Перейти к содержанию
Авторизация  
pacan

ГЕИ В ПУШКИНО

Рекомендуемые сообщения

Хочу познакомиться с парнем в Пушкино! Но стремно..

в москве тебя никто не знает..а тут, в каждом доме знакомые! А неадекватных людей полно.....опасно получается знакомиться в своем городе! Вдруг инфа просочится к массы....?!

Каждую неделю появляется такая тема. Но возникает вопрос, сам же пишет что Пушкино маленький город, а что Вам мешает сделать анкету на сайтах знакомств, тех же сайтах по тематике? Создается впечатление что специально все делается, мол смотрите я гей и ищу себе пару.

В остальном мне по... у каждого своя личная жизнь.

Соглашусь

выносить на показ (дикой публике) свои особенности - не к чему, но и его понять можно. Не каждый из "нас" решиться признаться на весь город, что он "такой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выносить на показ - быть метросексуалом, ходить по улицам виляя задом, тянуть окончания слов (как девушки), придерживаться определенного слэнга....! Согласен что пацан должен оставаться пацаном, и у уметь дать в еб***ник любому, когда это нужно.... а не быть женственной хабалкой! А с кем я сплю и к кому что чувствую - это мое личное дело!

А сказать ТУТ об этом...не вижу в этом ничего зазорного, меня все равно никто не знает! И не надо думать что все геи такие же как Шура и Моисеев! А так можете лить свой негатив сколько угодно! :lol:


Ваш 'Pacan' _/\_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

теметические сайты ориентированы на большие города, такие как Москва, а человек хочет найти себе пару именно в своем городе. Что же здесь плохого?


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

pacan

ну вот за метросексуалов..я бы заступился.. это не манерные . это ухоженные ребята во всех отношениях. все я побежал,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CLARKY

да, согласен, что это ухоженные ребята....ничего против не говорю....я говорю что у геев зачастую к этому еще плюсуется виляние задом, слэнг, манерность и т.п... что не есть хорошо!


Ваш 'Pacan' _/\_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLARKY

да, согласен, что это ухоженные ребята....ничего против не говорю....я говорю что у геев зачастую к этому еще плюсуется виляние задом, слэнг, манерность и т.п... что не есть хорошо!

Ну кому то хорошо, а кому то нет. Навязывать своё отношение к "таким" повадкам думаю не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

~ Тёмный Ангел ~ Юноша. У метросексуалов нет повадок. у них свой образ жизни. Это состоятельные.преуспевающие молодые люди.в бизнесе в тусовках.

Каждый вибирает свой образ жизни и приписывать к ним безобразные движения трансвеститов не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CLARKY

".... Суров ты был, ты в молодые годы, учил рассудку страсти подчинять...."

 

Нежнее, нежнеее...... Я конэшно все понимаю. но будьте терпимее к друг другу


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~ Тёмный Ангел ~ Юноша. У метросексуалов нет повадок. у них свой образ жизни. Это состоятельные.преуспевающие молодые люди.в бизнесе в тусовках.

Каждый вибирает свой образ жизни и приписывать к ним безобразные движения трансвеститов не стоит.

Вы прожили жизнь метросексуала, что бы утверждать то, о чём вы размышляете???.... жить и смотреть как другие живут - разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Жизнь я еще не прожил..я живу ее.у нас свами разное предстваление о метросексуале. Вы видимо в это вкладываете Сергея Зверева))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, какие у вас представление о метросексуалах, но знаю лишь то, что лично Вы к ним не относитесь. А то, что вы переходите на личности - это Ваши проблемы.

А если уж и Сергей Зверев, то он, по более вашего добился в этой жизни, а так же в отличие от вас не сидит как "последний" форумчанин на форуме и не втирает разного рода людям кто такие метросексуалы... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

~ Тёмный Ангел ~

ну что вы так кипятитесь. будьте спокойней. У меня нет таких средств,чтобы жить их жизнью. А если мне приходится общаться по роду моей дейтельности и знать ,то что я знаю, на это обижаться не стоит. Вы приходите например в музей( если ходите),как экскурсовод говорит красиво о внутреннем убранстве,ощущение что это всё ее. а зарплата у ней может 2.500р.

Так что будьте добрее.. а то будут думать что Темный ангел злой геНИй(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК, ОСТЫЛИ!!!!!! ОБА!!!!!! БЛИН, Я ПРЯМ НЕ ЗНАЮ КАК МАЛЫЕ ДЕТИ.

У КАЖДОГО СВОЕ МЕНИЕ И КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК, КАК ОН ХОЧЕТ И МОЖЕТ.

Никто не должен навязывать свое мнение другому, к тому же тема совсем в другом. Парень ищет себе пару и ему нада помочь.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~ Тёмный Ангел ~

ну что вы так кипятитесь. будьте спокойней. У меня нет таких средств,чтобы жить их жизнью. А если мне приходится общаться по роду моей дейтельности и знать ,то что я знаю, на это обижаться не стоит. Вы приходите например в музей( если ходите),как экскурсовод говорит красиво о внутреннем убранстве,ощущение что это всё ее. а зарплата у ней может 2.500р.

Так что будьте добрее.. а то будут думать что Темный ангел злой геНИй(((

Мне переживать пока что не о чем.

....ангел злой гений - польщён =)

уместно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

~ Тёмный Ангел ~ тема закрыта..она вам недоступна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×