Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

гы, пока милиция приедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама несколько раз встречала маньяка одного и того же! Высокого и полулысого и ещё оч худого!

Это на Бродвее? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам живу в Дзержинце-рядом с ВНИИЛМом,так каждый год кто-нибудь рассказывает,что видел(а) в парке кренделя в плаще с болтом наперевес.Выжидает паскуда мамашек с колясками в кустах и показывает им свои причиндалы...То в женском белье по лесу носится...Поймать бы...еехххх.... :D сегодня хозяйством по кустам болтает-завтра на людей кидаться будет...уррроды. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У страха глаза велики. Может не стоит слухи писать, народ пугать. И так понятно, что девушкам надо быть осторожнее, особенно в тёмное время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, мне моя няня тоже такое рассказывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LoneMan что значит слухи?!!мои близкие люди своими глазами видели неоднократно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам живу в Дзержинце-рядом с ВНИИЛМом,так каждый год кто-нибудь рассказывает,что видел(а) в парке кренделя в плаще с болтом наперевес.Выжидает паскуда мамашек с колясками в кустах и показывает им свои причиндалы...То в женском белье по лесу носится...Поймать бы...еехххх.... :D сегодня хозяйством по кустам болтает-завтра на людей кидаться будет...уррроды. :lol:

эксгибиционисты мирные, им "контакт" не нужен


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyramid

Ты живешь на Бродвее? Чтоб было не так страшно, не надо думать об этом..... Хотя реально что-то или кто-то в Пушкино есть, т.к. слухи ходят не только на форуме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LoneMan

Сам себя успокаиваешь и других таким образом пытаешся успокоить? Не получиться....

 

 

Здесь не собрание полуслепых и полуглухих бабок у подъезда, чтоб слухи распростронять.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Нет, это было в районе Серебрянки, и на "песках" реки Серебрянка! Он то в кустах стоял, то возле гаражей!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама живу на бродвее и знаю какого это, я приезжаю в 22-23 вечера после института, выходишь из перехода ни маршрутки ничего нет, тока таксисты стоят (и то не всегда) и одни чурки лазиют возле кафе. Около перехода еще можно ощутить какое то движение, а если пройти в сторону больницы или в сторону завода.....так вообще тишина мертвая...редко кого можно встретить.

Хоть бы маршрутки что ли ходили часов до 23-00 - 23.30 :D


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоят не таксисты, а пустые такси. Зачем они стоят пустые мне не понятно. А если пройти подальше по Московскому, то там еще можно найти такси с таксистами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне это сказал, парень, чей отец мусор.. В городе призошло уже не мене 15 изнасилований и убийств

так тогда почему ж они (милиция) ничего не делают?! хотя чего я задаю такие глупые вопросы и так все ясно почему........

но странно, почему ж тогда мало кто знает про эти убийства, я слышала ток про одно - про женщину, которой было 60 лет


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дим

Нет, это было в районе Серебрянки, и на "песках" реки Серебрянка! Он то в кустах стоял, то возле гаражей!

я его в воскресенье видела, ток, мне кажется, что он не маньяк, а просто больной чел, который постоянно смотрит, скок у нас он живет в Серебрянке ничего ТАКОГО о нем не слышала, ходит и ходит себе


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IvanS

Нет, я живу на другой стороне, но все равно опасно, иногда очень поздно приезжаю. И что помешает маньяку изменить свою дислокацию? Ведь если так взять, то можно ментам просто подежурить у вышеуказанного места и поймать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×