Перейти к содержанию
aig

Cмешные истории и байки

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прохожу мимо ДК. Впереди идут бабушка с ребенком лет 4 - 5, о чем-то разговаривают. Вдруг ребенок громко заявляет:

- Папа козел!

Бабушка - А еще?

Ребенок - Мама овца! А папа баран!

Поначалу оторопел, потом понял, они сказку обсуждают.

  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередь возле кассы в супермаркете, стоим с дочкой, ждём...

Кассир работает медленно.
Вдруг дочка (2 года 6 месяцев) громко и звонко заявляет:
— Мама, я хочу в туалет!!!
Очередь начинает на меня коситься, а кассир — быстрее работать.
А после дочкиного вопроса:
— Мама, а если я покакаю на пол, кто будет убирать? — кассир начала работать в ускоренном режиме.

  • Нравится 6

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Сюрпризе для жены!

Мужской отзыв о геле для депиляции Veet. (Орфография и пунктуация без изменений)



«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого
растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому
что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я
едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены —
типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на
Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие
отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по
несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не
ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала
все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень
быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько
секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить
разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей
проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я
не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого
бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и
полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь
нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь
запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и
отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние
метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника,
я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под
себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое
быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно
маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить
по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько
слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал
позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь
сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу,
проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался
снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять
боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума
мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни
одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга
решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу
на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в
себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее
шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что
и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости
вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в
ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она
рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что
же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не
только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

  • Нравится 6

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служившие поймут комичность ситуации и закономерность )))

 

В армии моя рота регулярно заступала на боевую службу. В казарме обычно оставался резерв - 10-15 человек. Обычно это уставшие от службы, больные или не имеющие допуска к оружию бойцы. Офицеры часто уходили домой и мы были предоставлены самим себе...
- Мужики давай устроим гонки!
- Давай!
Сказано - сделано!
Трасса - взлетка. (для не служивших, взлетка - это длинный коридор в казарме)
Болид №1 - тележка из Ашана. Мотор мощностью 1 дух и экипаж 1 дембель. Из средств обеспечения безопасности пилота: штаны, китель, армейский шлем "сфера"
Болид №2 - грузовая тележка. Мотор мощьностью 1 дух и экипаж 1 хромой дембель. Из средсв обеспечения безопасности пилота штаны, китель, бушлат, армейская каска, зимние перчатки.
Первый и второй заезд выигрывает Болид №1 из ашана. Причина победы - болид значительно легче. Производится глубокая модернизации болида №2, мощность двигателя возрастает до 2 духов.
В третьем заезде победителя выявить не получилось из за отсутсвия фотофиниша. На стартовую позицию выкатывается болид №3
Болид №3 - компьютерное кресло на колесиках. Мотор мощностью 1 дух. Экипаж 1 дембель-каптер. Для борьбы с лишним весом пилот не надевает штанов и кителя. На голое тело одеты средства защиты - растегнутый бушлат и каска на зимнюю шапку. Для психологического давления на противников взят музыкальный инструмент класса "боян"!
Дан старт, с громогласными звуками играющего бояна вперед вырывается болид №3! Он набирает скорость, дверь в казарму открывается, дневальный подает команду "СМИРНО! " компандиру части полковнику "ФАМИЛИЯ". Болид №1 и №2 резко останавливаются, экипаж и духи выполняют команду дневального и стоят по стойке "смирно". Дух болида №3 опускает кресло и встает по стойке "смирно". Дембель-каптер в трусах и каске, проезжая мимо полковника, не забывает отдать воинское приветсвие старшему по званию и уезжает вдаль по взлетке.

