Перейти к содержанию
Авторизация  
Stepasha

Молодежный: общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Приехала тут из длительной командировки и ахнула - в Пушкино-то фонтаны, набережную делают на другой стороне! Интересно, народ, кто-нить что-нить слышал - а на нашей стороне набережную тоже будут делать? С пляжиком, например... Или лодочной станцией.... Мечты-мечты... http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, будем жить в Доме на набережной :plach: Капитализация нашего жилья сразу вырастет :)


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на набережной предусматриваются фонарики, то я за набережную/яхтклуб/лодочную станцию/пляж руками и ногами! но пока на нашей Ривьере зимой и летом одного цвета рыбята обитают. :plach:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно. вчера мне не показалось что в этой теме кто-то флудил... :;:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера утром в 1 подъезде на 1 этаже Молодежного обнаружена живая сова.

Ее выпустили и она улетела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фига себе!!! Здорово!!

Я рада что ее не запинали ногами какие нибудь злые люди!!!УРА!Животные-форева!!!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте, помимо сов в дендропарке еще водятся ежи и летучие мыши.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на закате Солнца, птички особенно активно веселились над 3 корпусом СБ... :appl:

post-36-1174862485.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлой осенью, как-то вечером, ко мне на балкон залетела ласточка... :appl:

Потом ей минут пять, пришлось доказывать, что она ошиблась "дверью" :appl: Но в результате, всё закончилось хорошо - ни одно из 2-х животных :appl: короче никто не пострадал.

Был ещё случай где-то в середине октября 2006 года... Как-то прихожу я домой, выхожу на балкон, а там синица :appl: Причём все окна и люки были закрыты :appl: ... Я раскрыл окно, и она с миром полетела :appl:

PS. Приятного просмотра.

post-36-1174863009.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath, похоже ты ночного дозора пересмотрелся :appl:

скажи, а как ты выходишь на крышу?


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот ты какой, Карлсон! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Овчар
Прошлой осенью, как-то вечером, ко мне на балкон залетела ласточка... :D

Потом ей минут пять, пришлось доказывать, что она ошиблась "дверью" ))) Но в результате, всё закончилось хорошо - ни одно из 2-х животных ))) короче никто не пострадал.

Был ещё случай где-то в середине октября 2006 года... Как-то прихожу я домой, выхожу на балкон, а там синица :) Причём все окна и люки были закрыты ))) ... Я раскрыл окно, и она с миром полетела )))

PS. Приятного просмотра.

Говорят, птицы залетают--к покойнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, птицы залетают--к покойнику.

птицы залетают к птенцам. )))

 

спасибо большое, что птица целая и невредимая смогла покинуть наш дом. очень радует, что у нас соседи, которые тоже любят животных! )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, птицы залетают--к покойнику.

К покойнику - ворона в стекло стучит.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goliath, похоже ты ночного дозора пересмотрелся )))

скажи, а как ты выходишь на крышу?

Clare

 

Эти фотографии не имеют никакого отношения к крыше. Я фотографировал из своего окошка ))) А крышу, я обсуждал в другой ветке.

Однако я скажу:

Сначала, до сентября 2006 года, крыша была открыта всем желающим. Затем осенью её закрыли, и я туда неходил. Зимой, когда я хотел прогуляться по крыше, я брал ключи в диспетчерской. А вчера, там работали какие-то люди, и было опять всё на распашку... :D


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×