Перейти к содержанию
Авторизация  
pacan

ГЕИ В ПУШКИНО

Рекомендуемые сообщения

. Парень ищет себе пару и ему нада помочь.

Я надеюсь вы отдаёте себе отчёт в том, о чём пишите?

Кто тут ему будет помогать искать пару (парня) ???? :appl:

Кроме меня и тебя это никому не надо и уже тем более остальные мало того, что не помгут, так ещё и грязью обольют... Не все же морально подготовлены к такой реакции "общества" :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покрайне мере, я сделаю все что бы защитить этого парня и помогу чем смогу.

 

CLARKY

Ай-ай-ай-ай-ай, и не совестно Вам, гражданин? Нехорошо поступаете. То что вам фиолетово до нас, это я уже понял. Но зачем травить человека?


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CLARKY

~ Тёмный Ангел ~

Помирились?.... Вот и славно. :appl:

Изменено пользователем Kotyara

Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Kotyara

я не травил. я говорил.то что знал.. но молодой человек вспылил свлими черными крылами на меня(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kotyara

я не травил. я говорил.то что знал.. но молодой человек вспылил свлими черными крылами на меня(((

я пожалуй промолчу :appl:

глядишь... за умного сойду :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

~ Тёмный Ангел ~

если я вас раздражаю. хотите ради вас вообще больше не буду здесь. Чтобы вам было хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
Хочу познакомиться с парнем в Пушкино! Но стремно..

в москве тебя никто не знает..а тут, в каждом доме знакомые! А неадекватных людей полно.....опасно получается знакомиться в своем городе! Вдруг инфа просочится к массы....?! А вы как думаете?

Я сам не манерный не хабальный, нормальной внешности и поведения, симпотный....:appl:):appl:))

....пишите......

Не обижайтесь только. Но объясните мне , почему же такое случается. Ведь есть нормальный естественный мужской инстинкт, оберегать, ласкать свою нежную и любимую плоть от плоти своей, кровь от крови своей. А кто же она Ваша, с кем вы плоть единая. С парнем?

Раз многие считают геев - нормальным явлением, мол ну подумаешь:ритм жизни бешенный, стрессы, переутомились, с кем не бывает. А дальше что, кровосмешение, зоофилия, некрофилия, а что будет, когда все перепробуем? Где грань?

Раз ты стесняешься, значит ты ведь понимаешь, что что-то, мягко говоря не то...

Так кто же хозяин в доме? Парни что с Вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу познакомиться с парнем в Пушкино! Но стремно..

в москве тебя никто не знает..а тут, в каждом доме знакомые! А неадекватных людей полно.....опасно получается знакомиться в своем городе! Вдруг инфа просочится к массы....?! А вы как думаете?

Я сам не манерный не хабальный, нормальной внешности и поведения, симпотный....:appl:):appl:))

....пишите......

Не обижайтесь только. Но объясните мне , почему же такое случается. Ведь есть нормальный естественный мужской инстинкт, оберегать, ласкать свою нежную и любимую плоть от плоти своей, кровь от крови своей. А кто же она Ваша, с кем вы плоть единая. С парнем?

Раз многие считают геев - нормальным явлением, мол ну подумаешь:ритм жизни бешенный, стрессы, переутомились, с кем не бывает. А дальше что, кровосмешение, зоофилия, некрофилия, а что будет, когда все перепробуем? Где грань?

Раз ты стесняешься, значит ты ведь понимаешь, что что-то, мягко говоря не то...

Так кто же хозяин в доме? Парни что с Вами?

Ты забыла сказать, что это твоё сугубо личное мнение.

На мой взгляд ты в чём то права, но я ещё оч. молод что бы рассуждать на эту тему. Мне кажется что все геи кому за 35 и выше обритают жён и детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира "Раз ты стесняешься, значит ты ведь понимаешь, что что-то, мягко говоря не то..."

 

Не то? да дикое общество вбило себе в голову что все геи похожи на Шуру и Моисеева! И сплошной негатив! Любовь ведь разной бывает....речь не только о сексе....есть еще и чувства..... и какая кому разница к кому я что чувствую и с кем я сплю?!


Ваш 'Pacan' _/\_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть люди, которые рождаются уже не такими, как все. Ошибка природы какая-то. Они просто физиологически не воспринимают противоположный пол, потому что сами себя ощущают противоположными. Это и есть трансвеститы с женскими манерами, вообщем то несчастные люди, если не найдут своего места в обществе таких же, как они.

А вот геи с мужскими манерами, которые могут при случае морду набить и остаются мужественными, несмотря на то, что переодически подставляют одно место такому же мужественному - вот это уже распущенность и вседозволенность. "Я вот какой прогрессивный и неординарный".

 

"Раз многие считают геев - нормальным явлением, мол ну подумаешь:ритм жизни бешенный, стрессы, переутомились, с кем не бывает. А дальше что, кровосмешение, зоофилия, некрофилия, а что будет, когда все перепробуем? Где грань?"

Права полностью, Ира.

 

Мне, по большому счёту, и на тех и на других плевать. Е..тесь, как хотите. Вот только ведь вас дети слушают и читают, хорош тут жопами крутить. Ищите себе любовников в другом месте и молчите громче, мужественные вы наши.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни что с Вами?

 

 

Ира

с нами все нормально.... :appl:

 

то не парни.... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
Не то? да дикое общество вбило себе в голову что все геи похожи на Шуру и Моисеева! И сплошной негатив! Любовь ведь разной бывает....речь не только о сексе....есть еще и чувства..... и какая кому разница к кому я что чувствую и с кем я сплю?!

Это ложь, ты сам себе врешь. В однополых связях всегда кто-то играет роль мужчины, а кто-то женщины. Зачем играть, когда есть настоящие мужчины и женщины.

Нет уж, этот номер не пройдет, то что ты называешь не только сексом, а еще и чувтсвами - это тот, запретный плод, который ты нашел в темных уголках своей души. А желание запретного - это закон юности.

Кошмар, а я слушала и Сепультуру, и Пантеру, и Черный Шабаш...Разве я знала тогда, что во всех "тяжелых" группах есть фразы, которые мне казались окалесицей, набором слов. Оказывается, если такие фразы слушать наоборот, то получается что-то вроде "Удовлетвори меня мертвый человек"...и другое, что и писать то противно.

Так, что не переживай, еще несколько лет в таком духе и ты неизбежно станешь престарелым, одиноким, вульгарным Шурой.

И кстати, любовь не бывает разной. Любовь бывает только настоящей, а все остальное это фальшивка, пародия, следствие душевной болезни или растленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×