настраивать и перестраивать своё отношение...Надеюсь когда-нибудь получится...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно получится, когда Вам это станет нужным. Мы все разные)


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочка сегодня качала права (7 лет)

слово за слово и вспомнила нам что мы ей купили рюкзак не тот который она хотела. блин, это было в августе и что-то я расстроилась(. вроде и в тему для поплакаться

и тут сын включает ролик 

смеюсь

  • Нравится 2

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розгами бы, вымоченными в соленой воде, отходить по заднице... Вот был бы праздник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аварию попала( сама виновата, сама дебил. Аллиллуя просто, никто не пострадал, я одна в машине была, и во второй все целы, но машина ууу((( и гаи ждали ровно 4 часа.. 4.. Хорошее начало года..... Поплакалась(


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аварию попала( сама виновата, сама дебил. Аллиллуя просто, никто не пострадал, я одна в машине была, и во второй все целы, но машина ууу((( и гаи ждали ровно 4 часа.. 4.. Хорошее начало года..... Поплакалась(

Не плакай, хорошо, что все целы ;). Это главное.

А начало, конец - это всё фигня. Может у тебя так год складывается, что плохое сначала, а потом только хорошее :)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аварию попала( сама виновата, сама дебил. Аллиллуя просто, никто не пострадал, я одна в машине была, и во второй все целы, но машина ууу((( и гаи ждали ровно 4 часа.. 4.. Хорошее начало года..... Поплакалась(

Алла, всё уже случилось (.

Поплачь громко в голос. Потом вытирай слёзы-сопли и .... жизнь продолжается. Все живы.

  • Нравится 2

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никто не пострадал, я одна в машине была, и во второй все целы, но машина ууу((( и гаи ждали ровно 4 часа.. 4.. Хорошее начало года..... Поплакалась(

 

Алла, пусть это будет самая большая потеря в жизни----железка, она и в Африке железка.. 

Смотри сколько плюсов-- одна в машине, все целы, на морозце 4 часа-- когда бы еще так добровольно.. Держись-- все хорошо будет, 

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, спасибо, девочки!! Муж тоже говорит, чтт мне вообще повезло крупно, и одна, и цела, и все целы, и дверь только одну разбмла, и не в ровер какой-нибудь.. Хороший урок чтоб быть внимательнее.. Но блин жалко все равно жуть.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пипец. У меня с 31 температура 38,сегодня ваще голос пропал.

У ребёнка два дня 39,5, сегодня опять 38,5

Да что ж это такое.

И главное сегодня педиатра не вызовешь


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×