  • Нравится 4

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё история о Екатерине Алексеевне Романовой.
Новогодние праздники. Катя с нами. Первая в её жизни ночь без мамы, ибо вот только её мамы-то нам и не хватало для полного счастья. Время позднее, так что ребёнку пора спать. Начинается вечная детская история, которая знакома любому родителю, у которого ребёнок старше 2-х лет. Катя хочет кушать, Катя хочет пить, Катя хочет писать, Катя хочет какать. Все требования выполнены. Катя стоит, давит слезу, параллельно пытаясь придумать, чем ей ещё оттянуть время Ч. И тут ей в голову приходит гениальнейшая, на её взгляд идея. Продолжая хлюпать носом, Катя озвучивает желание, которое, как ей кажется, поможет ей не спать ещё некоторое время:
-Я хочу полы помыть!
Под дружный хохот, дочь с позором отправляется в кровать. На следующий день я напомнил ей её вчерашнее ночное желание, но моё напоминание осталось без внимания. Ну ещё бы! Кто ж днём полы моет. А вот в 12 часов ночи - это ж самое время!

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротенько из сегодняшнего - иду по улице, слушаю радио, наступает рекламная пауза и тут хорошо поставленным "дикторским" голосом проникновенно сообщают:

"Хотите быть всегда сексуально активной мужчиной? Обращайтесь...".

М-дя, оговорочка прям по Фрейду, что называется в тренде...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раиса, покарауль! =)


О том, что мой супруг болен на всю голову,свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-тоневероятное количество бзиков, которые со временем начинаютраспространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей изнакомых. 
Одним из таких бзиков является манера даватьчеловеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а тольконаиболее достойным. И он не просто их крестит - он с ними ещё иразговаривает. 
Например, у него есть любимая кружка. На кружке нарисован пингвин. Пингвина зовут Пафнутий. Я как-то поинтересовалась: 
- А почему Пафнутий-то? 
Муж посмотрел на меня удивлённо и спросил: 
- Ну а как? 
Я подумала и поняла: действительно, больше никак. 
По утрам муж достаёт Пафнутия из кухонного шкафчика и говорит: 
- Ну, брат Пафнутий, по кофейку? Вечерами они с Пафнутием пьют чай, и муж мой жалуется ему на меня: 
- Видишь, Пафнутий, с кем приходится коротать век? Цени, брат, одиночество, не заводи пингвиниху. 

Ещёна даче у нас проживает болгарка по имени Зинаида. Болгарка - не всмысле уроженка Болгарии, а в смысле инструмент для резки металла. Сперва муж назвал её Снежана, потому что считал, что у болгаркинепременно должно быть болгарское имя. Однако, познакомившись с 
характеромболгарки, он понял, что она Зинаида. Когда нужно разрезать что-нибудьметаллическое, он достаёт её из сарая и говорит: 
- Зинаида, а не побезумствовать ли нам? 
И они начинают безумствовать. А когда набезумствуются, он её относит в сарай, укладывает на полку и нежно говорит: 
- Сладких снов тебе, Зина. 
Ав квартире у нас живёт шкаф по имени Борис Петрович. Вот такуважительно, по имени-отчеству, да. Это мы когда только купиликвартиру, то первым делом заказали шкаф. И собирал нам этот шкафсборщик, которого звали Борис Петрович. Конечно, сей факт бросает теньпозора на моего мужа, но на самом деле этому есть объяснение.Вообще-то, всю остальную мебель в нашем доме (а так же в доме моеймамы, в доме его родителей и в домах многих наших друзей) муж собиралсам. И шкаф бы собрал, как раз плюнуть, но вышло так, что в деньдоставки он находился в командировке и вернуться должен был тольконедели через две. 
Я категорически отказалась жить две неделипосреди немыслимого количества досок и коробок, к тому же мне нетерпелось поскорей развесить всю одежду на вешалки, поэтому дожидатьсямужа не стала и пригласила магазинного сборщика. И, конечно, сорок разоб этом пожалела. 
Сборщик Борис Петрович, собираясь ко мне вгости, принял одеколонную ванну, и этим одеколоном марки "Хвойный лес"(или "Русское поле", или "Юность Максима" - не знаю) провонял весь дом.Я спасалась от амбре Бориса Петровича на балконе. Работал БорисПетрович сосредоточенно, неторопливо, с чувством, с толком, срасстановкой, с пятью перерывами на чаепитие. Очень удивлялся, почемуя не составляю ему компанию за столом. А я просто не могу пить чай,воняющий одеколоном. Профессионал Борис Петрович, будучи сборщиком отбога, собирал шкаф с 9 часов утра до 11 часов вечера. Мой муж за этовремя мог бы легко построить двухэтажный дом и баньку во дворе. 
Вещимои так и остались лежать в коробках, не познав холодка вешалок,потому что все две недели до приезда мужа я проветривала всю квартиру,и шкаф в частности, от аромата Бориса Петровича. Мне даже было стыдноездить в метро, потому что мне казалось, что от меня на весь вагонтаращит этим дешёвым убойным одеколоном. 
Когда муж приехал, вквартире уже была вполне пристойная атмосфера. Он радостно подскочил кмебельной обновке, счастливо завопил: "О, шкафчик!" - и замер,распахнув дверцы. 
Примерно минуту он приходил в себя от нахлынувшего на него смрада,а потом спросил меня: 
- Эммм... Это что? 
- Это Борис Петрович, - ответила я. 
Воттак наш шкаф получил своё имя, а сборщик Борис Петрович, сам того неведая, стал его крёстным (нашим кумом, стало быть). Теперь муж,собираясь на какое-нибудь важное мероприятие, советуется со шкафом, чтоему надеть: 
- Борис Петрович, как насчёт синей рубашки? 
Или просит: 
- Не одолжите ли галстук, Борис Петрович? 
Или вешает в него костюм и говорит: 
- Борис Петрович, храни его, как свою честь. 

