Перейти к содержанию
aig

Cмешные истории и байки

Рекомендуемые сообщения

Это пожалуй история.Сегодня на форуме в одноклассниках :

 

Клавдия Радукан

01:37

Кто и что слышал про реформу денег????? Очень интересно узнать ????

 

кожемяка ответил другу Клавдия Радукан

03:17

Ожидается ,вернётся копейка,на ней будет изображён Путин поражающий копьем Навального.

На 100 руб.монетах будет изображён Путин поражающий копьём Удальцова.

И только на монетах достоинством 1000 руб.будет Путин поражающий копьём Зюганова ))))

Изменено пользователем дядя Фёдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объяснительная при ДТП.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушениязаповедей дорожного движения.

На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.

Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.

  • Нравится 6

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинская кухня: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.

 

Русская кухня: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.

 

Грузинская кухня: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.

 

Французская кухня: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3, 5 часа, украсьте шалотом.

 

Итальянская кухня: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

 

Китайская кухня: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

 

Японская кухня: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

 

Мексиканская кухня: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

 

Ливанская кухня: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.

 

Индийская кухня: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.

 

Греческая кухня: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: «Натур продукт!»

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРО ПРИНЦЕСС

 

Если бы я была Кейт Миддлтон, то издевалась над всем мировым сообществом как могла. На одном светском рауте выпячивала живот и прикладывала руку к пояснице. А в следующий раз втягивала обратно, делала двойное сальто назад и садилась на шпагат. Я бы просто извела всех. Мировая пресса считала бы дни до моих овуляций. Один раз для правдоподобия изобразила бы даже рвотный позыв. А в следующем сюжете раз – и уже лежу пьяная вдоль телекамер, курю.

 

Королевская семья прокляла бы тот день, когда принц Уильям встретил меня. Они б говорили: «Сынок, вот ты нас не послушал, а зря! Ей же нужна британская прописка!» А Уильям отвечал им: «Ба, я сам разберусь». Принцы любят плохих принцесс. Потом бы я нашла себе байкера и сбежала с ним в Массачусетс. Вернулась через месяц обратно жутко виноватая с фингалом. Королева-мать провела бы со мной жесткую беседу, а к концу вышла из себя и закричала: «Думаешь, мне не хотелось?!» После третьего раза я бы уже не выдержала сама, развелась. Отсудила у них полдворца. Разделила лицевые счета, королева-мать отдельно платит за коммунальные, а я сама по себе. Они там поди свет крутят и воду льют, короли эти, а я бы экномно. Обойки нормальные поклеила, окна пластиковые вставила. Или поменяли бы на трешку в районе Авиамоторной (в новом доме, 10 минут до метро пешком). Думаю, их полдворца по цене как раз покроет такое жилье в Москве. Детей заберу с собой. Всех китайчат, которых успела усыновить за время брака. Я была бы очень модной и актуальной в этом плане.

 

Потом обязательно написание книги. Королева-мать срочно вылетает в Москву и едет на Авиамоторную, чтобы уговорить не писать. В разговоре снимает с себя украшения, вытаскивает из ушей сережки и говорит на русском, потому что английский я так и не выучила. Потом мы с ней лепим пельмени на кухне. Я ей говорю: «Елизавета Георгиевна Вторая, вон там миску для фарша достаньте». Принц переедет сюда, мы помиримся. Как говорится в одном хорошем фильме, ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, еще и прощения просить будет. Уильям станет ездить в метро на работу. Или проводить время на мкаде в пробке. Я остепенюсь, успокоюсь. Он полысеет, пропадет лоск, уйдем на пенсию. Буду чай ему приносить в файв о клок, чтобы вкус-то не забыл. Нормально бы прожили. Как все люди.

 

Они сейчас в своем дворце вообще не представляют, как им повезло, что я тут вышла замуж за Диму. Возмутительные фотографии нынешней герцогини без купальника на пляже показались бы им костюмом Снежинки. Иногда смотрела новости и прямо готова была выехать, чтобы разбавить их монотонное существование.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 6

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из личного..

 

Есть у меня подруга.. Знакомы мы с ней с колясок, а это почти уж 30 лет.. А у подруги есть автомобиль, сошедший с конвейера славного концерна Мерседес, который она купила сама, на самостоятельно заработанные деньги. Чем она, естественно, гордится и мы за нее тоже. Ма-Ла-ДЕЦ..

