Перейти к содержанию
Авторизация  
pacan

ГЕИ В ПУШКИНО

Рекомендуемые сообщения

Дим

Причем тут смайлики? Просто эта дискуссия бессмысленна, потому что каждый все равно останется при своем мнении. Это то же самое, что обсуждать религию, политику или расовую принадлежность.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh,

Это точно. Только на форуме таких тем большинство.Пишем все в никуда. ))) Извращение,однако. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть люди, которые рождаются уже не такими, как все. Ошибка природы какая-то. Они просто физиологически не воспринимают противоположный пол, потому что сами себя ощущают противоположными. Это и есть трансвеститы с женскими манерами, вообщем то несчастные люди, если не найдут своего места в обществе таких же, как они.

А вот геи с мужскими манерами, которые могут при случае морду набить и остаются мужественными, несмотря на то, что переодически подставляют одно место такому же мужественному - вот это уже распущенность и вседозволенность. "Я вот какой прогрессивный и неординарный".

 

"Раз многие считают геев - нормальным явлением, мол ну подумаешь:ритм жизни бешенный, стрессы, переутомились, с кем не бывает. А дальше что, кровосмешение, зоофилия, некрофилия, а что будет, когда все перепробуем? Где грань?"

Права полностью, Ира.

 

Мне, по большому счёту, и на тех и на других плевать. Е..тесь, как хотите. Вот только ведь вас дети слушают и читают, хорош тут жопами крутить. Ищите себе любовников в другом месте и молчите громче, мужественные вы наши.

Ты не права

при этом строишь себя не пойми что, давно наблюдаю за тобой на форуме, где то ты правильно словечки подбираешь, но тут это полный бред и критинзм

хочешь подробностей - в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гомосексуализм существовал всегда, во все времена! и ничего, как-то не вымерли, растет население-то.........

А сейчас модно и прогрессивно поддерживать нестандартную ориентацию. Люди боятся показаться отставшими от времени. Вот ты, tatysik, как бы отреагировала на то, что твой сын, не дай бог, стал бы таким? Приняла бы, как должное? Ведь чем больше это получает одобрение, тем плотнее ряды нетрадиционно-ориентированных юных граждан.

ты уж сама то определись

геями в твоих фантазиях рождаются или всё же становятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ Тёмный Ангел ~

То что ты давно наблюдаешь за мной, это лестно, спасибо, значит мои посты вызывают интерес иногда ))) Поверь, я из себя никого не строю, я просто высказываю своё мнение и понятно, что найдутся люди, которые со мной не согласны. Но на форуме всегда так - вечный спор. Подробности в личку мне особо не нужны, но если ты так хочешь, милости прошу. Ну а насчёт того, рождаются или становятся геями, я доступно профантазировала в первом посте, который ты назвал бредом и кретинизмом (кстати очень невежливо, я бы на твоём месте извинилась) - я сказала, что существуют оба варианта, прочитай повнимательней, будь любезен. Тему эту я больше обсуждать не намерена и отвечать не буду, даже если ты ещё разок мне тут нахамишь. Желаю счастья в личной жизни.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~ Тёмный Ангел ~

То что ты давно наблюдаешь за мной, это лестно, спасибо, значит мои посты вызывают интерес иногда ))) Поверь, я из себя никого не строю, я просто высказываю своё мнение и понятно, что найдутся люди, которые со мной не согласны. Но на форуме всегда так - вечный спор. Подробности в личку мне особо не нужны, но если ты так хочешь, милости прошу. Ну а насчёт того, рождаются или становятся геями, я доступно профантазировала в первом посте, который ты назвал бредом и кретинизмом (кстати очень невежливо, я бы на твоём месте извинилась) - я сказала, что существуют оба варианта, прочитай повнимательней, будь любезен. Тему эту я больше обсуждать не намерена и отвечать не буду, даже если ты ещё разок мне тут нахамишь. Желаю счастья в личной жизни.

Хахахаха

Прости если моё высказывание тебя задело и обидело - а это так и есть.

Вот только не понятно зачем рассматривать оба варианта происхождение гомосексуализма при этом утверждать и поддерживать их, если эти варианты вечна тема для споров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) мне больно, мне больно на вас смотреть :)

было много сказано гадостей, мерзости и все почему....? только потому что человек хочет нати свое счастье. ДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА КОГО ВЫ ПОХОЖИ КОГДА ГОВОРИТЕ ТАКОЕ. Я отчетливо вижу как от злости и ненависти у вас искривляется лица и становятся отвратительными масками на ваших милых лицах которые вы стараетесь демонстрировать всем окружающим.

Вы говорите о том что это видят дети......

А мне противно смотреть как в поезде, в маршрутке, в метро, на скамеке на улице, парень с девкой чуть ли не трахаются у всех на виду. Разве это не развращает наших детей? Скажите какой сайт первым открывает парень попав в инет? Сайт, где сдаются шлюхи, где полно порнухи и ногих телок.Разве это не развращает наших детей?

Нет говорим мы это же нормальное развитие.... не так ли?

 

Еще раз повторяю кому эта тема не нравиться ПРОСЬБА НЕ ВХОДИТЬ!!!!

И на последок посмотри на мою подпись.

Я все сказал!И ТОЧКА!!!


