Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

А как обстоят дела с интернетом в Молодежном?

Рекомендуемые сообщения

А какая разница между Азимутом и Интра-ланом?..

Азимут, как я понимаю это прихвостень партнёр Интра-лана...

Спросите сотрудников обеих фирм. Изучите их сайты Азимут-Р Интралан, посмотрите вот тут: http://www.checklicense.ru/check.html


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спросите сотрудников обеих фирм. Изучите их сайты Азимут-Р Интралан, посмотрите вот тут: http://www.checklicense.ru/check.html

Ну, когда мне нечего будет делать, может быть я и займусь этими супер-важными исследованиями... :( Но есть один факт - в контактах у Интра-лана, написана какая-то хрень про Азимут, а у Азимута в закладке "О компании" написано чего-то про флекс, следовательно, в любом случае Азимут и Интра-лан в одной лодке... Дальше изучать нету времени... :(


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая разница между Азимутом и Интра-ланом?..

Азимут, как я понимаю это прихвостень партнёр Интра-лана...

Спросите сотрудников обеих фирм. Изучите их сайты Азимут-Р Интралан, посмотрите вот тут: http://www.checklicense.ru/check.html

ссылка ваша очень уместна, если не учитывать, что IntraLan находится под юрисдикцией Азимута..., а Азимута как вы знаете, пока что в Молодёжном нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Азимута сайт вообще живой? Я как ни зайду - там молчёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож. Вот и я в инете Контакта.

Пока две проблемы.

1. Во-первых как оплачивать - непонятно. Нужно где то покупать какие то красные карточки. <_<

2. Установщики соответствующего уровня. Знают только стандартные вещи. Попытались подключить через роутер - вижу в глазах непонимание. Пришлось всё самому разбираться.

3. Похоже что с билингом будут проблемы. Есть подозрение, что у них трафик считается тот, что идёт через PPTP. А локальные ресурсы через него идти не должны. Но чтобы они не считались надо настраивать маршрутизацию. Гимор.

Адрес шлюза не совпадает с адресом VPN сервера - соответственно мой роутер не может поднять сессию. Приходится VPN поднимать на компьютере. Блин.

 

Ладно, будем смотреть.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

Красные карточки Flex продаются в магазине Анис, который находится на старой Ярославке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim, DLink DI-824VUP+ прекрасно держит сессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красные карточки Flex продаются в магазине Анис, который находится на старой Ярославке.

C 10 до 18 по будням :(

И в единственном месте.

вот уродство :)


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красные карточки Flex продаются в магазине Анис, который находится на старой Ярославке.

C 10 до 18 по будням :D

И в единственном месте.

вот уродство :plach:

тыц тыц тыц

а вот Азимут моно оплатить ещё и в офисе

без наценок на карты флекса

тыц тыц тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тыц тыц тыц

а вот Азимут моно оплатить ещё и в офисе

без наценок на карты флекса

тыц тыц тыц

Тоже сервис не большой.. офис работает в каком режиме?

 

Вчера очередная попытка штурма Аниса закончилась неудачей.. лавка с карточками была закрыта и забита, график работы не указан.

Я поняла, у них буква одна надломилась, на сам. деле это "Анус".

В расстроенных чувствах хотела поделиться с контактом своим горем, телефон был заблокирован :):conf:


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в подъезе висят объявы зелененькие Флекса... Флекс и Азимут в одной сцепке вроде.... У азимута тарифы ничего так вроде 800 р за анлим (скороксть правда не высокая, но терпимая)....

 

никто пока не проивал тему?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в подъезе висят объявы зелененькие Флекса... Флекс и Азимут в одной сцепке вроде.... У азимута тарифы ничего так вроде 800 р за анлим (скороксть правда не высокая, но терпимая)....

 

никто пока не проивал тему?

Это зеленое - и есть контакт (представитель флекса в пушкино), который мы провели, карточки на который продаются в анусе.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dmitryd

Если с VPN что-то решится, напиши плиз, а то таже бодяга

Пришлось переписываться с Flex, советуют брать реальник, будет работать. Пока не могу от Контакта добиться стоимости, они опять не понимают что я от них хочу.


Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу внимательней, читаем http://www.intra-lan.ru/contact.php:

 

Контактная информация

 

Торговая марка "ИнтраЛан"

Общество с ограниченной ответственностью "Азимут-Р",

141200, Московская область, г.Пушкино, 3-й Некрасовский пр., д.3, кор.3, офис 4


Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиллигрим, тут приводили ссылки на дружественных Флексу суб-провайдеров(просто у Контакта нет сайта), http://www.azimut-r.ru/ так там есть адреса точек продаж карточек.

 

ЗЫ И какая связь между шлюзом и адресом VPN сервера ?

ЗЗЫ а тут http://www.azimut-r.ru/4users/routes какие-то маршруты, я пока не смотрел, но думаю пиринга с Азимутом всё-равно нет.


Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×