Правда, появился этот автомобиль на белый свет на стыке 20 и 21 века, еще раньше чем я закончила школу. Поэтому такие выражения как "сел аккумулятор", "залило свечи", "полетел стартер", а так же еще много непонятных выражений, которые произносят автомеханики, подруга уже слышала..

И вот, в один будничный день, звоню с целью узнать где ее автоконь и узнаю, что пал этот конь жертвой морозов, как армия Наполеона под Москвой, и требует буксировки на базу, то есть домой.

Обзвон списка контактов подруги результатов не принес и машина уж неделю как стоит погребенная под снегом, т.к. у всех или автоматическая коробка и тащить они не могут или дела.. Местный таксисты предлагали "прикурить", но именно в тот день О.К.прикуривать не хотела.

Путем несложных умозаключений были сделаны следующие выводы "принцев мало и на всех их не хватает" и "все мужики сво..", а так как именно я являюсь счастливым обладателем машины с механической коробкой передач, то и БИНГО-шанс буксировать ее домой выпал мне.

Оценив ситуацию и навыки подруги ездить на буксире, во избежание повреждений моего зада и ее переда, решено было поручить это дело все таки представителям мужского пола, чему мы, как представительницы прекрасной половины человечества, обрадовались.. Вроде бы и сказочки конец. но не все так просто.. Именно в этот день дети уснули раньше, чем обычно, и у нас с подругой образовалось свободное время. Посовещавшись, мы решили поехать хотя бы почистить машину, чтобы оценить обстановку - буксировать или ждать уж оттепели.

И вот .. 10 часов вечера.. шуба, шарфик, каблуки, штыковая лопата.. а так же детский совочек и щетка.. Мы готовы, мы едем..

Местом временной дислокации машины стала точка у подземного перехода. Одно из неспокойных мест нашего Бродвея, где в темное время суток можно найти всё.. От шашлыка до приключений..

И вот.. стоит конь наш, снегом припорошенный... Как ринулась подруга откапывать его штыковой лопатой..я со своей щеткой не поспевала за ней.. И копает и копает.. Сдается мне, что таким образом хотела она воззвать к совести проходящих мимо мужчин, но видимо не было среди проходящих таких или совесть их крепко спала.. Время то 10 вечера уж было.. И вот.. останавливается рядом с нами машина "такси" с представителем бывших союзных республик за рулем с предложением дать прикурить. В тот день от прикурить мы отказываться не стали и очень даже были рады... Но не все так просто. Аккумулятор у Мерседеса не спереди, и не в ж.., ну не там где у Запорожца, а под пассажирским сидением.. и в подобном положении автомобиля кинуть провода не получится ну никак... Машина в сугробе, на крыше сугроб.. И этот таксист вылез из своей натопленной "девятки" и давай толкать нашего коня.. А так как по весу что таксист что мы с О.К. примерно одинаковы (мы по 47 кг), то трудновато ему было.. И тут останавливается еще одна машина с номером региона 21, спросил у первого че да как и тоже толкать ринулся.. Глядя на них, отбросила О.К. свою штыковую лопату, да как кинулась толкать тоже... не думаю, что ее толкание оказалось полезно, но вписалась она органично.. И вот так втроем толкали они машину, чтобы развернуть.. Я, как и положено в юмористических передачах, снимала это дело на телефон.. После того как машина была развернута и прикурена, люди, оказавшие нам помощь, бесследно растворились в темноте.. Как и положено героям в красивых фильмах..

Мораль сей басни (если кому надо) - не имей сто рублей, а имей сто друзей/ любишь кататься-люби и саночки возить/национальность на человечность не влияет/.

А если мораль не нужна, то и ну ее. Пусть просто весело..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамина подруга по несчастью работала учительницей пения в моей школе. И по совместительству женой каптри Мамедова. Мамедов у нее был ого-го: потомственный янычар, воинствующий самодур и юморист. Пересекались, впрочем, эти внутренние Мамедовы исключительно тогда, когда каптри напивался до самоизумления. Жену, Фаину Петровну, содержал в чистоте и строгости. Фаина Петровна, в основном, отвечала взаимностью. (Даже у жён бывают нервы).

