Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

Я про это... ))))

Почему?

Я просто туго соображаю последние 2 недели )))Рано встаю, поздно ложусь, постоянно что-то готовлю )))Щенку утром каши, сыну и мужу завтрак, в 12 щенку надо снова есть, потом сын из школы приходит-надо обедом накормить, в 5 часов полдник и у сына и у щенка (ему творог надо сделать, т.к. домашний ел, покупной не ест уже проходили),потом надо ужин приготовить всем, в 10 вечера щенка покормить на ночь, а еще надо убраться, поработать,хоть уроки с сыном папа делает.

Потому что позитиффф!!!

 

Вспомнила,как наш сожрал мое пальто,шоколадные конфеты и размотал по квартире туалетгую бумагу)))

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,через месяц что-нибудь выставлю,пока он ведет себя как пылесос,все в пасть к нему попадает...Обувь,бумажки,носки,вчера постельное белье меняла, так он у меня наволочку утащил на кухню под стол, ходила,искала. Сегодня ребенку стих о войне списывала,чтоб учить, мне позвонили,пока я говорила по телефону, у меня увел ручку.

Ругаю его, но он сидит и так прикольно наклоняет голову, перебирает передними лапами, что ругаться я долго не могу)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс такси порадовало. Ценник минус 50% в городах Подмосковья с крупными железнодорожными узлами.

 

https://news.rambler.ru/moscow_city/36737772-yandeks-taksi-snizit-stoimost-poezdok-v-podmoskove-v-dva-raza/

я пользуюсь частенько

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

наконец-то мечта сбылась))
Мечты должны сбываться :) 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Туле и Тульской области сейчас  плюс  20 градусов .....А-А-А-А-А  !!!!! Они не верят у нас два дня дождик и ночью было плюс 4. Скорее бы завтра, жара к нам движется!!!  Ура)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой снег, нельзя завтра снег!!!

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой снег, нельзя завтра снег!!!

Сафффсем низзя! Мы завтра на шоу форсаж идём в сетуньскую крепость. А там бигфффуты под открытым небом и няшка Охлобыстин!!!! Мне надо тепло и без дождя!

  • Нравится 6

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
няшка Охлобыстин!!!!

Охлобыстин няшка...надо же... цитируют везде его, как Ошо, да еще и няшка он оказваетсо...ничо я в етой жизни не понимаю, по ходу

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скорее бы завтра, жара к нам движется!!! Ура

а я вот сегодня стартую к холоду(((и к дождям походу


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Туле и Тульской области сейчас плюс 20 градусов .....А-А-А-А-А !!!!! Они не верят у нас два дня дождик и ночью было плюс 4. Скорее бы завтра, жара к нам движется!!! Ура)))

Я вот реально сомневаюсь, так как сегодня бррр прохладно....Скорее всего завтра часик солнышко посветит,и под ним будет недотягивая 20....))) И фсе...))),на этом радость закончится...Капец циклоны, достало уже если честно....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курочки мои,будет солнышко и тепло!

Вот чесслово!)

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы конечно хорошую погоду, но и так радует - завтра суббота!!! Субботонька моя, субботушка родненькая!!!!!

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×