Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

ВВП

Рекомендуемые сообщения

А что касается нового президента, так я думаю , что Путину равных пока нет, на его фоне и Медведев и Иванов серые мыши

 

Иванов - министр гражданский! Он не прошел всю военную систему иерархии, поэтому отношение к нему электората может быть непредсказуемо как в положительную, так и в отрицательную для него сторону.

 

Медведев - тоже интересная фигура. На политической арене стал мелькать сравнительно недавно, ранее работал в администрации нынешнего президента, ему очень многое доверяют. Нацпроекты - как тест на профпригодность. Надо сказать, что Медведев справляется пока что. Молодой, активный - несомненные плюсы в его пользу.

 

Есть еще такой замечательный министр МЧС Сергей Шойгу. Есть Рашид Нургалиев, есть Патрушев, есть Козак. Но, по-моему, они удобны власти на своих нынешних должностях, хотя сейчас, наверняка, уже идет полным ходом подборка возможных кандидатов в премьеры после ухода Путина.

 

Вот такая, на мой взгляд, картина вырисовывается :blink:

 

А вообще поживем - увидим :rolleyes:

Путин для кого-то - наше все! Кто по сравнению с ним Иванов и Медведев?! Они даже состава БайкалФинансГрупп не знают...

 

Отношение электората к Иванову может быть построено на факте ухода от уголовной ответственности его сына за факт ДТП со сбитой им женщиной. Кстати, Иванов, так ратующий за призывную армию, сам по призыву не служил. Не служил по призыву и его упомянутый сын. Вы еще готовы всерьез его рассматривать, как достойного кандидата?

 

Что касается тестов на профпригодность для Медведева, то нацпроект "Доступное жилье" пока очевидно показывает о его непрохождении.

 

Много-много и других достойных людей во власти и вне ее.

 

Я не могу никак разрешить одну загадку, внимая нашей пропаганде.

Люди в нашей стране, если взять по одному, ну просто замечательные, а в Америке, ну натурально, идиот на идиоте. А как посмотришь, так сказать, в целом, так и непонятно, почему в Америке живут замечательно, а в России идиотически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу никак разрешить одну загадку, внимая нашей пропаганде.

Люди в нашей стране, если взять по одному, ну просто замечательные, а в Америке, ну натурально, идиот на идиоте. А как посмотришь, так сказать, в целом, так и непонятно, почему в Америке живут замечательно, а в России идиотически.

Ну так "тупые же они". Поэтому и живут по инструкциям и правилам.

А у нас от "гениев" не протолкнуться. Поэтому и изобретам велосипед регулярно. При чем каждый раз заново. А зеленного света на переходе ждать некогда.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы еще готовы всерьез его рассматривать, как достойного кандидата?

А причем здесь лично я? "Чернухи" можно на кого угодно насобирать, для этого есть газеты "Твой день" и "Московский Комсомолец", у каждого из нас свой скелет в шкафу, если уж на то дело пошло :lol: Или здесь все служили в армии? :D

А вообще-то я написала то, что сейчас активно обсуждается в президентском пуле, вот и все. А принимаете Вы это или нет - это уже Ваши личные предпочтения (проблемы или радости). Не хотите этого чувака - вперед на баррикады! Велком! Что? Не пойдете на баррикады? Ах, времени нет? Вот и сидите на своей кухне и рассуждайте за компом дальше - ничего от этого не изменится, особенно в Вашей жизни :poz:

 

Вот никак не пойму я - у нас народ сидит и ждет, что что-то в лучшую сторону изменится (в стране или в его личной жизни). Чего сидим, кого ждем? Хочешь что-то взять у жизни - так поди и возьми! Отдери свою задницу с дивана и преприми хоть какие-нибудь усилия для того, чтобы тебе же любимому было комфортно потом. Нет, что Вы....мы будем сидеть и гнобить всех - власть, Иванова, Медведева, СМИ, соседа, Абрамовича, потому что сами пассивны и типа ничего не можем.

 

Кто ищет - тот всегда найдет :poz:

Эмоционально, угу.

Любопытно, а почему сразу на баррикады? Других способов делать выбор уже не осталось?

 

И зачем Вы других на баррикады призываете?

 

 

Пассаж про "хочешь взять...", надеюсь, был употреблен в контексте поступков, не подпадающих под УК и КоАП РФ?

 

А Иванов, видимо, честь мундира пытается спасти. Вот только под мундиром уже давно гангрена идет, но трогать ее ни-ни, нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, политика - грязное дело. О государстве можно судить по отношению к старикам и детям; и те, и другие у нас в бедствующем положении.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди в нашей стране, если взять по одному, ну просто замечательные, а в Америке, ну натурально, идиот на идиоте. А как посмотришь, так сказать, в целом, так и непонятно, почему в Америке живут замечательно, а в России идиотически.