Ещёу нас есть журнальный столик Степан. Ну тут всё просто: мы его купилив разобранном виде, а дома выяснилось, что инструкция по сборкенаписана на английском и 
китайском языках. 
Муж спервапотребовал у меня читать китайский вариант, потом минут десятьвозмущался, что женился на какой-то безграмотной лохушке, которая дажекитайского не знает, а после этого милостиво разрешил читатьпо-английски. 
Лохушка-жена и по-английски, в общем... кхммм... Ноещё что-то как-то. В инструкции было написано: "step one". Ну, примоём произношении... В общем, так журнальный столик стал Степаном. Когда я ищу зажигалку или какой-нибудь журнальчик, муж говорит: 
- Не знаю, где. Спроси у Степана. 

Ещё у нас есть микроволновка Галя. Я так понимаю, это что-то личное, о чём мне знать не надобно. 
Потому что когда муж пихает в неё тарелку с едой и нежно говорит: 
"Согрей, Галя... Сделай это для меня, крошка..." - у меня все вопросы застревают где-то в районе щитовидки. 
Отголоскиромантического прошлого, видимо.Ещё у нас на даче есть электроплитка,которая вечно ломается. Муж зовёт её Надюша. Когда я спросила, почемуименно Надюша, он ответил: 
- Да была у меня одна... Тоже всё время ломалась. 
Когда он утром собирается пожарить на ней яичницу, то всегда спрашивает: 
- Ну, Надюша, сегодня-то ты станешь, наконец, моей? Давай, детка, дай шанс моим яйцам. 

Ещё у нас есть пепельница Раиса. Муж утверждает, что то, что она Раиса, видно невооружённым глазом. 
Когда муж хочет покурить, он говорит: 
- Раиса, составь приятную компанию. 
А когда его что-то отвлекает, то он кладёт в неё сигарету и говорит: 
- Раиса, покарауль. 

Эта инфекция носит вирусный характер. 
Уодних наших друзей есть телевизор Филя (потому что "Philips") и холодильник Анатолий (потому что в нём всегда напихано всякого говна,как в карманах жилетки Вассермана). 
Другие лентяйку от телевизора назвали Люсей - в честь соседки, которая тоже, по их словам, лентяйка. 
Утретьих проживает стиральная машина Любовь Петровна. Когда им этумашину доставили и распаковали, то их старенькая бабушка всплеснуларуками и сказала: 
- Красивая, как Любовь Петровна Орлова! 

Идаже у моей мамы есть чайная ложечка по имени Изольда. Я так и не знаю,почему именно Изольда. Когда я попыталась это выяснить, мама посмотрелана меня, как на умалишённую (впрочем, она всегда на меня так смотрит),а муж возмущённо сказал, что более глупого вопроса в жизни не слышал, ичто каждому дураку понятно, почему ложечку так зовут.

  • Нравится 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×