Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

А бродевей это где конкретно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бродевей это где конкретно??

:D:lol::poz: Это район г. Пушкино на западе, за линией


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olusha

ну на западе за линией понятно, тока это в сторону строительного общежития или в сторону ЦРБ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга в суде работает. Сказала, что женщине было 45 лет, а не 60.. И еще одну девушку кажется около перехода убили... Я сама-то живу на Бродвее..вот только вечерами ходить одна точно не буду... :D


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kittyk

В Пушкино это давно уже было, и маньяки и убийцы. Просто об этом не все говорят. Умалчивают. Мицилии той вообще пофигу.

Страшно по улицам ходить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
И еще одну девушку кажется около перехода убили..

 

Не помню в какой день, но на этой неделе, на лестнице, где выход на 3 платформу, лежали цветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще одну девушку кажется около перехода убили..

 

Не помню в какой день, но на этой неделе, на лестнице, где выход на 3 платформу, лежали цветы.

Интересно, а местные СМИ это освещают?


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино это давно уже было, и маньяки и убийцы. Просто об этом не все говорят. Умалчивают. Мицилии той вообще пофигу. Страшно по улицам ходить ph34r.gif

Постоянно последние дни вижу людей, взрослых парней, в диком подпитии в разных местах. Эт чо, хобби такое? :fuck: Надоело. Один вчера у прохожих чирик стрелял на улице чехова, где унивесрам этот хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню в какой день, но на этой неделе, на лестнице, где выход на 3 платформу, лежали цветы.

Я тоже цветы видела! Но первое, что пришло в голову, это что в нашем городе на одну влюблённую пару стало меньше... А вообще, правда, не смешно! Сама несколько раз встречала маньяка одного и того же! Высокого и полулысого и ещё оч худого!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CLARKY с чего такое веселье???че в этом смешного мож объяснишь?перекинь на своих близких мож радости поубавится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

den19741 я нисколько не веселился.. а если выпадают смайлики.я пока не научился их во время выключать. Вот сегодня я видел,как у обменного пункта.КИн-тра Победа умерла женщина. Это реальное горе. было в 14 с чем-то((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин как почитаю такое :) ... ужос.. :D и так переживаю се время за своих близких.. больше всего пугает безразличие других людей.... я если увижу что не смогу помочь, так хоть позвоню куда следует... а другие сделают вид что ни чего не видели... :lol:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят... Мож и слух, но мне это сказал, парень, чей отец мусор.. В городе призошло уже не мене 15 изнасилований и убийств, совершенных ( По подозрениям ) одним и тем же маньяком.Большинство случаев произошло на Бродвее.

Девушки!! Будьте аккуратнее!! Не ходите вечерами (по возможности) по одиночке!!!

 

"Как страшно жить!" (с)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышала о трех за ту неделю

последней была женщина, работающая в церкви, ей было 60 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖОСНАХ! :D ая домой в 11-12 приезжаю после работы. И встречать некому, бррр...Подскажите, телефончик пушкинской милиции, на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×