Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

А как обстоят дела с интернетом в Молодежном?

Рекомендуемые сообщения

Mrs.N, не готовая я на такие цены...

А всяко-разное по мелочи могу и на работе посмотреть.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я категорически против установки активного оборудования на крыше жилого строения.

А можно узнать почему?

А чтобы ракету навести нельзя было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я категорически против установки активного оборудования на крыше жилого строения.

А можно узнать почему?

Потому что ни вы, ни кто либо другой не в состоянии доказать отсутствие реального или потенциального вреда здоровью людей, которые будут проживать под вашими тарелками. Вы будете, извините, грести деньги, а люди будут годами под этими фонящими железяками жить.

 

С мнением МАКа о неприемлемости установки передающих антенн на крыше согласны члены правления ТСЖ и его председатель. Полагаю, что многие жильцы с нами также согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что ни вы, ни кто либо другой не в состоянии доказать отсутствие реального или потенциального вреда здоровью людей, которые будут проживать под вашими тарелками. Вы будете, извините, грести деньги, а люди будут годами под этими фонящими железяками жить.

 

С мнением МАКа о неприемлемости установки передающих антенн на крыше согласны члены правления ТСЖ и его председатель. Полагаю, что многие жильцы с нами также согласятся.

:lol:

я тоже против такого железа....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЁШЬ КАБЕЛЬ!!!

Самое смешное то, что я звонил в Инфолайн и убеждал их что в нашем доме уже есть их кабель. Нам же именно это говорил ВИТ. А они меня убеждали что нет у нас его кабеля и мы им нафиг не нужны. Так и сказали, мы не планируем расширения сети.

Первый пришедший провайдер снимет сливки.

Как же достал этот пушкинский совок. У нас в Марьино в доме было 5 (ПЯТЬ) провайдеров. Выбирай на вкус.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же достал этот пушкинский совок.

Это не Пушкинский СОВОК, это демократия Московская :plach:

При совке такой ситуации по сдаче дома с неподведенными коммуникациями в принципе не могло бы быть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что долго, на пушкиносити отписал, а тут забыл ;) замотался.

Свеженькая информация.

Сейчас решается вопрос о принадлежности подведеного к вам оптического кабеля. Если Инфолайн сможет подтвердить, что кабель находится в его собственности, то, соответственно, вам грозит инет от Инфолайна. Если не подтвердит, то кабель смогут использовать другие провайдеры.

В первом случае, Азимут-Р сможет предоставить вам услуги через точку радиодоступа Revolution R 5000. Оборудование сертефицировано Минсвязью Сертификат в формате PDF А вот сама антенка:

post-36-1171628232.gif


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Сейчас решается вопрос о принадлежности подведеного к вам оптического кабеля. Если Инфолайн сможет подтвердить, что кабель находится в его собственности, то, соответственно, вам грозит инет от Инфолайна.

 

Анекдот.

 

Бесхозный оптический кабель посреди Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свеженькая информация.

Сейчас решается вопрос о принадлежности подведеного к вам оптического кабеля.

А где это решается?

А еще хотелось бы поучаствовать в этом дележе лакомого куска, поскольку считаю, что проводка данного кабеля была включена в тех. проект на строительство комплекса, а проект выполнялся как бы и на мои денежки.

Или я не прав?

Юристы! Поправьте меня, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не подтвердит, то кабель смогут использовать другие провайдеры.

 

нет, пока не выяснится кто его собственник то его ваще низя никому использовать.. ну это понятно.. а когда выяснится - то может использовать тоже как раз собственник а не "другие провайдеры" если они об аренде не договоряцца..

 

а "радио" от азимута - это антена на крышу, а по дому уже патома езернетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это решается?

Это решается между ВИТом и Инфолайном. Инфолайн настаивает на свое праве собствености и обещает подтвердить это договором с ВИТом. ВИТ говорит, что такого договора у них нет, но не исключают возможности накладки в документообороте.

Предвидя следующий вопрос, скажу: непосредственно установка оборудования и прокладка кабелей по дому, без разрешения правления вашего ТСЖ Азимутом производиться не будет. По поводу других провайдеров ничего сказать не могу, информацией не обладаю.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim, а где ты оптоволокно в доме узрел? Я кроме как телефонного, причём коробки именно инфолайновские, больше никакого не видел :appl:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, пока не выяснится кто его собственник то его ваще низя никому использовать.. ну это понятно.. а когда выяснится - то может использовать тоже как раз собственник а не "другие провайдеры" если они об аренде не договоряцца..

Я, наверно, неудачно выразился, если не подтвердится право собственности Инфолайна на кабель, то другие провайдеры смогут арендовать его на общих условиях, в то время, как будучи собственником кабеля, Инфолайн вправе отказать в аренде кабеля.

 

а "радио" от азимута - это антена на крышу, а по дому уже патома езернетом?

На крыше устанавливается антенна (картинка выложена выше), от нее идет кабель к внутреннему модулю станции, а вот от него уже езернет по дому.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilligrim, а где ты оптоволокно в доме узрел? Я кроме как телефонного, причём коробки именно инфолайновские, больше никакого не видел :appl:

Сейчас оптоволокна в доме нет. По проекту оно должно быть подведено к дому со стороны СБ под рекой.

В нашем доме в подвале есть помещение, в которое по проекту сходятся все коммуникационные кабели, разведенные по дому. Разводкой кабелей по дому занимался Инфолайн в рамках выполнения тех. Вот в это помещение и должен быть заведен конец от предполагаемого провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex052

pilligrim, а где ты оптоволокно в доме узрел? Я кроме как телефонного, причём коробки именно инфолайновские, больше никакого не видел

В доме кабеля нет, он подведен к дому, да и по дому оптоволокно, обычно не проходит, делают разварку в технических помещениях, в точке ввода кабеля, а потом прокладывают обычные кабеля.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×