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotyara

Да брось ты...

зачем так убиваться? Против стада баранов, так же как и против течения, трудно плыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Доброй ночи!

Я не хотел больше возвращаться к этой теме. Но я не могу не поддержать Котяру. Тутси, которые адекватно.спокойно вам все объяснили ,как говорится на пальцах. От куда у вас столько злобы на людей,которые вам ничего не делают плохого. Я не помню кажется у Дж.Ленона есть песня " Отдайте Ирландию ..ирландцам". Так отдайте тему,которую создали они для себя им самим. Нельзя к Православным,которые создали тему для себя лезть с вопросами,которые намерно хотят унизить чувство верующего. Что вы травите друг друга. Мне как Православному не удобно за ВАс Ира что вы влезли в тему про геев. Вы начали пророчествовать, чем все это закончится ..педофилией..зоофилией. Боже какой бред мне стыдно за вас. Господь призывал любить и прощать врагов наших. Они сами разберутся перед Богом ,без ваших нравоучений ..да и других товарищей тоже.. Имейте терпение. Получается так..если меня это не касается..то этого быть не должно. К сожалению натуральные пары такие имеют фантазии такое вытворяют в сексе что геям и не снилось. Получается бревна в своем глазу не видем.а в чужом соринку заметили. Так что Геям-гейское.Натуралам-натуральское.(если так можно сказать).Оставьте тему парням,которые себе создали. тут один товарищ сказал они не парни. Они парни ..работают в разных структурах. помогают ..лечат вас. спасают вам жизнь на скорой. тд. Будьте терпимие. Доброта спасет мир.

Спасибо всем ваш Clarky!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, вот в тему о детях, никого не смущает соседняя темка, где 15-тилетний пацан ищет девушку 25-ти лет?

И вообще, откуда такое желание навязать свои взгляди и мнение? Если верить в Бога, то по православному, если любовь, то тока разнополая. Ну каким краем вас всех волнует личная жизнь других? Неужели в своей проблем мало?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
Мне как Православному не удобно за ВАс Ира что вы влезли в тему про геев. Вы начали пророчествовать, чем все это закончится ..педофилией..зоофилией. Боже какой бред мне стыдно за вас. Господь призывал любить и прощать врагов наших. Они сами разберутся перед Богом ,без ваших нравоучений ..да и других товарищей тоже.. Имейте терпение. Получается так..если меня это не касается..то этого быть не должно. К сожалению натуральные пары такие имеют фантазии такое вытворяют в сексе что геям и не снилось. Получается бревна в своем глазу не видем.а в чужом соринку заметили. Так что Геям-гейское.Натуралам-натуральское.(если так можно сказать).Оставьте тему парням,которые себе создали. тут один товарищ сказал они не парни. Они парни ..работают в разных структурах. помогают ..лечат вас. спасают вам жизнь на скорой. тд. Будьте терпимие. Доброта спасет мир.

Спасибо всем ваш Clarky!

К стати о Леноне, он говорил, что песни ему помогает писать Дьавол, и даже говорил, что Его группа стала популярнее, чем Сам Иисус Христос. Я не думала не пророчествовать и ни наставлять. Но считаю своим долгом высказаться, а там человек пусть сам решает.

Да мне эта тема не фиолетова. Что в этом такого? Я даже плакать умею, не только о своей, но и о чужой боли.

Откуда вам знать, может этот парнишка и написал в этот форум, узнать наше мнения, может он даже надеялся на наше негативное отношение, что бы найти в себе силы остановиться. А вруг мои слова остануться в его сердце. А вдруг...

Кларки, Вы знаете, мне самой за себя стыдно, но ведь у каждого свой хвостик. Смотрите за своим...

Очень рада, что вы здравомыслящий человек, и только Вы не бредите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Ира Ира у меня хвостов хватает. только я стараюсь их не распускать чтобы на них не наступали. Началось с того чтобы взрослый парень -мужчина спросил,то что его интересует. Это ег частая жизнь. Он создал свою тему. Он не полез к нам в Првославие. Но он не спрашивал наше мнение. Он же не сказал. Люди добрые.. оставаться мне геев или принимать психотропные таблетки. чтобы мне ничего не хотелось. Мы точемуто начинаем вычищать чужой дом . А свой остается запущеным и не добрым ( образно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

Вы еще не высказались обо мне? Продолжайте... Несу бред, злая, с запущенным и грязным домом. Говорите, мне критика полезна...

Кстати, в Вопросах о вечности фраз: по-моему мнению, я думаю в моих топиках достаточно...

А хвост мой, я думаю, и подлиннее Вашего... Но вдруг на страшном Суде меня спросят: А почему вот, был мальчик гей, а ты рта побоялась открыть, чтобы посеять грам сомнения на счтет нормальности этого явления. Так, что я в какой-то степени больше о своей душе пекусь.

Хотя я предлагаю Вам меня игнорировать, чем кидаться, я Вас ничем не обижала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Ира

Помоги ВАм Господи! Прощайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

Pacan(если ты, конечно, еще зайдешь на этот форум)!

Лично от себя прошу извинения, если от моих слов тебе неприяно, или обидела, я меньше всего этого хотела. Кто знает, может ты когда-нибудь меня поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×