Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

по первому Шерлок идет, а у меня телевизор паутину показывает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первому Шерлок идет, а у меня телевизор паутину показывает((

Онлайн трансляция с первого...не?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. Тогда  проще завтра без рекламы посмотреть выложенный в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первому Шерлок идет, а у меня телевизор паутину показывает((

Это как в "Простоквашино"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan, Угу) Только у меня немножко звука еще есть)) Правда, в основном шипящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,день дурацкий...В довершение ко всей каке что произошла у детя в комнате ночник взорвался,свет вышибло... :angry:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня деть так кашляет, что его рвет. Днем все ок, а ночью начинается, дурдом какой-то. Врач говорит, что ОРВИ. Первый раз слышу, чтобы так кашлял, как осипшая собака лает и плачет :"Дай лекарство". А где взять такое лекарство, чтобы раз и все прошло за минуту. :plach:  :plach:  :plach:

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,ОРВИ такой кашель наверное не даст..Срочно к врачу...И ингалятор ультразвуковой прикупите..

Ночью подушку повыше-не так кашель бьет...мы ваще сидя почти спали..

Изменено пользователем М@няш@

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люль,смените врача.когда у нас было такое,нам бронхит диагностировали,там совсем другое лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

очень похоже на коклюш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,согласна. У нас все так и было при коклюше.

Люля, выздоравливайте!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно похоже на коклюш. ингаляции с беродуалом....блин как вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,ОРВИ такой кашель наверное не даст..Срочно к врачу...И ингалятор ультразвуковой прикупите..

Ночью подушку повыше-не так кашель бьет...мы ваще сидя почти спали..

Я за 4 дня уже 2 раза врача вызывала. Сказал, что ОРВИ и уже бактериальная инфекция присоединилась. Ингалятор есть, делаем ингаляции Ессентуками 17 и Лазолваном с физраствором. 

Может, мы не правильно дышим: Дышать через маску надо или с насадкой, которая только через рот позволяет вдыхать? Мы с маской дышим, ну чтобы и в рот, и в нос попадало, но ребенок периодически рот закрывает, думаю, что эффект из-за этого снижен.

@Лирика@NIC@Irochkina@Stasya147,

 

Спасибо девочки, мы уже по полной программе лечимся. И антибиотики, и Лазолван, и Эреспал, Грипферон в нос, Кипферон свечи, горло брызгаем. Я просто в первый раз с таким кашлем сталкиваюсь, первый раз так струхнула, что даже против аллергии капли дала, чтобы отек снять.

 

А кто-нибудь знает, можно ли через ультразвуковой небулайзер Мирамистином дышать, для горла? Или ультразвуковые для бронхов только?

 

Надо про коклюш спросить у врача.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Люля,я не знаю как сейчас, но лет 8 назад, когда дочь болела, врачи прямо в отказ шли. Не колюш и все. Наверное распоряжение было коклюше не ставить. Я тогда много читала про это заболевание, сейчас уж не помню всего, но вроде не лечится он антибиотиками и вроде вообще не лечится, а надо его просто пережить. Могу, правда, ошибаться или медицина вперед шагнула, может облегчает хотя бы состояние. Вот желаю сыночку Вашему скорей поправиться. Под Рождество должно все получиться! Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina

Спасибо огромное! Пусть все дети поменьше болеют :) Прочитала про коклюш, очень похоже. Про сильный кашель приступами и про рвоту, и про слизь. Меня только смущает то, что оба ребенка болеют, у второго нет такого кашля, кашляет как при бронхите и не рвет его, ночью нормально спит. Не буду гадать, завтра опять вызову врача, может анализы какие-то сдать надо.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×