 

В общем, в среду утром апреля месяца, Мамедова проснулась в неважном настроении. На завтра был запланирован малый прием по случаю именин юмориста, и Фаина Петровна ощущала в себе некоторую ажитацию. Потому что, если у вас муж не капраз, не начпрод и в городе Ленинграде в академию провалился два раза, тупица, то семейные праздники приходится отмечать, чем комитетет партии послал.

А комитет партии Фаине Петровне в апреле послал: баночку провансаля, заначенного с нового года, палку финского сервелата, банку горошка мозговых сортов, камчатского краба и три литра красной икры. В общем, ни-че-го: ставить на стол было совершенно нечего.

 

Когда мужчине, а особенно офицеру, нечего есть, он становится сука нудной скотиной вспыльчив и непредсказуем. Поэтому Фаина Петровна решила вечером налепить народной гарнизонной еды - пельменей. О, пельмени! Советские магазинные пельмени не ели даже очень голодные и невоспитанные дальневосточные собаки. И в каждой приличной семье хранились в морозилках по паре килограммчиков этой рукотворной еды. Так вот лепление пельменей женами частенько принимало метафизический характер. Это был девишник и сеанс у психотерапевта одновременно. Фаина Петровна ангажировала на вечернюю лепку мою юную маму и мичманшу Риту с первого этажа. Благо что все три мужа собирались аки тати в ночи Родину защищать.

 

Ритин муж заслуживает отдельной пары строк. Он был флегматик и социопат, но так много пил, что казался общительным (с) . Он мог вынести со склада все что угодно, и точно знал где находятся закрома родины. Но Рите не говорил. На этой почве у них часто возникали разногласия. Весь двор каждое утро их слушал: у Риты был такой громкий голос, что долгое время моя юная мама думала, что её мужа зовут Тыохренел.

 

 

 

С самого начала вечера всё пошло не так: мама достала дефицитный раствор для химической завивки, а гадкая Рита достала ящик дефицитного пива. Вы, дети, наверное не знаете, что в начале семидесятых пришлого века все поголовье тётенек мечтало бать похожими на изобильно кудрявых солисток Бони-М? А, ну еще буржуазная стрижка «сессун» была. Но бони-эмами ходить было практичнее, опять же на шампуне экономия. Так вот Фаина Петровна, обладательница скромного рыжего хвоста на макушке хотела кудрей. И пива. Женщины хлопнули по стакану, навертели Фаине Петровне коклюшек, поставили таймер на сорок минут, чтобы пациентка не облысела и приступили к пельменям. О том что таймер оказался сломанным рукастым Мамедовым, женщины в тот момент не догадывались.

 

К концу ящика пива и, внезапно, двух литров рябиновой настойки, Фаина Петровна почувствовала невыносимый дискомфорт в области малого таза и ушла в уборную пудрить нос. Через минуту остуда донеслось жуткое: -Аааааа. – Это Фаина Петровна обнаружила свое румяное отражение в зеркале. Отражение было в муке и, о ужас, в коклюшках.

 

После мытья головы выснилось, что часть волос спасти не удалось. Да что там, огромную часть не удалось. Особенно слева. Фаина Петровна выла пароходной сиреной, мама варила в терапевтических целях пельмени, а Ритка брила подругу наголо.

Горькое горе надо было заесть. Женщины накрыли на стол и стали утешать Фаину Петровну. Пока не съели всё что успели слепить. Рябиновая же, напротив, никак не заканчивалась. Барышни поискали глазами чем бы смягчить настройку, ничего кроме миски с хорошо перченым фаршем не наблюдалось. Фаина Петровна закусывать сырым мясом категорически отказалась: «не понимаю я, говорит, этой корейской кухни». Достала с антресоли завяленную наглухо прошлогоднюю корюшку и укусила её поперек туловища. - Хрусь – отчетливо донеслось изо рта. – Ой, - сказала Фаина Петровна. И уронила на пышную грудь передний зуб. – Аааааа, - опять пожалели женщины Фаину Петровну и, не в силах сдержать свою радость чувство сострадания, попадали лицом прямо в фарш. После чего Рита сбегала домой и принесла бережно укутанную в байковую ветошь бутылку пшеничной. И все опять стали утешать Фаину Петровну. И утешали до первых петухов.

 

А утром капитана встретила лысая и абсолютно кривая, как график боевых дежурств, жена.

