Перейти к содержанию

Московский27

Пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Московский27

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 06.04.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино Московский проспект д.27

Посетители профиля

539 просмотров профиля
  1. Грюн Сами слушания были незаконны, так как их не может проводить районная администрация. лисин сидит на выбранной должности и не может передавать свои полномочия. Тем не менее, когда Юрал в начале слушаний попытался заявить об этом, ему не дали слово и вопрос срочно замяли. Типер карэээнныи житиля решают каким быть их аулу Пушкино. Когда убили Е. Свиридова убийц отпустили, народ возмутился на манежке - сразу экстремизм, нескольких посадили, а Вы - проверить паспорта..........
  2. Встретил знакомого, который на слушание со стороны админов приходил. Он мне рассказал как ему нАЗАРОВ звонил и умолял прийти......... Вот такие недорослики у нас в "некрасовском доме" работают(по названию улицы!).
  3. YOUrAl У меня есть движуха. Надо много инфы подготовить.
  4. Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, возможно последним, если верить Календарю Майя Грюн В нью-йорке есть Центральный парк, там много деревьев, люди спортом занимаются, гуляют, отдыхают. А у нас, как я уже писал, скоро деревья будут заноситься в Красную книгу, причем не по видам.
  5. Московский27

    Слухи города Пушкино

    Мы тоже, когда ставили забор, вызывали и газовиков и электриков и водопроводчиков. Так как г Тырышкин "жутко уважаемый человек" , особенно лисиным и назаровым, то ему можно.
  6. Московский27

    Слухи города Пушкино

    Расскажу из первого источника. Сидел за нубуком около окна, окно выходит на стройку паруса2. Вдруг свет выключился! Было 14.30( или 13.30 уже забыл). Выглянул во двор увидел застывший экскаватор и вокруг "коренных жителей г. Пушкино" чешущих репу. Через минуту экскаватор отогнали. Самое интересное, что в ноябре 2009г Тырышкин уже гасил нам свет, при строительстве паруса1. Прораб этой стойки (парус2) был нами предупрежден, что есть силовой кабель и где он проходит. В 2009 году кабель просто перерубили, а сейчас еще и закоротили. Поэтому все кто висел на подстанции Московский пр. 10 остались без света.
  7. ТОЦ ВИТ на кругу - инвест проект 4 этажа, итог в натуре 9 этажей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я спросил у Юдина: кто должен следить за выполнением инвест контрактов. Его ответ - не знаю. Еще спрашивали у нАЗАРОВА и многих других членов адми, ответ от - не знаю, не я - до спросите у того, кто утверждал. Соответственно, так как мы типа утверждали!!!!!!!!!!!ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ!!!!!!!!!!!!!!, то есть утверждали !!!!!!!!ВОЗДУХ!!!!!!!!!!!, что будет в итоге сейчас не знает, наверное, даже застройщик. Объясню: строительство во ВНИИЛМе - сначала откатили 20 000 000, потом кой кому стало мало, запросили еще 20 000 000, а это непредвиденные расходы. 31 квартал, домов поболее будет, запросят больше, а если потом еще столько же захотят? Вот вам и 23 этажа + ............, 13 домов + .............что бы окупить форс мажор. Либо вариант номер два: садики, школу, модернизацию инфраструктуры в большую оооопу! вопрос через 2-3-4 года, а где...........??????????? Ответ Юдина №2 - не знаю. Ответ нАЗАРОВА №2, а что я могу сделать? И все дружно будут кивать на прошлую администрацию. Лично я не против строительства, как такового, я против таких монстров. У нас не Москва, не Нью Йорк и даже не областной центр и этажность 12-14 вполне достаточна. Во вторых, я ПРОТИВ ТОГО, ЧТО ЗАЯВЛЕННОЕ НЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! На слушаниях я предложил: давайте сделаем 2х ступенчатый инвест контракт, сначала строительство для города и жителей, потом для себя. Нет денег? А тогда как они собираются строить такой микрорайон? В этом варианте смена администрации не приведет к отказу от обязательств перед городом(они уже будут построены, сделаны) , а если новая администрация предложит "новый откат", у строителей побольше возможности побороться с ними(слушания показали, сколько у нас гастриков за 500рублей готовы стать "коренными жителями" г. Пушкино), чем у жителей. Еще есть Полиция, Прокуратура, СК.
  8. Dzen Тут простая логика: чтобы получить много денег надо много построить, а так как практически все земли проданы ........выход.......строить вверх. Это не администрация плохая это город плохой, потому что не резиновый......и жители не лучше, что не осознают своего счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Сивко Е.Г. Скорее всего я имел ввиду министра Кузнецова, который хапнул и отвалил за границу. Скорейшего Вам заселения !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. По вчерашнему отключению: доблестные витовцы перебили кабель, который еще и замкнули. Погасили не только наш дом, но и часть дзержинца. Само здание администрации, кстати, то же было без света. Это после того, как при строительстве Парус-1 они уже перерубали этот кабель и недавно наш управляющий показывал где проходит кабель. Похоже на диверсию!
  11. Московский27

    Слухи города Пушкино

    Сегодня в "Человек и закон"е показывали про пушкинского упыря, который по глумился над ребенком( не одним и не в первый раз). Отец и Мать ребенка наказали его. ОТЦУ - 4,5 года строгача , матери, после исполнения ребенку 14 лет 4,2 года колонии, а эта тварь до сих пор спокойно живет. Этим тварям дают условные наказания, а надо ПОЖИЗНЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Московский27

    Слухи города Пушкино

    BONI Почему не угодил, я разве его чем-то обидел? Ветка называется "слухи".....
  13. Cezar11 3 дома, один буквой Г и два прямых http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=77687&st=300
  14. Московский27

    Слухи города Пушкино

    коменты с рамблера А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы. - Вовик, я че-то очкую. Думаешь прокатит? - Да ты успокоооойся! Я уже два раза так делал!
×