Перейти к содержанию
Авторизация  
Madam

Жителям "Серебрянки": нас что, выселяют?

Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?

    • ДА застройке в районе ДС Пушкино
      27
    • НЕТ застройке
      57
    • Мне всё равно
      10


Рекомендуемые сообщения

Благодарю за видео  Надеюсь,что жители в очередной раз убедились в "чистоплотности" администрации г.Пушкино. ПОРА МИТИНГОВАТЬ о недоверии к нашим гРадоначальникам.
Видео с пригнанными гастерами - наглая подстава.. совсем ох...ели (приличных слов нет), просто вытерли ноги об пушкинцев.
В очередной раз чиновники оплашали. Никаких результатов она не озвучили, теперь посмотрим, что наврут в "Маяке"
Я тоже ненадолго выпала из местной жизни..А если наврут, что все принято..что делать будем? На мнение жителей плюют откровенно. Что по этому поводу депутаты думают..этот беспредел можно как-то остановить?

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если наврут, что все принято..что делать будем? На мнение жителей плюют откровенно. Что по этому поводу депутаты думают..этот беспредел можно как-то остановить?

Есть хороший анекдот, который заканчивается словами: "..... Понял, папа! Нельзя расслабляться на улице, а то вы.... как собаку!"

 

Тут главное, чтобы данный протест заимел некий "храповик", чтобы назад открутить нельзя было. Только вперед!

 

Аналог - это, что происходило на Болотной и на Сахарова.

Если затихнет, то власти посмеются, забудут и сделают по своему, а если нет, то они уже сейчас начали "подмасливать" и хвостиком повиливать. Но все же пока нагло ухмыляются.


Из Жванецкого:

Как же надо ненавидеть эту страну, чтобы бросить квартиру после такого ремонта?

Сколько у государства не воруй — все равно своего не вернешь!

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо ...

http://www.bigbuckbu...x.php/download/ Мультик про мой аватар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже ненадолго выпала из местной жизни..А если наврут, что все принято..что делать будем? На мнение жителей плюют откровенно. Что по этому поводу депутаты думают..этот беспредел можно как-то остановить?

Я давно уже говорю - референдум, отстранение мэра от власти, роспуск депутатского корпуса. И больше никакого мэра, после перевыборов депутатов нанять сити-менеджера.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..А если наврут, что все принято..что делать будем? На мнение жителей плюют откровенно. Что по этому поводу депутаты думают..этот беспредел можно как-то остановить?

Можно и нужно. Делать то, что раньше делали. Примерный план действий уже намечен. Надо собираться, думать, людей привлекать. Для начала начинаем готовить пикеты и митинги. Ещё ничего не решено и уж тем более не проиграно, так что не расслабляться! :8):

 

..Тут главное, чтобы данный протест заимел некий "храповик", чтобы назад открутить нельзя было. Только вперед!

По другому и не будет! :???:

 

 

Вера творит чудеса. По принципу взаимности.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже ненадолго выпала из местной жизни..А если наврут, что все принято..что делать будем? На мнение жителей плюют откровенно. Что по этому поводу депутаты думают..этот беспредел можно как-то остановить?

Я давно уже говорю - референдум, отстранение мэра от власти, роспуск депутатского корпуса. И больше никакого мэра, после перевыборов депутатов нанять сити-менеджера.

К сожалению не всё так просто. :8):

Во-первых, референдум на тему вотума недоверия законом запрещен.

Во-вторых, чтобы нардепов разогнать, так же механизм очень сложен и нереально применить. Лучше всё же начинать работать с нардепами тесно, приходить к ним на прием, выяснять их настрой и доносить до людей, которые выбирали этих чудо-слуг-народа. :???:

В-третьих, сити-менеджер, который по закону глава администрации, тоже палка о двух концах в сегодняшней системе. Теоретически, полностью согласен, не справился - уволить, но на деле всё иначе. Пример - Саломатин. У которого подчиненные землей торгуют, на слушания гастарбайтеров и клерков администрации в рабочее время сгоняют... но сидит он и чубчик свой почёсывает. И пока его никак не подвинуть, хотя по всем показателям он не справляется со своими обязанностями.

Так что, в сегодняшней системе необходимо для начала самосознание самих граждан. Только это будет толчком к изменениям к лучшему. Вот когда в нашем городе на митинги будут приходить более тыщи человек, вот тогда чинуши заёрзают на своих табуретках.

 

 

Когда вы достигнете самообладания и научитесь контролировать свои страсти, вы забудете о том, что такое отчаяние.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примерный план действий уже намечен. Надо собираться, думать, людей привлекать. Для начала начинаем готовить пикеты и митинги.

Когда готовить и когда проводить? Время-то уже пошло...когда забором огородят и технику подтянут, будет поздно.. Реакции горожан со времени слушаний не последовало..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока ещё мало кто что знает. Да и праздники... какие могут быть реакции? :2:

Чиновники как бы расчитали вё верно, но ошибок наделали достаточно. И главная, слишком жадные, и жадностью задели интересы многих.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встретил знакомого, который на слушание со стороны админов приходил. Он мне рассказал как ему нАЗАРОВ звонил и умолял прийти......... :8):)))))):)

 

Вот такие недорослики у нас в "некрасовском доме" работают(по названию улицы!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям, "Кому на Руси жить хорошо?" :8):


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на рутубе удалили видео про слушания "за разжигание национальной розни" :8):

 

так что редакция их сайта послана мною на 3 буквы... не будет извинений с их стороны или доводов просьба не пользоваться их сервисом...

 

Ну а вы делайте выводы господа )))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати на рутубе удалили видео про слушания "за разжигание национальной розни"

этого и следовало ожидать - формально они правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати на рутубе удалили видео про слушания "за разжигание национальной розни"

этого и следовало ожидать - формально они правы

Докажите..

 

там есть призывы к насилию или осорбление?

использовавшееся слово чурки - взято в кавычках и в видео и в описании

 

почему сервис на котором полно видео "тупые америкосы" их не удаляют - хотя это прямое оскорбление гражданина США по национальному признаку либо по стране происхождения и жительства?

 

 

ну так и когда вас на улицах будут резать гастарбайтеры или расстреливать власти - то тоже не будут показывать и будут удалять.. вы возбуждаете вражду

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что всвязи со всеми волнениями и митингами в стране повысились требования по зачистке. Это было ожидаемо - тупые америкосы далеко, а чурки рядом....и их все больше и больше.... Я когда приезжаю на комсомольскую-радиальную чувствую себя как в оккупации

Изменено пользователем Tataka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, что всвязи со всеми волнениями и митингами в стране повысились требования по зачистке. Это было ожидаемо - тупые америкосы далеко, а чурки рядом....и их все больше и больше.... Я когда приезжаю на комсомольскую-радиальную чувствую себя как в оккупации

может и так...

 

когда говорят не со зла слово чурки и америкосы.. мы допустим или америнцы нас ленивыми медведями - я в этом ничего плохого не вижу.. тем более сами действия фигурантов видео негативные и какие могут быть оценки их действий

 

Если проходящему тому же таджику кричат "эй ты чурка" - это плохо и надо это пресекать.. но когда допустим огромная толпа людей идёт и что то делает против местных жителей в городе в котором они находятся... у меня нормальных слов для этого нет и слово чурка наверное мягкое даже

 

я бы например хотел резонанса, чтобы сами диаспоры поговорили со своими и недопускали такого.. потому что как раз такие действия, когда власти сталкивают людей, как раз и есть разжигание розни

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×