Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

@LVZh, дык когда поймёт, что смешно выглядит, то сам перестанет ))). А не поймёт - его трудности, мне вся эта суета вокруг меня никаких неудобств не доставляет. Разве что сейчас кино смотреть немножко мешает ))).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, в модераторах ты задержался надолго. И ушёл из модеров только потому, что ушёл с форума. Так что не надо ля-ля! 

Звучит то как типо ..ааа..предателем становится раз!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, нет. Почему предателем. Я про то, что не надо приписывать себе то, чего не было. Врать не надо и лицемерить.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не трогайте сурикова, единственный модер на котого я ни разу не обиделась, а так я ж не золото, все хочу что бы его к новостройкам присоседили, а то осиротели они совсем.а еще лучше боряна, там тихо будет как в медицине.

 а  вот радости то- среда закончилась еще четверг пережить и -пятница

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, надо уходить толь пользователем? Не вижу воще связи с тем что он дэ где то мож даже и врет..

Человек высказался и думаю что не за должность , а за человечность..или как..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего вы тут мусорите в "Месте для радости"? Щас дворника позову! :)) Я вон тоже модератором был, а теперь давно уже не модер и ни капельки не переживаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот радость. Я сегодня поменял зимнюю одежду на весеннюю - кроссовки, джинцы, футболочка, куртяшка. Какая красота, как легко сразу стало! :D

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время тема про тех кто был модератором, кто им стал, кто ушёл, кто на кого обиделся, кто больше банов начислял - постоянно и по любому поводу возникает...

к чему бы это   :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время тема про тех кто был модератором, кто им стал, кто ушёл, кто на кого обиделся, кто больше банов начислял - постоянно и по любому поводу возникает...

к чему бы это   :???:

Это авитаминоз. :D Витаминов народу не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, весна. обострение.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот радость. Я сегодня поменял зимнюю одежду на весеннюю - кроссовки, джинцы, футболочка, куртяшка. Какая красота, как легко сразу стало! :D

вот очень хочется, но чет страшно... утром то холодно


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня вот радость. Я сегодня поменял зимнюю одежду на весеннюю - кроссовки, джинцы, футболочка, куртяшка. Какая красота, как легко сразу стало! :D

вот очень хочется, но чет страшно... утром то холодно

Если пешком, то конечно не стоит. Я на машине передвигаюсь, мне можно. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что хочу еще добавить - далеко не все такие плохие, как могут кому- то показаться на первый эгоистичный взгляд. Вот и Тукм совсем не такой, каким (за каким-то хреном) пытаеца теперь выглядеть. Хотя, это не так уж плохо, хуже, когда наоборот

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×