-Зайчоныш, - тревожно сказала она и посмотрела глазами в норд и ост одновременно, - мы с девочками тут лепили, лепили... и вот. - И застенчиво улыбнулась. Каптри уронил челюсть, фуражку, три банки бычков в томате и, рыдая от смеха, провыл: -Ты что брови выщипала? – И уполз в судорогах на кухню, юморист.

 

Фаина Петровна всю четверть вела уроки в тюрбане на обнаженную голову и каждое утро приклеивала зуб на контрабандный бублегум. А потом подошла очередь к зубному врачу.

Что такое очередь, дети, дорогая редакция расскажет вам в другой раз.

  • Нравится 4

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было в одной из Московских городских больниц летом 2001-ого года. В отделении кардиореанимации, большой и светлой палате на 6 коек, у окна сидел дежурный врач и пил чай. Вдруг один из прикроватных мониторов (это такая хреновина, которая самостоятельно снимает ЭКГ, некоторые другие параметры и умеет сигналить при значительных отклонениях) выдает alarm – «предупреждение».

 

Подходит доктор к визжащему прибору и видит – у пациента фибрилляция желудочков (если по-простому, то клиническая смерть). Ну, врач не теряется, а со всего размаха бьет пациента кулаком по грудине (кстати, советую запомнить это действие! В случае остановки сердца это самая первая помощь, всякие дефибриляции электродами как в кино - потом). Подействовало! Монитор показывает нормальный ритм.

 

Врач, довольный собой (ещё бы, он только что, с пол пинка вытащил человека с того света) возвращается к чаю с бутербродами. Минут через двадцать с того же монитора вновь поступает alarm. Врач несется обратно – та же картина! У человека вновь остановилось сердце! Заносит он кулак для второго удара, а пациент (с остановившимся сердцем!) ему и говорит: - «Доктор, пожалуйста! Не убивайте…»

 

Врач чуть заикой не остался…

 

Немного позже нашли причину. Выяснилось, что из-за жары и обильного потоотделения с груди пациента отклеился электрод монитора. Хитрая техника сработала, как положено, оповестив всех присутствующих об остановке сердца. При первом ударе по груди электрод приклеился на место, но, видимо не так уж прочно…

 

То, что испытал врач, думаю ясно – не самая приятная вещь беседа с кем-то, кто объективно находится в состоянии клинической смерти (тобиш, на том свете). А вот то, что испытал пациент, это вообще что-то с чем-то. Представьте, лежит себе человек, который несколько часов назад чуть не дал дуба от инфаркта, лежит тихо, никому не мешает. Вдруг к нему подбегает врач, со всей дури бьет его по грудине кулаком и уходит пить чай! Да ещё и пытается добавить через некоторое время…

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 6

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началась эта история совсем не весело. Как-то запозднился я у друга. Около часа ночи выхожу из подъезда и на меня наезжает какая-то гопота. Я благополучно расстаюсь с бумажником, мобильником, и совершенно неблагополучно получаю ножом в левый бок. После этого твари "сделали ноги", а я, пачкая кровью подъезд, дошел до квартиры друга, где мне вызвали скорую.

 

Скорая приехала быстро и забрала меня в приемное горбольницы. В приёмном больных нет, а медперсонала - дежурный врач (мужик-хирург лет 50) и две медсестры (одна опытная, другая - только из училища). Меня отвезли в смотровую, где избавили от лишней одежды. Лежу голый на столе - дрожу не столько от холода или боли, сколько от страха.

 

Хирург осматривает рану и отсылает медсестру (опытную) за медикаментами, физраствором и еще чем-то. После этого меня успокаивает:

 

- Ничего тут страшного - порез глубокий, крови много, но ничего не задето. Зашьём.

 

Потерпи - сейчас обезболим и сделаем хорошо. (эта фраза очень важна :))

 

И тут же поворачивается к молодой медсестре:

 

- Света, отсос нужен!

 

Она врачу отвечает:

 

- Нет, Валерий Сергеевич, вы что! Я не такая!

 

Я краем глаза вижу, что вторая сестра от сдерживаемого смеха чуть не выронила поднос с инструментами. Доктор сделал совершенно серьёзное лицо (респект мужчине) и назидательно так:

 

- Света, это твой медицинский долг. Делать чтобы больному было ХОРОШО!

 

Света,с печатью обреченности на лице, делает пару шагов к столу. Но хирург выдаёт:

 

- Нет, Света, минетом тут не поможешь! ОТСОС НАДО ПРИНЕСТИ!

  • Нравится 6

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×