Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Как поет Павел Воля Все будет охреннено ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil, +1. Весь день эта песня в голове крутится. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

че ж мне так ХРЕНОВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя, это просто фамилия у тя такая. Меняй фамилию с "ХРЕНОВА" на "КЛЁВА" и будет тебе щщастье. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня "прожил" в гараже с ребятами, а толку ноль.... Машина только один раз завелась, начала довольно устойчиво работать и.... заглохла и больше не подавала признаков жизни. :angel:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два дня "прожил" в гараже с ребятами, а толку ноль.... Машина только один раз завелась, начала довольно устойчиво работать и.... заглохла и больше не подавала признаков жизни. 

а ты как хотел? позитивом надо машину заряжать... а то все негатив да негатив.. я б тоже не завелась! :rolleyes:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

См. тему "Место для радости". :rolleyes:

 

Там сток пазитиффа было..... Хорошая компания, несколько машин, музыка, а под вечер пиффко.... Да и ремонт авто - это для меня есть самый главный пазитифф. ;)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему такая несправедливость?

Хочешь увести с собой за границу собаку, кошку - пожалуйста. Тока прививки сделай, да билет купи.

Хочешь увезти с собой любимую птичку - мало того что месяц карантина дома плюс месяц карантина по прибытию (причем неизвестно где, т.к. птицу банально отбирают на таможне), так теперь еще и не одна компания не берет с собой на борт птиц!!!

Просто не берет! Никак! Птичьего гриппа все боятся! Какой нафиг птичий грипп, если пернатый в твердой уверенности, что кроме него и его хозяина других птиц в природе не существует?!

:rolleyes:;) ;) :P)))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навеяно тестом про психологический возраст.

 

Пришла мысль, что молодость как то мимо проходит со всеми этими работати, личными, домашними и материальными проблемами...

"Жизнь идет где-то за стеной...."(Ария). еще лет пять и что дальше? Кажется вот вроде сейчас, сессию сдам, в отпуск пойду и т.п. А все остается по старому, и так месяц за месяцем.... Зачем же мы в таком случае живем?( усе диприсняК) :rolleyes:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik

Надеюсь, скоро и папа и мама выпишутся и их любимая дочка напишет об этом в разделе о радости.

сПисиба!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я прям не знаю как быть в эту сб уезжаю на неделю в отпуск и не с кем оставить свою оторву (котенка) :rolleyes:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

Гости из солнечных стран с радостью возьмут твоего котёнка на воспитание. Единственный минус - могут вернуть в лаваше. :rolleyes:;);)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evalisina

Гости из солнечных стран с радостью возьмут твоего котёнка на воспитание. Единственный минус - могут вернуть в лаваше. ;) ;) :P

Боюс спросить про плюсы ... :rolleyes:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заболела!!И все от нервов,довела сама себя!! :lol::???::16::16::(:(:(:(:rolleyes::???::8):)))))))))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×