Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha., выздоравливай

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Эй, ты настрой-то смени. Не жди кирпича - жди цветов и настроения хорошего ;)

я стараюсь, сегодня случайно на себе опыт поставила......, пила кагоцел, рядом лежала таблетка граммидина...., ну я бац кагоцел запила, ну и следом граммидин, и чувствую из меня мятное прям снизу вверх поднимаецо.....))), изжога нервно курит в сторонке,испытывала незабываемые ощущения, пока она во мне не растворилась..........)))

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., ёмаё )))

Да у тебя пряма талант.

Токо по-хорошему, этот талант надо того... Поменять на что-нить более полезное ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

 

горло полощи каждый час уксусом яблочным.каждый час!ложка на полстакана тёплой воды.за день вылечишь.Витас потверди!

 

с соплями хуже пока сами не пройдут(

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С соплями ващет ничо так помогает нос промывать ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,а мне кагоцел чет перестал помогать, ингавирин помогает. От горла йокс, хотя противныыыый....зато действенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие жа вы все квашни болезныя!  ))) вот мне болеть низзя, я и не болею  :P

А я тож не хочу, а оно само..... и чо с этим делать...)))?


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я тож не хочу, а оно само..... и чо с этим делать...?
не концентрироваться на болезни. Не глотать таблы горстями, не лежать в кроватке с несчастным видом, не бродить по дому в теплом длинном халате и шерстяных носках в меховых тапках, не мерять температуру каждые полчаса. Представить, что здоров, и продолжать заниматься делом. Мне помогает ))) хотя, не знаю, мошт это временно :)

 

M0rUPHsJ1oo.jpg

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не концентрироваться на болезни. Не глотать таблы горстями, не лежать в кроватке с несчастным видом, не бродить по дому в теплом длинном халате и шерстяных носках в меховых тапках, не мерять температуру каждые полчаса. Представить, что здоров, и продолжать заниматься делом. Мне помогает ))) хотя, не знаю, мошт это временно :)

 

M0rUPHsJ1oo.jpg

Это не для меня......))) в халате страдать...))), у мну с темпиратурой жизня бъет ключом, вот два дня искала деньги, при темпиратуре прятала и писец, знаешь скока адреналину выпрыснула , плин не успела их на карту перевести......, нашла....., но чо мне это стоило....))), седня вот с таблетками трабл вышел, а Маню на улицу вытащила, стояли в неприличной позе, посреди ее двора, аборжались, ну не опозорились.......))) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у мну с темпиратурой жизня бъет ключом, вот два дня искала деньги, при темпиратуре прятала и писец, знамшь скока адреналину выпрыснула , плин не успела их на карту перевести......, нашла....., но чо мне это стоило...., седня вот с таблетками трабл вышел, а Маню на улицу вытащила, стояли в неприличной позе, посреди ее двора, аборжались, ну не опозорились.......
ну тогда не знаю, чо тебе переживать, тебе и с температурой неплохо живеццо, весело. Я б на твоем месте вапще с температурой жила )))
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие жа вы все квашни болезныя!  ))) вот мне болеть низзя, я и не болею  :P

А меня тут научили наконец (коллегиально пряма), что все болезни - в голове. Голову надо "лечить", шоб хрень всякую не думала :D

Гришь себе - хрен вам, я не болею... И ничо так, почихала, нос промыла, шерстяные носки надела (Альтер,  :P ) и вроде бегаешь... )))

 

Поэтому, када я вижу, как Маша пишет - ой, холодно, ой мерзну, ой плохо... Так уже подспудно жду, что через день два она напишет - болею. И, блин, точно ведь.

Маш, без обид :kiss: Выздоравливай ;)

Я просто сама такая и точно знаю - это буквально программирование себя на болезнь. И вот, пытаюсь бороцца в ентот раз :D

 

Кста, тож самое и с "я бестолочь", "я неловкая" и т.п.

Надо, как Альтер грила... Говоришь себе - "я гения", "я все могу", "я здорова аки ... (сами впишите)" 

И всёёёё ))) ))) )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда не знаю, чо тебе переживать, тебе и с температурой неплохо живеццо, весело. Я б на твоем месте вапще с температурой жила )))

Эт как посмотреть, без температуры мне еще лучше........)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще один момент.

Отличная позиция - задолбало болеть!

И вот, блин, действует )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какие жа вы все квашни болезныя! вот мне болеть низзя, я и не болею
лучше постучать
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×