Перейти к содержанию
dmitryd

Где покупать межкомнатные двери?

Рекомендуемые сообщения

@subwoofer-marantz,нет, дороже вышло.Сами работы по установке в районе 7 тысяч вышли, 2 полотна + фурнитура около 25-26 тысяч 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Народ, кто ставил себе межкомнатные раздвижные двери-купе? Насколько они удобны, долговечны, сколько стоят и где брали?

Интересуют подобного плана:

вот только что сидела в интернете такие искала, но решила все таки книжки, подскажите кто -нидь где брал?

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением

@abvgd-ka, токо щас нашел в Пушкино, Островского, 22, "7 дверей", оператор по тел. сказала, что у них есть короб-основа, а дверь какую хош сам ставь. Цена за короб от 3 тыс. Пошшупать нельзя, в магазе нет образца.

Думаю...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

вангую, что за такие деньги этот короб без направлящих, роликов и прочей фурнитуры, т.е. собери себе дверь полностью сам.

Поделиться сообщением

вангую, что за такие деньги этот короб без направлящих, роликов и прочей фурнитуры, т.е. собери себе дверь полностью сам.

Сказали, что полный комплект фурнитуры есть. Не знаю, правда, какого качества :)

Пощщупать-то нельзя!

Поделиться сообщением

Двухстворчатые раздвижные купе себе поставил с месяц назад. Долго выбирали среди компаний-производителей дверей, остановились на portaprima. Производство и офис продаж в Щелково, можно поймать хорошую скидку и на сами полотна и установку. Не бюджетно, но все остались очень довольны, поэтому и рекомендую.

Это вы таким макаром прикрыли 130 см "широкой двери" в большую комнату 2ки? Я вот до сих пор в раздумиях, что туда ставить..

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением

Это вы таким макаром прикрыли 130 см "широкой двери" в большую комнату 2ки? Я вот до сих пор в раздумиях, что туда ставить..

я не с НП, но проём у меня 1,35 м. Заказывал раздвижные двухстворчатые двери,не как одно полотно на фото.

Поделиться сообщением

я не с НП, но проём у меня 1,35 м. Заказывал раздвижные двухстворчатые двери,не как одно полотно на фото.

А можно фото?

Поделиться сообщением

Можно сузить проем до 90 см, например. 90 - более-менее стандартная ширина полотна. Но есть нюанс: недорогая дверь в магазине с шириной полотна 70-80 см может быть жесткой, а полотно 90см будет уже не таким жестким.

Поделиться сообщением

Можно сузить проем до 90 см, например. 90 - более-менее стандартная ширина полотна. Но есть нюанс: недорогая дверь в магазине с шириной полотна 70-80 см может быть жесткой, а полотно 90см будет уже не таким жестким.

Если сужать, то лучше двигать дверной проём в угол, который дальше от входной двери.

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением

Если сужать, то лучше двигать дверной проём в угол, который дальше от входной двери.

зависит от планировки комнаты. Может быть лучше сдвигать в один угол, другой угол, в центр.

Поделиться сообщением

Ищу установщика межкомнатных дверей

Нашли? Мне тоже скоро понадобятся.

Поделиться сообщением

Заказала в магазине в Ивантеевке межкомнатные двери (мне не дорогие нужны были, но там неплохой выбор был разных дверей). И решила их же установщика пригласить, пусть свои двери и ставит. А цена за установку у всех примерно одинаковая 2500-3000 с доборами

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу