Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

эх......


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дык проклятые же ж !

если проклЯтые - то почему? а если прОклятые - то еще грустнее...кем? за что? там же люди уже умирают от морозов. 

 

 

А вообще не воспринимай всё на полном серьёзе

не могу. Как вспомню сотни радостных высказываний в интернете после 11 сентября про "проклятых америкосов, которым так и надо". Или про "узкоглазых, которым так и надо с их Фукусимой", так сразу шутки перестаю понимать

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воспитание пилюльками ( звиздюли) очень плодотворно сказывается.  ДА люблю живность, но на шею она садится на раз-два. 


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня категорически нельзя пилюльками зверей воспитывать.И никто ни на какую шею не садится.Вот на человеке пилюль более благотворно сказывается если чё. :n02: 


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если проклЯтые - то почему?
Потому что враги и всё нам вредят :D. Мы к ним в Перестройку с открытой душой: "Давайте теперь дружить!", а они нам такие: "Давайте!", а сами нам НАТО на восток, линию Шеварднадзе, Каддафи грохнули, Украину отбирают, Обамка на Олимпиаду не едет... )))

 

 

 

а если прОклятые - то еще грустнее...кем? за что? там же люди уже умирают от морозов. 
Дык я не про народ, я про государство США. Народ мне жалко, я вообще жалостливый.

 

 

 

Как вспомню сотни радостных высказываний в интернете после 11 сентября про "проклятых америкосов, которым так и надо". Или про "узкоглазых, которым так и надо с их Фукусимой", так сразу шутки перестаю понимать
Ну дык идиётов никто ещё и нигде не отменял. Думаешь, американский народ нам поголовно сочувствовал за ту же Дубровку с Норд-Остом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что враги и всё нам вредят

 

 

Дык я не про народ, я про государство США. Народ мне жалко, я вообще жалостливый

страдает-то народ. Радуетесь вы страданиям народа.

 

 

Думаешь, американский народ нам поголовно сочувствовал за ту же Дубровку с Норд-Остом? 

не просто не думаю, а даже об этом никогда не задумывалась...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в-основном плакать нам надо: наши минусовые градусы у нас не навсегда сняли. куда-то же их среднегодово перераспределят. и дай Бог чтобы хотя бы на ферваль, а то ну как на май, или ещё хуже на летние месяцы.... вот тогда мы ниагарскому водопаду в январе позавидуем...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Радуетесь вы страданиям народа.
Игде мы этому радовалися  :blink: ? Как просто ярлык навесить... 8dedcb21a58087f3688b80b1ac520d83.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, Не, неправда.

В 2010 и зима была вообще без снега (и была ли она), и лето было - капец, но совсем не холодное.

Я скорее боюсь повторения именно того жаркого лета, чем зимы...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Игде мы этому радовалися  ?

 

 

игры проклятых американов с климатическим оружием до добра не доведут! Акунулось им это - и их накрыло ихними же происками )))

радостно хохочущий смайл в конце данной фразы красноречиво говорит о неуемной радости и веселье


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В 2010 и зима была вообще без снега (и была ли она),

был и снег и морозы  - минус 15 на красной пощади в новый год коньяк пили чтоб не замерзнуть окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Думаешь?

А мне казалось, этот смайл - скорее ирония по поводу версии с климатическим оружием :???:

 

P.S. Что-то ты строга сегодня :rolleyes:

 

@я и .,

Вы про зиму 2009-2010 или про 2010-2011?

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне казалось, этот смайл - скорее ирония по поводу версии с климатическим оружием
Вот это правильная трактовка смайла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот это правильная трактовка смайла

ну и не повторяй тогда глупости про "проклятых америкосов" даже в угоду иронии  :angry:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×