Угу! В нашей стране люди на печке (тьфу ты, на диване) лежат и ждут... :fuck: у моря погоды. В Америке может и идиоты, да права свои в школе выучили, а посему, если что не нравится - в суд. ))) Вот и бояться закон нарушать и живут хорошо. Ну и кто из нас идиот??? )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю о ВВП хорошо - нормальный :)

 

А вообще, стране нужен символ власти ))) что-то типа как в Англии королевская семья )))

 

Так что зря (эххх...) царя свергли (да и убили потом всех)... столько потеряно было :fuck:

 

Ну ничего! Выкрутимся и все будет ок ))):))))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имидж у ВВП может и положительный, но лучше ли стало жить в стране во время его "царствования"? Конечно есть положительные моменты, но так же есть и отрицательные, а если заглянуть не в центры финансового сосредоточения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая информацию, даже по телику показывали, что Американцы готовыят Касьянова на пост президента России :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого-бы ни выбрали, русские будут достойны своего президента...


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только под мундиром уже давно гангрена идет, но трогать ее ни-ни, нельзя...

Ну об этом я уже писала - типично, вполне даже

мы будем сидеть и гнобить всех - власть, Иванова, Медведева, СМИ, соседа, Абрамовича, потому что сами пассивны и типа ничего не можем.

:blink:

Типа, за Вами всегда последнее слово :rolleyes:

 

Типа, давайте говорить все-таки за себя. Типа, "отучаемся говорить за всех".

 

А гангрену можно не замечать, конечно. Аутотренинг "мы сильные и нефти у нас много, хоть запейся" какое-то время еще будет срабатывать. До следующего кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аутотренинг "мы сильные и нефти у нас много, хоть запейся" какое-то время еще будет срабатывать. До следующего кризиса.

Не знаю на сколько мы сильные, но нефти у нас уже давно "не запейся". Практически все разработанные месторождения выкачены, а те, которые "не до конца" выкачивали так, что до остатков не доберешься :lol: гемору много. Разрабатывать новые можно - но это слишком дорого. А денег на такую разработку у нефтянников нет :D и не надо говорить, что это парадокс - к сожалению - это действительность. Так что сия лафа скоро прикроется. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

А откуда взялось что у Путина за бугром имидж положительный? Это наши новости показывают что он положительный. Периодику переводную, ну хоть на инопресс почитайте что пишут...В общем иногда точно лучше пожевать...

Я как вспомню: " Она утонула" у мня аж зубы сводит. В Германии помнится извинялся перед немцами что дороги мол из за них перекрыли, неудобства дескать доставили, а тут ниче! тут мы привыкши! С утра верно направления нет такого, чтоб какой нить -censored- не ехал и дароги не перекрывали...

С Политковской опять же, молчал молчал, уже и Штатовский высказался, и еще там всякие, Франции, еще кто, наконец сказал...Туго в общем с имиджем, и с реакцией...(все субъективно конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

 

Имидж у ВВП за бугом, несмотря на все старания, от нейтрально-безразличного до средне-негативного.

С другой стороны - а стоит ли из-за этого так стараться?

 

С другой стороны по поводу твоих претензий - что он долен был сказать по поводу "Курска"? Согласен ответ не самый удачый, но в общем-то на тот момент кроме этого, ничего другого и не было известно. А что касается, того,то он сидел в Сочи, а не полетел сразу в Североморск - а нафига он там был нужен? И без него хлопот хватало.

 

А по Политовской - а с какой радоси глава государства должен выступать по поводу каждого бумагамарателя, весьма коссвенно имеющего отношение к России? Американцы то понятно - не каждый день их особо ценных граждан за границей убивают.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аутотренинг "мы сильные и нефти у нас много, хоть запейся" какое-то время еще будет срабатывать. До следующего кризиса.

Не знаю на сколько мы сильные, но нефти у нас уже давно "не запейся". Практически все разработанные месторождения выкачены, а те, которые "не до конца" выкачивали так, что до остатков не доберешься :lol: гемору много. Разрабатывать новые можно - но это слишком дорого. А денег на такую разработку у нефтянников нет :D и не надо говорить, что это парадокс - к сожалению - это действительность. Так что сия лафа скоро прикроется. :)

Я ж говорю, аутотренинг, которым от проблем отгораживаются. На правительство и госдуму действует безотказно: бюджет на следующий год посчитали, исходя из $61 за баррель нефти Urals. Нам повезет, если они угадали. Вот только отгадчики они еще те:

http://www.rian.ru/economy/20060312/44197244.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь Владимировича на 3-й срок!!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×